СРОЧНО. Коту Брайтону жизненно необходима передержка.

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

СРОЧНО. Коту Брайтону жизненно необходима передержка.

18 окт 2017, 07:17

БРАЙТОН - высокий стандарт срочно необходима передержка. Из-за его активности парня просят покинуть теперяшний временный дом. Брайтон кот беспроблемный, просто активный, можно, и наверное нужно, с другими котами и детьми, кучу игрушек, как и приданное, дам с ним в придачу. Кастрирован, обработан, ушки от клеща и отита пролечены. Времени - пару дней. Реально - пара дней это все, что у него есть. Все мои варианты "отвалились". Очень прошу помощи, так как кроме как на улицу (и в это не шантаж, а реальность) мне его определить некуда. Обычно в таких случаях я тащу к себе, через скандалы и дискомфорт, но сейчас, поверьте, вообще не могу себе этого позволить, НИКАК, ни на балкон, ни в ванну, ни к соседям....не под каким предлогом. Понимаю, что у всех активных "стада" дома, поэтому прошу поделиться вариантами передержек, если таковые имеются, и наверное надеюсь еще на гостей форума и тем, у кого дома не "семеро по лавкам" - может они решаться приютить красатунчика.

+375 29 347-67-08 Таня
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: СРОЧНО. Коту Брайтону жизненно необходима передержка.

23 окт 2017, 11:55

Очень-очень актуально
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: СРОЧНО. Коту Брайтону жизненно необходима передержка.

29 окт 2017, 23:01

Додь Таня Танюша, так никто и не откликнулся?

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: СРОЧНО. Коту Брайтону жизненно необходима передержка.

29 окт 2017, 23:09

Нет, передержки нету(((
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: СРОЧНО. Коту Брайтону жизненно необходима передержка.

01 ноя 2017, 16:04

можно в архив
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Архив скорой помощи»