8 щенят на помойке!!!!!

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

8 щенят на помойке!!!!!

21 июн 2018, 11:46

Звонок от Татьяна на колл-центр:
8 025 752 42 71
На ул.Руссиянова какой- то недочеловек рано утром выкинул щенков возле мусорки, аж 8 щенячьих душ!
Жильцы в шоке, подкормили щенков- но вот с помощью история стара как мир: не могут, не будут, есть свои звери. Есть и те среди жильцов кому не нравится такое щенячье соседство... Щеночки контактные, идут за человеком, ласковые кнопки, обреченные без человеческой помощи на верную погибель... Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: 8 щенят на помойке!!!!!

21 июн 2018, 11:56

Капец.... Просто капец. И мне нечем помочь... Только советом, передержек нет...
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: 8 щенят на помойке!!!!!

21 июн 2018, 12:11

ТатБорейко поразмещает в группах собачников, спасибо ей- всегда помогает информационно и не только! Плюс попросила в инсте запостить от ЗООшанс, надеюсь кто-то откликнется...

no avatar
Tatboreiko
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 157

Re: 8 щенят на помойке!!!!!

21 июн 2018, 13:20

Такие карапузики, бедные не кому не нужны, с завтрашнего дня холод и дожди, хоть бы ни кто не додумался в бак бросить их , может кто может подъехать хоть коробку им сделать ? .Может люди по одному разберу.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: 8 щенят на помойке!!!!!

21 июн 2018, 14:03

Только что отписалась Татьяна, троих щенят забрали

no avatar
Tatboreiko
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 157

Re: 8 щенят на помойке!!!!!

21 июн 2018, 16:11

Так осталось 4 щенка, 2 забрали на( пмж?) , и ещё двоих на передержку. Изображение Изображение

no avatar
Tatboreiko
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 157

Re: 8 щенят на помойке!!!!!

21 июн 2018, 19:55

Хорошие новости!!! всех забрали с улицы!!!! Двоих на пмж, а шестерых на передержку!! Три разных человека, каждый по два щенка! Кушают с аппетитом. Ну и конечно не без клещей, но будем надеяться что клещи не энцифалитные. Щенки ещё совсем маленькие.
Всем кто помог огромное спасибо!!!Изображение Изображение

no avatar
Tatboreiko
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 157

Re: 8 щенят на помойке!!!!!

21 июн 2018, 20:07

Девушке нужна помощь, щенкам нет ещё и месяца, как выхаживать не знает, может кто то сможет ей чем-то помочь? +375293865903

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: 8 щенят на помойке!!!!!

21 июн 2018, 23:11

Звонила мне Татьяна, передавала огромнейшие благодарности за то что поразбирали щеночков, ведь она звонила только нам!
Спасибо всем кто принимал участие!

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: 8 щенят на помойке!!!!!

21 июн 2018, 23:26

Дамы и господа, простите, но у нас не одна Таня по собакам? Или одна???? То что я курирую Таню и мы с Леной
пристроили несколько, совершенно не значит, что мы хоть сколько в этом понимаем! А Таня сама собирает деньги на лечение собак, ищет передержки, пристраивает...Может кто еще подключится? Хоть советами/передержками....ну чем ни будь!
Простите за офтоп, но..... это уже не честно. Ни по от отношению к Тане, Насте Нереида, Даше Кржемелька и т.д.
Если эта " собачья ветка" нам не нужна, так давайте говорить об этом честно.

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: 8 щенят на помойке!!!!!

22 июн 2018, 09:33

Со всеми сложно, с котами, собаками, крысами - это, думаю, понятно каждому, кто есть на этом форуме. Просто на собак найти передержку/руки - это из области фантастики уже становится, собаки сидят полугодиями по меньшей мере. А платную потянуть - ну, это без поддержки на одни плечи очень сложно. Посему мой нижайший поклон тем, кто "работает" с собаками. Таня, Настя, Ира Арсений, Оля и Лена- Вы со всеми.
По этой теме - я могу оказывать помощь консультационно и дистационно, к сожалению, так как сама в собаках - Дэнси, Бася Балбася, Зося, Тося, Мисс (пока на содержании) и Зоуи. Теперь я больше не могу.... Извините
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

no avatar
Tatboreiko
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 157

Re: 8 щенят на помойке!!!!!

22 июн 2018, 09:46

У щенков полезли глисты по 10 см. Я честно с такой мелочью не сталкивалась, и как кормить , чем глистов гонять не знаю они и двух кг не весят , может есть у кого врач на консультацию ?

no avatar
Tatboreiko
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 157

Re: 8 щенят на помойке!!!!!

22 июн 2018, 13:56

Щенков опять хотят выкинуть😭😭😭😭


Изображение

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3523

Re: 8 щенят на помойке!!!!!

22 июн 2018, 14:57

В чём причина?😟ну все же взрослые люди,отдающие себе отчёт в своем решении.За сутки что случилось то?
Спаси кота-сохрани девять жизней!

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: 8 щенят на помойке!!!!!

22 июн 2018, 15:27

Звонила мне только что эта Татьяна, этот же номер: 321 92 52. Мол погорячилась вчера, муж не в восторге, свои 4 собаки (лабрадорша беременная вообще-то у неё), и вообще она думала раздаст двоих за сутки, объявку дала- тишина. .. а тут ещё глисты у них.. . вы же волонтёры, вы же возьмите- этакий шантаж. Приказала я ей пиарить зверя, искать всякие варианты- (передержки, дом)- а то что это за хочу/ не хочу, детский сад! Вчера же она отдавала отчёт в своих действиях!...

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3523

Re: 8 щенят на помойке!!!!!

22 июн 2018, 17:56

Ну правильно,а волонтёр -не человек??? У него нет мужа,детей,своих животных,личных потребностей или проблем,он не устает у него куча личного времени,нет работы ,но при этом необъяснимый поток свободных денежных ресурсов,которые можно тратить в неограниченном количестве.☹️Ничего не забыла?🤔Ах,да...мы ещё не работаем,так как имеем от продаж животинок огромные деньги,ну и живём в огромном коттедже,куда помещается весь этот бред выше.😠
Ps Простите за спам,но я 3раза сталкивалась за последние 2недели с ТАКИМ МНЕНИЕМ.
Спаси кота-сохрани девять жизней!

no avatar
Tatboreiko
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 157

Re: 8 щенят на помойке!!!!!

22 июн 2018, 19:46

Эта барышня передала щенков, другой женщине. Надеюсь в хорошие руки. Вообще она хотела щенков на 3 дня пристроить потом забрать , потом выкинуть, по итогу передала другой женщине, что у людей в голове я не понимаю....

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3523

Re: 8 щенят на помойке!!!!!

22 июн 2018, 23:33

Проверить бы эти руки?не уверена,что там не очередная сказка😟
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
Арсений
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1768

Re: 8 щенят на помойке!!!!!

23 июн 2018, 13:18

http://vk.com/wall-10318427_240027
Ручки так себе, но шанс

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6570

Re: 8 щенят на помойке!!!!!

31 июл 2018, 14:22

Есть новости?

Ответить

Вернуться в «Архив скорой помощи»