Пропала наша подопечная ул. Лынькова!Прошу помощи!!!

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Пропала наша подопечная ул. Лынькова!Прошу помощи!!!

23 дек 2017, 19:31

Вчера совершенно случайно я узнала о том, что около полугода назад у хозяев сбежала моя бывшая подпечная ЛЕЙСАН
Изображение Изображение
Хозяйка сообщила мне это по вайберу, на мой звонок ответил муж, который рассказал, как кошка смотрела на голубей с окна, мяукала, и вот теперь она там, где и должна быть. Ей там хорошо. :no: Вроде бы они ее искали, но только спустя месяц обнаружили ее около соседнего дома ( около подвала) , кошка их не узнала, и это убедило их в том, что ей лучше там. Летом то ладно, но на носу зима. С этим районом у меня связано много плохих воспоминаний. ШЕРИФФ- спасенный из капкана! и замурованные кошки на лынькова 15.
В общем сегодня отменив все, что можно отменить, я поехала на другой конец города в поисках моей девочки, так как по заверениям хозяев кошку они периодически видят, поледний раз - неделю назад. Я тщетно бродила сегодня по району, окунаясь во все негативные воспоминания пережитых историй. На мой зов ко мне вышла только одна дымчатая ( видимо беременная кошечка). У хозяина Лейсан мое желание искать ее вызвало молчание и нервный смешок, пэтому за помощью к ним обращаться не вижу смысла.
Я отменила свой новогодний отпуск и буду ездить сама при любой возможности на ее поиски, но очень нуждаюсь в помощи близживущих волонтеров, чтобы походили, посмотрели, чтобы понять есть ли она там? Где точно обитает и когда выходит? Может кто живет рядом, будет гулять с ребенком или пойдет в магазин. Прошу, девочки, посматривайте по сторонам.
Кошка жила по адресу Лынькова 23Б. На карте я отметила доступ в подвал в близлежащих домах, которые сегодня заметила во время рейда.
Изображение
Очень хочется верить в новогодние чудеса! :(
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
Tail_wind
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 320

Re: Пропала наша подопечная ул. Лынькова!Прошу помощи!!!

24 дек 2017, 12:19

Да уж, чудные хозяева...

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Пропала наша подопечная ул. Лынькова!Прошу помощи!!!

25 дек 2017, 14:46

сегодня вечером еду снова искать. Просто не нахожу себе места. Все еще надеялась, что прежняя хозяйка. узнав, что я планирую искать Лейсан, отзвониться и хоть как-то вызовется помочь. Но тишина...... НЕ удивлена....
PS очень надеюсь на удачу.... :oops:
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: Пропала наша подопечная ул. Лынькова!Прошу помощи!!!

25 дек 2017, 15:18

LadyCat, удачи, просто МОРЕ И ОКЕАН удачи и везения, полгода много конечно, но я верю в чудо, всегда верила и верить буду, пусть это чудо случится для тебя и Лейсан.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Пропала наша подопечная ул. Лынькова!Прошу помощи!!!

29 дек 2017, 00:11

Поймана!!!!!! :Yahoo!:
Марина ( 1088228)! Спасибо тебе за 2 часа потраченного времени. :Rose:
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Пропала наша подопечная ул. Лынькова!Прошу помощи!!!

29 дек 2017, 09:59

Вот это новости!!! Какое счастье!!! Очень-очень-очень рада, девочки, за вас и чудесную Лейсан!

Марина, тебе отдельное спасибо!

Жанна, если можно, хотя бы немного подробностей спасательной операции.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Пропала наша подопечная ул. Лынькова!Прошу помощи!!!

29 дек 2017, 10:26

мелисса » 29 дек 2017, 08:59 писал(а):Вот это новости!!! Какое счастье!!! Очень-очень-очень рада, девочки, за вас и чудесную Лейсан!

Марина, тебе отдельное спасибо!

Жанна, если можно, хотя бы немного подробностей спасательной операции.
Как узнала про ее пропажу... не могла спокойно спать. Все винила себя в том, что она оказалась там. Когда после 3 часового дежурства 25 декбаря, она наконец-то вышла из под машин на зов местной жительницы, которая все это время подкармливала и приручала ее, сомнений не было - Это моя девочка! В среду привезла на район оборудования для ловли. Но боги бы не благосклонны к нам.2 часа вечернего дежурства не принесло ожидаемого эффекта. Она крутилась рядом, но другие коты отпугивали ее. Она подходила к клетке, но шугалась при каждом шорохе. Вчера я не могла сама поехать, так как мне нужно было сьездить покормить одного своего подопечного, который живет один в нежилой квартире. Но очень не хотелось терять время, поэтому я попросила подежурить Марину. Сразу все снова как-то не заладилось. Когда после 1,5 часового дежурства результата снова не было, я уже готовилась свернуть операцию. Я - Да, но очевидно не Марина angel Через 15 минут мне поступил звонок: "Кошка поймана! Куда вести?" :roll: На эмоциях я даже призналась Марише в любви *JOKINGLY*
PS Марина, надеюсь Паша все правильно понял! :wink: :roll:
Последний раз редактировалось LadyCat 29 дек 2017, 10:41, всего редактировалось 3 раза.
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: Пропала наша подопечная ул. Лынькова!Прошу помощи!!!

29 дек 2017, 10:33

LadyCat, Жанна, поздравляю! Марина, как всегда, на высоте))))
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Пропала наша подопечная ул. Лынькова!Прошу помощи!!!

29 дек 2017, 10:42

Timosha » 29 дек 2017, 09:33 писал(а):LadyCat, Жанна, поздравляю!
Спасибо!
Теперь и я жду новый год :Yahoo!:
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Пропала наша подопечная ул. Лынькова!Прошу помощи!!!

29 дек 2017, 10:45

Timosha » 29 дек 2017, 09:33 писал(а):Марина, как всегда, на высоте))))

Марина, не думаешь имя на Диану поменять? :wink: Диана - богиня растительного и животного мира, охоты и женственности.
Все как про тебя angel :wink:
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Пропала наша подопечная ул. Лынькова!Прошу помощи!!!

29 дек 2017, 12:13

Молодцы, девчонки!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Пропала наша подопечная ул. Лынькова!Прошу помощи!!!

30 дек 2017, 13:45

Девочка очень ласковая и контактная,тихая и спокойная.
первый просвет отрицательный
Спаси кота-сохрани девять жизней!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Пропала наша подопечная ул. Лынькова!Прошу помощи!!!

30 дек 2017, 15:48

Какое счастье, когда находятся твои подопечные!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Архив скорой помощи»