Две персидские кошки одной ногой на Фауне

Аватара пользователя
ashykoshka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4117

Re: Две персидские кошки одной ногой на Фауне

13 окт 2014, 14:14

горе-разводчики.
Любишь, возьми 1 с улицы. И прокормишь, и спекулировать не будешь, чтобы потом "сдам на фауну" не урожать.
Вечером сб она трубку не брала. вчера в обед я тоже не дозвонилась, даже не знаю, стоит ли пробовать дальше звонить. Мне ей нечего хорошего сказать.
Раз котята на продажу - пусть сама и продает.
Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными...

Нельзя убивать незнакомых людей. Вдруг у них котик дома один?

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: Две персидские кошки одной ногой на Фауне

13 окт 2014, 14:17

ну тут точно вопросы не к тебе. это...уведомительный пост)

Аватара пользователя
ashykoshka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4117

Re: Две персидские кошки одной ногой на Фауне

13 окт 2014, 14:20

Ashatan, ну, учитывая, что котят продает, чтобы якобы накормить остальных, понятно, почему кошки тощие и по 5 раз на день прикладываются к миске. Это расплодить, чтобы держать голодными - можно привлекать за жестокость, ей-богу.
Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными...

Нельзя убивать незнакомых людей. Вдруг у них котик дома один?

Аватара пользователя
Galy
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1948
Контактная информация:

Re: Две персидские кошки одной ногой на Фауне

13 окт 2014, 15:01

Это значит неликвид сплавили а нас, так им еще и котят продавать? Совести совсем у людей нет. Нечем кормить - пусть от всех отказываются...

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

Re: Две персидские кошки одной ногой на Фауне

13 окт 2014, 15:23

ну почему неликвид, рыжая красавица, и ласковая. неухоженная только. помыть и причесать и отличная кошка кому-то будет
Изображение

Аватара пользователя
Galy
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1948
Контактная информация:

Re: Две персидские кошки одной ногой на Фауне

13 окт 2014, 16:00

Я в том смысле, что одна стерилизована, вторая скорей всего "бездетная", прибыли то они не приносят, только объедают, вот и не нужны(((

Аватара пользователя
ashykoshka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4117

Re: Две персидские кошки одной ногой на Фауне

14 окт 2014, 22:34

ну что, Миле мы подстригли когти и выкупали деваху.
Как мы размачивали корки на морде - отдельная песТня. Передержка уже разуверилась, что сможем все это снять, когда оно "отвалилось". Один клык обломан, челюсть реально неверно смыкается.
Есть проблема с лотком. Поэтому нам очень нужна ПОМОЩЬ МАШИНОЙ НА ВЕЧЕР (ПОСЛЕ 21)ЧТ!! Перевезти клетку с Голодеда на Обойную. Это вопрос о передержке, вторая девушка в квартире очень против кошек!
В ушах запущенный клещ. Нужны 2 пипетки инспектора и лосьон для чистки!

Ну для "кайфу" - мы не нашли Катю(( Впервые со мной такое, что на квартире передержки мы не можем найти кошку. Перерыли все. Поднимали диваны, двигали плиту...Там много пространства, но мало где можно спрятаться. При этом кошки нет(( С прошлой ночи ее не видели.
Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными...

Нельзя убивать незнакомых людей. Вдруг у них котик дома один?

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Две персидские кошки одной ногой на Фауне

14 окт 2014, 22:41

А кто-нибудь из живущих в квартире не мог случайно оставить в какой то момент не закрытой форточку или дверь?

В качестве приманки можно попробовать настойку валерианы и/или сильно пахнущую отварную рыбу. В стиральной машине смотрели ведь?
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
ashykoshka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4117

Re: Две персидские кошки одной ногой на Фауне

14 окт 2014, 22:46

мелисса, смотрели. Валерьянки не было под рукой, увы. Теоретически, балконы и окна закрыты. Деться она никуда не могла. Но вот эта соседка передержки... Слышала я как она орала в трубку. Если кошка за завтра не найдется, буду искать по двору :(
Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными...

Нельзя убивать незнакомых людей. Вдруг у них котик дома один?

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Две персидские кошки одной ногой на Фауне

14 окт 2014, 22:49

Печаль, что такая соседка(( А напрямую у нее возможно спросить о том, не выпустила ли она случайно кошечку?
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
ashykoshka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4117

Re: Две персидские кошки одной ногой на Фауне

14 окт 2014, 22:50

мелисса, вот звонили напрямую и спрашивали. Божится, что ничего такого. Но орет, чтобы кошек убрали, ей мешали спать. А передержка работала в ночную смену...
Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными...

Нельзя убивать незнакомых людей. Вдруг у них котик дома один?

Аватара пользователя
ashykoshka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4117

Re: Две персидские кошки одной ногой на Фауне

16 окт 2014, 11:12

В общем, Катя в квартире. Только эту Зорро-кошку не получается отловить.
Света-передержка слегка на грани истерики. Потому что клетки пока нет, кошку не отловить, а она устраивает погромы, выбираясь, когда в доме никого нет, ходит в туалет, где заблагорассудится и по-всякому протестует.
Клетка приедет к Свете сегодня. Завтра она на суточном дежурстве. Если ночью отловит - запихнет в клетку.
Однако ее условие - Кати с клеткой быть не должно. Милу она будет держать столько, сколько надо.

