Трое слепых котодетей, не разместить не могу, Марьина Горка

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Трое слепых котодетей, не разместить не могу, Марьина Горка

31 май 2018, 16:10

Прислали сообщение, я на работе. "Привет, ты же занимаешься бездомными животными. Вот сидят в кустах возле 21-го дома 1 подъезд. Их там 3, один слепой на два глаза, второй на один". ИзображениеИзображение
Мы можем взять их себе пока, но у меня нет возможности отвезти их ко врачу, оплатить, купить лекарства, просто нет.
+375 29 321 59 94 Даша
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Трое слепых котодетей, не разместить не могу, Марьина Горка

31 май 2018, 17:37

Связалась с Дашей, буду помогать лекарствами и вет.обслуживанием.
Ольга Салгир сейчас собирает передачу лекарствами для глазок, я добавлю из запасов, дадим оршанку и завтра как-нить отвезем Даше.
Последний раз редактировалось Ирина Адам 31 май 2018, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: Трое слепых котодетей, не разместить не могу, Марьина Горка

31 май 2018, 17:56

Забрали их с мамой, они очень маленькие. Буду отписывать по мере поступления информации. Ире спасибо!
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Трое слепых котодетей, не разместить не могу, Марьина Горка

31 май 2018, 22:47

Завтра едем в ДВ к Селицкой (офтальмолог). Котята до месяца, опасаемся заниматься самолечением.

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Трое слепых котодетей, не разместить не могу, Марьина Горка

01 июн 2018, 21:05

Были у врача. Пацаненок уже слепой. Одна девочка слепенькая на один глаз, второй глаз ожидаемо симблефарон, третья малыха - должны уйти третьи веки и будет в порядке на оба глазика.
Котятам по полтора месяца, мелкие из-за плохого питания. Вес самой крупненькой девочки 340гр.
Накупили кучу лекарств, будут мазать-колоть. Через дней 10 на повторный прием решать по операциям. Пока снимаем отечность, убираем инфекцию.
Спасибо Диане (нет на форуме пока), что спасла зверьков и взяла их к себе на передержку вместе с мамой-кошкой!!!
Темы создам после выставки.

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Трое слепых котодетей, не разместить не могу, Марьина Горка

07 июн 2018, 19:36

По всем котятам созданы темы. Диана (передержка) лечит их строго по назначению. Отеки и гной ушли. Остальное пока не очень. На следующей неделе повторный прием у Селицкой.
ПУШОК КАРАМЕЛЬНЫЙ
МИЛЕНА КАРАМЕЛЬНАЯ
ВЕСНА

Ответить

Вернуться в «Архив скорой помощи»