Почти сказочная история

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Почти сказочная история

02 фев 2018, 09:43

Молодцы, девочки! Повезло Иван Иванычу.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Arvinia
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3300

Re: Почти сказочная история

02 фев 2018, 13:17

shiko » 02 фев 2018, 00:24 писал(а): И, спасибо ВСЕМ, кто подключился в "план-перехват" *ETO_VAM* *ETO_VAM*
Оля и Лена, в первую очередь спасибо вам! *ETO_VAM*
И Ане за вчерашнюю компанию по поимке кота!

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

Re: Почти сказочная история

02 фев 2018, 13:58

shiko » 01 фев 2018, 20:57 писал(а):
Ксенька писал(а):Если будете по талонам - с меня фин.сбор, правда, по факту через пару месяцев, как всё, что наобещала, закрою.
Ксенечка, ОГРОМНОЕ тебе спасибо *ETO_VAM* Но, может, кто свободнее найдется)))))
Например, куратор кота (и я говорю не об Оле). Думаю, не сложно - сделать пост, разместить его в теме "Нужна помощь на лечение" и попросить репосты в группе зш вконтакте. В идеале, конечно, еще и разбросать по соцсетям пару раз. Сейчас, когда кот так плох, будут отклики. Через пару месяцев - вряд ли.

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Почти сказочная история

02 фев 2018, 20:23

Спасибо огромное всем спасителям! Вы как всегда - Герои! Героищи! Про фин сбор поддержу - лучше начинать сейчас, будут отклики, все мы знаем, почему. Также не отказываюсь от своего предложения (Ира в курсе).
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

no avatar
Arvinia
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3300

Re: Почти сказочная история

23 фев 2018, 22:01

Ваня уехал на испытательный, тему можно в архив.

Ответить

Вернуться в «Архив скорой помощи»