нам очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА на перса Катю!! Уже в клетке (и пока не перестанет хулиганить, не выпускать).
По вк даже гонять нет с чем. Только фото ADI в теме. Передержку мне надо по сути найти до сб, т. е. до дня, когда кошку можно сфотографировать. Я же ее в глаза не видела, чтобы хоть похожую запостить(((
Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными...

Нельзя убивать незнакомых людей. Вдруг у них котик дома один?

Аватара пользователя
ashykoshka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4117

Re: Две персидские кошки одной ногой на Фауне

16 окт 2014, 20:26

Мила здорова. Ушной клещ и глисты.
С челюстью врожденный неправильный прикус. Некоторых зубов нет скорее всего тоже с рождения из-за дефекта челюсти.

Катя живет в вентилляции!! Это ппц. Потому что достать ее оттуда не знаем как, а выходит только при отсутствии людей в квартире. Ловить кошку котоловкой в квартире....и смех, и грех...
Пока думаем...
Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными...

Нельзя убивать незнакомых людей. Вдруг у них котик дома один?

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: Две персидские кошки одной ногой на Фауне

16 окт 2014, 20:50

дааа.... и кошку жалко. и передержку жалко...
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
ashykoshka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4117

Re: Две персидские кошки одной ногой на Фауне

16 окт 2014, 21:03

anmut, да, а пугать внутри вентиляции, пытаясь достать, само по себе опасно - уйдет далеко, застрянет, и что с ней, глупой, делать?
Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными...

Нельзя убивать незнакомых людей. Вдруг у них котик дома один?

Аватара пользователя
ashykoshka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4117

Re: Две персидские кошки одной ногой на Фауне

18 окт 2014, 12:29

Очень нужна передержка!
У меня на Катю она была с перспективой пмж. И утром сорвалась(((
Пока в прострации от вопроса "что делать?"
Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными...

Нельзя убивать незнакомых людей. Вдруг у них котик дома один?

Аватара пользователя
ashykoshka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4117

Re: Две персидские кошки одной ногой на Фауне

19 окт 2014, 15:03

немного персидской красивости:
1. Мила
Изображение Изображение Изображение
2. недовольная отловленная из вентиляции Катя *JOKINGLY*:
Изображение
Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными...

Нельзя убивать незнакомых людей. Вдруг у них котик дома один?

Аватара пользователя
ashykoshka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4117

Re: Две персидские кошки одной ногой на Фауне

19 окт 2014, 15:13

Субботу мы с мужем и Светой провели нескучненько))

я убедилась, что вентиляция не всегда пипец грязная внутри, особенно когда стенки вытираются персидской кошкой :D
что только мы не пытались сунуть в воздуховод, чтобы вытащить сидевшую на глубине метра кошь...
Она же недовольно зыркала на фонарик. К семи вечера мы пришли к выводу, что стену все равно не разобрать с кошкой внутри, то нужна котоловка - по ночам мамзель вылазит к мискам и в лоток.
Ехать за котоловкой было лень (я тогда еще не знала, что она у Наташи братэллки в машине), поэтому мы подготовили клетку, привязали захлопывающуюся дверцу к вентиляции, валерьянку...Ночь у Светы-передержки была не скучной. Но к 3м утра в этот раз кошь словили))

Вместо передержки у меня куча желающих забрать перса на халяву, прям сча, без стерилизации, или потом с, но вот на халяву и привезите в наши ***ня сами. Люди совсем обнаглели?
Последний раз редактировалось ashykoshka 19 окт 2014, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными...

Нельзя убивать незнакомых людей. Вдруг у них котик дома один?

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Две персидские кошки одной ногой на Фауне

19 окт 2014, 17:02

ashykoshka » 19 окт 2014, 15:13 писал(а):Ехать за котоловкой было лень (я тогда еще не знала, что она у Наташи братэллки в машине), поэтому мы подготовили клетку, привязали захлопывающую дверцу к вентиляции, валерьянку...Ночь у Светы-передержки была не скучной. Но к 3м утра в этот раз кошь словили))
Теперь будем знать к кому обращаться, когда надо будет поймать в подобной ситуации кошечку))
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
ashykoshka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4117

Re: Две персидские кошки одной ногой на Фауне

19 окт 2014, 17:28

мелисса, у меня муж на эту же тему смеется: год назад лазили на крышу на Ванеева, доставать кошку из вент.шахты. Нам та крыша до сих пор "дорога", столько ловили тогда кошку)) Прошел год - в квартире изобретаем велосипед. Еще разок, и можно специализироваться)))))))
Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными...

Нельзя убивать незнакомых людей. Вдруг у них котик дома один?

Ответить

Вернуться в «Архив поиска передержек»