Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

22 янв 2015, 09:21

Спасибо ОГРОМЕННОЕ и НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ПОМОЩЬ !!! *AH!*
Спасибо Юлии STRAJ, за еду на сумму 100 000!
Спасибо Дарье Dasha Zhlobich за пакет силикагелевого наполнителя, 400 гр. бэби-кета и 2 пресервы роял канин киттен.
Спасибо моей подруге Кате Воробьевой за еду на сумму 100 000!
Спасибо Жене Deiltora за 6 пресерв Роял канин Гастро!
Спасибо Наталье (номер на 29-346-....) за сухой корм для котят на сумму 100 000!
*ETO_VAM*
Изображение
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

22 янв 2015, 09:23

Изображение Изображение Изображение
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

24 янв 2015, 21:12

И снова я. Обращаюсь за мнением к опытным форумчанам. Сегодня были у лечащего врача, помимо итроконазола, назначено купание в незо-фарме 1 раз в неделю и витамины Laveta Superhttp://www.zootovary.com/Beaphar/Laveta-Super- ... -3475.html в дозировке 5 капель (вес кошки более 2 кг). Дома прочла состав, там очень много витамина В: в1, в2, в6, в12. Все знают, что витамины группы в провоцируют рост грибковых инфекций.
ВОПРОС: кому-то назначали при микросе такие витамины? или я где-то не права.
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

01 фев 2015, 21:34

Люди, у нас новая напасть, нужен совет бывалых.
У малой поперли глисты, её стошнило - 5 штук взрослых особей. И всё бы не страшно было, если бы не 2 момента: 1) гоняли глистов 2 раза дронталом (2 месяца назад)
2) она 3 недели принимает итраконазол и нужна ещё 1 неделя. Понятное дело, что сейчас будем делать перерыв. Вопрос вот в чём - сколько дней перерыва в таблетках нужно перед тем, как капнуть на холку профендер? У кого были такие случаи?
К врачу нет возможности поехать - ни финансовой ни физической, иначе не спрашивала бы на форуме
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

01 фев 2015, 21:44

Кать, создай тему в ветеринарии - больше людей заметят. я не знаю даже, что и сказать по этому поводу еще.)
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3069

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

24 фев 2015, 21:04

Катя, как дела у красавицы?
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

24 фев 2015, 21:43

ну....если переход микроса с генерализованной на волосковую форму можно считать успехом, то тогда нормально :)) пришлось сделать паузу в лечении - полезли глисты, их прогнали профендером, через месяц сказали нужно будет повторить, т.к. они лезли очень большие и скорее всего наоткладывали яиц (буэээ), ну и каким-то образом мне нужно будет свозить её в альфу на анализы через пару недель :) и ещё по ходу она-таки чует весну, стала по ночам мяукать, раньше этого не было :((
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14057

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

25 фев 2015, 10:07

Волосковую форму можно банально сбрить и все.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

25 фев 2015, 10:23

salgir, так и поступим, но под большим вопросом хвост (там неправильно сросшийся участок, и хвост она не дает трогать, т.к. видимо это причиняем боль). Хвост светится весь и там фиг разберешь - есть на коже или только на волосах. В любом случае курс таблеток нужно закончить будет (ещё 1 неделю), а там - на прием и анализы сгоняем и будем делать выводы об успехах :) у неё вообще очаги коварные - на сухой шерсти не видны, а как только смочишь хлоргексидином или прополисом - сразу и на коже видно, где светится, так что успех пока очень условный :)
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

11 мар 2015, 10:11

Нужна АВТОПОМОЩЬ на ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15 марта в 11.00 (12.00 запись) Пр-кт газеты "правда" - альфавет Сурганова 29 - пр. газеты "правда" (или хотя бы в одну сторону). Только сдадим анализы, надеюсь что очень быстро, долго ждать не придется.
Людички, мне тут по состоянию здоровья сильно много пешком ходить нельзя...мне и сидеть-то не рекомендуется, но сидеть это лучше чем ходить...может кто подвезет наши задницы (мою и кошки) хотя бы в одну сторону? На такси потратиться не смогу, т.к. трем моим кошакам нужно сдать анализы и это мне влетит в копеечку, так что не до такси...в теме автопомощи я напишу позже.
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

11 мар 2015, 10:14

Надо заявку на автопомощь подать.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

11 мар 2015, 10:23

мелисса » 11 мар 2015, 10:14 писал(а):Надо заявку на автопомощь подать.
Оль :)) последнее предложение в моем сообщении :) заявку напишу позже, т.к. кураторы просят слишком рано не писать, а за день-два :)
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

23 мар 2015, 10:54

Очень (!!!!!) нужна автопомощь вторник 14.30 по маршруту проспект газеты правда 60 - альфавет на сурганова-проспект газеты правда. Или хотя бы в одну сторону. Прием в 15.30. Время неудобное, моэтому найти автопомощь почти нереально. Помощь советами не нужна. На такси денег нет. Ходить мне тяжело, коробку не дотащу, даже легкую.
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14057

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

23 мар 2015, 11:12

Катя, смогу помочь в Альфе. Автопомощь, увы...
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

23 мар 2015, 13:32

salgir, Олечка, спасибо. В альфе я справлюсь :))
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

05 май 2015, 23:26

Тема актуальна? Какая помощь нужна сейчас?
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

05 май 2015, 23:41

Простите, забросила тему в виду её непопулярности (всем, кто помог, чем мог - земной поклон).
Тема ОЧЕНЬ актуальна, т.к. мое состояние здоровья, к сожалению, не улучшается. И как бы патетично и глупо это не звучало, это вопрос ЖИЗНЕННОЙ важности.
Очень нужна помощь кормом (малая ест сушку роял киттен, роял гепатик и пресервы гурме - от другой еды воротит нос). Очень НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА на долечивание (осталось немного волосков на хвосте).
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

18 май 2015, 21:06

Лее нужно съездить к ветеринару (как минимум сдать анализы). Может кто-то сможет помочь автопомощью? Маршрут проспект газеты "правда", 60 - сурганова 29 - проспект газеты "правда". Можно поехать и на метро, тогда нужна помощь "носильщика". м. петровщина - академия наук-петровщина. Одна я её отвезти не могу (нужно нести переноску, она весит не много, с переноской около 3 кг). Время и день пока не пишу, если будут желающие помочь, то запишусь на то время, которое будет удобно помогающему. Можно поехать в эти выходные, можно на след. неделе в какой-то из дней во 2-й половине дня.
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

19 май 2015, 00:07

П.с. вся поездка много времени не займет. Дорога на метро занимает 30 минут
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

20 май 2015, 23:44

Спасибо Ксеньке и Инне за то, что они готовы были помочь, не смотря на загруженность и кучу дел. Спасибо Виктории (тут я так понимаю ещё и ADI стоит поблагодарить) за отклик и готовность составить мне компанию. И конечно же, спасибо моей милой Женечке Deiltora за то что она в который уже раз меня выручает (Жень, пирожки с вишней- это самое малое, чем я могу тебя отблагодарить). Бог есть, потому что она послал мне вас! Всех крепко обнимаю.
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Ответить

Вернуться в «Архив поиска передержек»