Беременная кошка в подъезде.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Беременная кошка в подъезде.

07 апр 2018, 14:51

Ужас ужасный... Звонила только что в колл центр девушка, сказала что у них в подъезде на Ангарской 12, появилась беременная кошка. сказали что она раньше явно домашней была.. забегала первые дни во все квартиры. Кошка пушистая, красивая, добрая. Сидела себе в подъезде тихо, но сейчас на кошке появились раны, шерсть клочьями, и есть кровавые выделения- то ли покусал кто, то ли побил. На мои мольбы предоставить кисе место на балконе или хоть где сказали категоричное нет, свои типа коты у всех, да и мол из подъезда никто не выгонит...
Звонить Ирине 8 029 102 17 36 . Сейчас сказали попробуют фото сделать, жду

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: Беременная кошка в подъезде.

07 апр 2018, 14:54

Изображение

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14061

Re: Беременная кошка в подъезде.

08 апр 2018, 10:34

Стерилизуем, обеспечим клеткой и всем прочим приданым. Нужно только местечко!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: Беременная кошка в подъезде.

08 апр 2018, 12:05

Попробую сегодня ещё раз поговорить по поводу местечка хоть в самом дальнем углу квартиры((( Отпишусь сразу как что-то узнаю. Себе бы взяла, но нас хозяйка квартиры контролирует (((

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: Беременная кошка в подъезде.

08 апр 2018, 17:10

Таки я уговорила женщину Татьяну (8 (029) 634 16 37 ) взять кошку из подъезда на балкон, сказала что кошка будет всем обеспечена, но Татьяна просит чтобы кошку стерелизовали как можно быстрей, боится что кошь родит у нее на балконе. Девочки, прошу, помогите!!! тем более у Татьяны сын-старшеклассник, он кошку эту кормит и домой берет когда мама на работе (соседи мне по секрету рассказали). Татьяна понятия не имела что такое кошка и как за ней смотреть, но ей в уходе поможет женщина которая звонила изначально мне, плюс ко всему Татьяна боится что кошка заразная, что блохастая и блохи и на ковер переселятся..... и других глупостей, сказала что будет звонить по любому поводу мне. Уговорить было тяжело, я с ней час разговаривала, надеюсь не передумает.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: Беременная кошка в подъезде.

09 апр 2018, 08:43

В шесть утра звонила Татьяна, сказала что кошка её вчера слегка оцарапала, а сегодня все распухло, вызывала скорую, врач сказал что может быть бешенство(!) и предложил госпитализацию- по её словам. На заднем плане ревел её взрослый сын и просил маму не выкидывать кошку. Ищу дальше место коше

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: Беременная кошка в подъезде.

09 апр 2018, 10:10

Кошку могут отнести на Гурского... надо срочно ее забирать... прокурирую, отзовитесь на передержку кто, пожалуйста. Отвезу на стерилизацию завтра же.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Беременная кошка в подъезде.

09 апр 2018, 12:08

Кошмар какой! Тоже помогу всем чем смогу! Нужна передержка!!!!!

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: Беременная кошка в подъезде.

09 апр 2018, 13:36

Звонила Ирина, плачет, сказала что Татьяна грозится вызвать отлов, поскольку нормальная кошка не царапается, только бешеные на это способны+ выгнала кису из подъезда... Передержки нет пока, хоть ты кричи

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: Беременная кошка в подъезде.

09 апр 2018, 14:52

Таки я не устояла, беру на балкон всеми правдами и неправдами

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: Беременная кошка в подъезде.

09 апр 2018, 15:09

Кто может помочь автопомощью Ангарская-Пушкина?
Работаю сегодня до поздна, отзовитесь кто-нить на колесах, плиз.
Корм-наполнитель вечером завезу
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: Беременная кошка в подъезде.

09 апр 2018, 19:19

Спасибо Виктории за поездку, съездили забрали с ней кошку. Осваиваем балкон
Изображение

Аватара пользователя
рысь
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3021
Откуда: ст.м. Каменная горка

Есть ручки на котенка

09 апр 2018, 21:14

...
8-029-878-55-76

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: Беременная кошка в подъезде.

09 апр 2018, 23:28

Спасибо, Viki, за предложенную автопомощь.Спасибо, Ольге, за предоставленную жилплощадь.
Люм-диагностика отрицательная. Кошка мега-ласкучая. Подробности по визуальному осмотру: у кошки мастит (либо с котятами "разобрались" как умеют, либо она их потеряла поле родов), на правом боку страшный гнойный абсцесс. Завтра повезу в Фаниполь, на месте будем решать: можно ли в таком состоянии стерилизовать, потому как абсцесс придется-таки вскрывать под наркозом.
Света рысь, спасибо за готовность подстраховать транспортом!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: Беременная кошка в подъезде.

10 апр 2018, 22:18

Возили кошку в Фаниполь, надеюсь что все у моей девочки будет хорошо! Гнойник оказался огромным, поставили дренаж. Купила уколы назначенные, муж будет колоть в катетер, будет дренажи промывать. Сидим на балконе, киса покушала и привыкает к воротнику. Следующий визит к врачу 16-го числа, дай бог мне нервов ибо я переживаю за неё...
Изображение

Изображение

Изображение

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: Беременная кошка в подъезде.

10 апр 2018, 22:29

Извините, совсем забыла написать: кису назвала КаталЕя, по домашнему Катюша.

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Беременная кошка в подъезде.

10 апр 2018, 22:31

Бедная малышка. Держитесь. Поделюсь кормом, подкупила для таких случаев.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: Беременная кошка в подъезде.

10 апр 2018, 23:27

На самом деле мы все, в том числе видавшие виды Мария и Николай Николаевич, в шоке от увиденного. Планировали одну операцию, пришлось проводить другую. Кате-Каталее реально повезло в лице Ольги и ее супруга, еще пару дней и... кошке пришел бы кирдык... талон выложу завтра, надеюсь, кто-нибудь проявить инициативу по фин.сбору...
Спасибо, Ольге, за сопровождение.
Спасибо, Сюзи, за автопомощь.
Коленопреклоненная перед ВетПомощь Фаниполь за работу на износ и по СОС....

Стерилизация отложена до лучших времен, совместить было нельзя.
Нужна автопомощь 16 апреля (прием - в 12.00), маршрут Пушкина- Фаниполь (увы, не в Минске)
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
lusikbusik
Заместитель Председателя
Заместитель Председателя
Сообщения: 5760
Откуда: Минск,ул.Алтайская

Re: Беременная кошка в подъезде.

11 апр 2018, 00:00

Сделаю финансы сбор. Жду фото талоны и кошки в Вайбер. Спасибо за кошку! Лучики здоровья!
Хочу быть феей и творить чудеса!
___________________________________________________
8 044 569 00 98 или https://vk.com/kalachshibut ( только смс - сама перезвоню)

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: Беременная кошка в подъезде.

11 апр 2018, 10:21

Может у кого есть свободная клетка, нам на пару недель было бы хорошо, будем безмерно благодарны. На балконе всё же холодновато, а она стриженая- хотелось бы кису взять в дом , да и плачет она на балконе, хочет к людям постоянно....

Ответить

Вернуться в «Архив скорой помощи»