Нужна передержка для девочки перса

Аватара пользователя
Miss Sherry
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1305

Нужна передержка для девочки перса

30 окт 2011, 15:01

Rillin писал(а):Я в отчаяньи. Нашла девочку -перса, бело-кремовую около 1 года, или выпрыгнула из окна или выкинули. Не кастрирована
3 дня пока были выходные могла у себя держать, с понедельника на работу и ВСЕ , у меня 2 своих кота один их которых перс с жутким характером, всех дерет, даже мою коху вот уже 2 года гоняет, так и сидят по разным комнатам, подобранная персуха тоже на коху шипит к лотку и миске не пускает, а у кохи и так были проблемы с лотком (еле справилась), оставить их наедине в комнате пока я на работе нереально.
Я все подъезды в районе обклеила и на всех сайтах объявление разместила, 3 дня НИЧЕГО.
Помогите пристроить в приют или на передержку, ибо на улице она погибнет, а о последнем варианте "на Гурского" я не хочу думать.
Я окажу помощь для стерелизации, на корм, буду ежемесячно денежку перечислять, только помогите пристроить. Она очень ласковая,мурлыка, дается причесываться
Инфо из контакта:
Найдена персидская кошка светло-бежевая небольшая,около 1-1,5 лет глазки рыжие,не кастрирована
р-н Малиновка
Сидела среди машин на стоянке между домами 115 и 119 по ул.Слободской
Видно,что домашняя и пропала совсем недавно
Надо найти хотя бы передержку СЕГОДНЯ
Изображение Изображение
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку

Аватара пользователя
maryiamarynich
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 240

Re: Нужна передержка для девочки перса

01 ноя 2011, 19:46

Могу взять на передержку только в том случае, если кошка может сидеть в отдельной комнате. У меня у самой кошка жутко агрессивная. Кидается на всех, но есть небольшая комната, где могу держать отдельно. Но только в том случае, если кошка не будет открывать двери (прошлый кот напрыгивал на ручки и таким образом открывал) и не будет орать, если закрыта в комнате одна. Кроме того, если все это ок, с хозяйки поездка к ветеринару перед появлением у нас.
Если есть вопрос ко мне, то всегда пишите личные сообщения. В темах могу не посмотреть.

Аватара пользователя
Mika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3810
Откуда: г.Минск

Re: Нужна передержка для девочки перса

01 ноя 2011, 20:46

maryiamarynich,
Спасибо за то, что откликнулись, однако в нашей группе Вконтакте сегодня появилась информация о том, что кошка нашла дом.

Немножко офф-топа:
Может быть, у Вас есть желание рассмотреть какую-нибудь другую, непородистую кандидатуру для передержки? :oops:

На сегодняшний день особенно актуальна передержка:
1. Животным из этой темы
2. Взрослым животным из этой темы
Прежде чем писать, убедитесь, что ваши руки подсоединены к мозгу!
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...

Аватара пользователя
maryiamarynich
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 240

Re: Нужна передержка для девочки перса

01 ноя 2011, 21:26

Возьму любое животное при условии
1. чтобы было здоровое (включая дегильминтизацию обязательно)
2. если животное сможет находиться в небольшой комнате отдельно, не открывая ее, и не будет кричать, чтобы его выпустили (в доме очень хорошая слышимость, а соседи нервничают)
3. животное приучено к лотку
4. если взрослый кот, то обязательно кастрированный
Ситуация такая: дома живет кошка, но кошка очень агрессивная по отношению к другим. Но есть отдельная комната .в которой при необходимости можно закрыть животное, уходя на работу. Т.к. уходят все равно, а приходят очень поздно, то это очень важный момент. И, к сожалению, в настоящий момент в силу занятости могу дать приют, лоток и еду. На остальное нет времени. Пишите в л.с.
Последний раз редактировалось maryiamarynich 01 ноя 2011, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Если есть вопрос ко мне, то всегда пишите личные сообщения. В темах могу не посмотреть.

Аватара пользователя
Mika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3810
Откуда: г.Минск

Re: Нужна передержка для девочки перса

01 ноя 2011, 21:34

maryiamarynich,
Спасибо!
Прежде чем писать, убедитесь, что ваши руки подсоединены к мозгу!
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: Нужна передержка для девочки перса

14 ноя 2011, 12:41

Тема неактуальна.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Закрыто

Вернуться в «Архив поиска передержек»