Ищу сокуратора

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Ищу сокуратора

01 дек 2017, 18:12

Срочно ищу клетку, корм для котенка, куратора, самое главное человека, который будет пиарить и отбирать ручки, т.к мне это почему-то не дано! Уже давно не беру передержки до пристройства, т.к вечная война с семьей и финансы поют романсы", но тут просто не смогла оставить на улице. Рискнула жизнью что бы спасти этого малыша. Причем не только своей, но и маминым больным сердцем, т.к на ее глазах побежала на проезжую часть с большим потоком машин за этой крошкой. Сейчас малыш или малышка спит в небольшой переноске. Просто так оставить в комнате не могу, поэтому очень нужна клетка. И так же ищу машину что бы привезти эту клетку ко мне
Последний раз редактировалось zeuneb 07 дек 2017, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Срочно нужна клетка, корм...

01 дек 2017, 19:33

У меня есть кроличья клетка, на одного котенка, если ему месяца 2-3, подойдет. Для нее же и маленький лоток. Поделюсь наполнителем, сухим кормом бэбикэт и "екануба".
Завтра смогла бы подвезти после 16, но, если кто заберет с Одоевского, было бы здорово, потому как просто сил нет...
Вопросы: а) подойдет ли такой вариант клетки, б) адрес (район) в ЛС.
Помощь единовременная, без курирования (очень много взятых обязательств, новых не возьму, пока не разгребусь...)
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: Срочно нужна клетка, корм...

01 дек 2017, 21:27

Может кто-то по пути едет, Одоевского - Ангарская (м Могилевская)? Что бы Виктория специально не ехала. С меня чай после трудового дня:) Чай люблю поэтому выбрать будет из чего)

Малыш проснулся, рассмотрела с большего, у нас мальчик, примерно месяца 3, черненький с белыми носочками, грудкой и животиком. И наконец-то с белыми усами:)) а то у меня все черные коты всегда с черными усами были. Ушки у нас чистые, только глазик с носиком подтекают и чихаем, а так внешне вроде ттт. Ласковый, как только дотрагиваешься-сразу заводит мотор)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Срочно нужна клетка, корм...

01 дек 2017, 22:19

Соберу лекарства)) И спасибо за спасение малыша. По такому окрасу у меня телефон обЫрвали, так что пристроится быстро.Возьму лампу
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 388

Re: Срочно нужна клетка, корм...

03 дек 2017, 22:57

Поздновато увидела, но если помощь еще нужна - есть большеватая клетка с поддоном, новая. Маленький лоток тоже есть. Пару мисочек одолжу. Наполнителя и корма могу купить и все это подвезти на своей машине в любой будний день после 6. Живу в чижовке! Меня зовут Юля. Тел +375295707492

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: Срочно нужна клетка, корм...

07 дек 2017, 01:37

Огромное спасибо Вике и Юле за клетку и корм! Я не знаю что этот маленький червяк делал с Викиной клеткой, но она (клетка) в прямом смысле ездила по комнате, причем от стены до стены! Нам повезло, что у Юли оказалась большая клетка, и сегодня клетка стоит на месте и никуда не перемещается:) только малыш перемещается по ней, и по стенам и даже пытается по потолку:)
Тему на малыша пока не создала, т.к не могу определиться с именем. Пока я зову его просто Червяк:))
Со здоровьем у нас вроде все хорошо ттт. Глазик у нас не подтекал, видно просто оттаивал после мороза и луж (когда я его несла домой, то с него не просто капало, а текло как с плохо закрытого крана) Правда первые несколько дней нас поносило, но сегодня "стул" нормальный. Кстати, в лоточек пошел с первого раза.
Сегодня дала ему глистогонку. Малыш очень ласковый, для него важнее по гладиться и посидеть на ручках чем покушать.
Изображение Изображение Изображение
Для нас неделя прошла под знаком удачи) папа Червяка еще не обнаружил ттт. Ну, или делает вид что не слышит его истерического пищания, если Червяк сидит один больше 5 мин.
Все так же ищу сокуратора!! Знаю, что это на грани фантастики, но вдруг. Самое главное что требуется от сокуратора -это пиарить малыша и отбирать ручки. Не знаю что важнее пиарить или отбирать. Пиарить -явно не мое, когда пиарю сама, то вообще нет звонков, а стоит кому-то другому- сразу звонок. А отбирать ручки не умею(( доверяю людям, не понимаю когда мне врут(

no avatar
Crystal_DKNY
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 282

Re: Ищу сокуратора

15 дек 2017, 23:59

zeuneb, как дела у котенка и какие результаты поиска сокуратора?

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: Ищу сокуратора

26 дек 2017, 03:25

У малыша все прекрасно:) Если не считать того, что он до сих пор пока просто Червяк. Никак не могу придумать ему подходящее имя. Пока ему подходит только Червяк.
Огромное спасибо Ольге katrin-o за фото и за помощь в целом!

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Ищу сокуратора

27 дек 2017, 23:10

Так как темы на малыша еще нет, то выложу фото очаровательного котенка тут:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14059

Re: Ищу сокуратора

28 дек 2017, 09:49

Хи-хи! Червяк! Очарователен!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: Ищу сокуратора

09 янв 2018, 01:14

Тема Червяка Дизель

Ответить

Вернуться в «Архив скорой помощи»