Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

15 окт 2014, 10:57

ashykoshka, теперь уже поняла :cry: , думала - это шутка :unknown:
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

15 окт 2014, 11:00

Спасибо за советы ,девчонки, эх.... будем стричь. Людички, повторяя вопрос batarejka, у кого есть машинка? кто может подстричь помочь?
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

18 окт 2014, 22:48

Спасибо Юле Люська_за машинку для стрижки, спасибо Ире danet за советы по стрижке, спасибо Ане аnmut за веру в меня и спасибо Миле ashykoshka за советы :))) Мелкую подстригли. Вот это видео нам очень помогло http://www.youtube.com/watch?v=M7yPGxBmZaM, спасибо израильской тетеньке за пояснения. Вот что из этого получилось.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сегодня утром выносили дитенка из "подземелья" на солнышко погреться. Дите было в восторге, жаль что недолго получилось.
Ну а теперь наша традиционная рубрика "вопросы" и я как всегда беру помощь зала.
Ты-ды-дын, внимание, вопрос! Кто пользовался "фронтлайн комбо" для котят, какие есть нарекания, советы? Хотелось бы узнать ваши мнения по данному препарату именно на котятах.
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11647

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

18 окт 2014, 22:54

кааать, дык в тебе пропал грумер...или не пропал пока

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

19 окт 2014, 00:05

Какой лев чудной получился!))) Красота!
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3070

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

19 окт 2014, 01:03

Ой какая ржачная котейка)Давай когда вылечится,в пиар пустим)Посмотрим что получится.А что,новая порода-Нимфея Лесная:)
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14058

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

19 окт 2014, 11:54

Я пользовалась фронтлайном для котят - без проблем.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

21 окт 2014, 21:44

Сегодня котенок увидел тот свет и решил погостить ещё чуть-чуть на этом. Малышку выводили из комы. Попали к Васильцову (в какой теме отчитаться по талону?) Виновата я, нефиг было налегать на лечение.
Итог - завтра СРОЧНО НУЖНО НА АНАЛИЗЫ. Будем сидеть по живой очереди, поэтому нужно попасть в д.в к 9 -00.
Кто-нибудь СОЗДАЙТЕ ТЕМУ В СКОРОЙ ПОМОЩИ - нужна автопомощь! Проспект газеты правда- скрипникова 39 - проспект правды (или хотя бы в одну сторону). Мой телефон 8 029 383 62 40 Катя
Мне на завтра нужно зарегистрировать талон для того, чтоб сдать анализы. Активные помощники, помогите с этим срочно.
Не могу дозвониться ни Маше люсикбусик ни Оле Салгир. Могу ли я по талону сделать анлиз на фип?
Последний раз редактировалось Nimfeja 22 окт 2014, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

21 окт 2014, 21:51

Отчет по клинике за сегодня: талон 534 21. 10.2014 . Прием у Исаченко, Доктор вет Скрипникова 39, общая сумма 323 250: первичный осмотр 90 000, введение капельно 63 750, инъекции 2 шт 12 000, отбор крови (двухкратный ) 75 000, анализ крови на определение сахара (двухкратный) 82 500
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
libelle
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 5215

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

21 окт 2014, 21:58

ээээ, не доводите ж до инфаркта. Жить-то будет? траванулась морда?

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

21 окт 2014, 22:00

libelle, гипогликемическая кома, температура 33 по приезде, сейчас 35.7 возможно отказывает что-то из внутренних органов (поджелудочная например) будет ли жить - это вопрос
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11647

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

21 окт 2014, 22:22

а чем так сахар уронили? у меня глюкометр есть, забирать на независимости( здание велкома)/каменка или у наташи братэки. Также у меня пачка тест-полосок, ежели что.
Держитесь

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

21 окт 2014, 22:40

ужас какой. это что такая реакция на препараты может быть? личная непереносимость типо?..

по талону: тебе нужен номер забронировать? или уже дали?
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

21 окт 2014, 22:48

anmut, номер забронировать нужно, не дали, фамилия Омельянюк, кошка Лея Пушистая. реакция на таблетки или на наружное что-то
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

21 окт 2014, 22:49

Nimfeja, а какие таблекти? номер забронирую, пришлю в лс.
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
libelle
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 5215

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

22 окт 2014, 10:21

а кто таблетки, и главное, их дозировку назначал?

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

22 окт 2014, 11:39

libelle, л.с
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
lusikbusik
Заместитель Председателя
Заместитель Председателя
Сообщения: 5760
Откуда: Минск,ул.Алтайская

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

22 окт 2014, 11:50

Катя, как дела?
Хочу быть феей и творить чудеса!
___________________________________________________
8 044 569 00 98 или https://vk.com/kalachshibut ( только смс - сама перезвоню)

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

22 окт 2014, 11:53

lusikbusik, съездили в клинику, спасибо Волченок-Ната за помощь в поиске машины!!! сделали биохиммию+ общий с лейкограммой, анализы будут вечером, узи показало воспаление в кишечнике (опять. блин) отчет напишу вечером, сейчас убегаю на работу. если что переплачено - оплачу сама через р/с. Малышка сегодня активно кусалась и вырывалась (ура) и поела по приезде домой (трехкратное ура)
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Лесная малышка с микроспорией. Передержка?

22 окт 2014, 19:25

отчет по клинике, 22 10.2014 Доктор Вет, Скрипникова 39, всего: 318750. отбор крови 37 500, анализ на сахар 41 250, общи анализ крови 45 000, биохимический анализ крови 82 500, узи 112 500
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Ответить

Вернуться в «Архив поиска передержек»