Рэкс со стихийника может оказаться на Гурского...

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3072

Re: Рэкс со стихийника может оказаться на Гурского...

19 мар 2015, 10:34

Я могу попробовать помочь сделать фото. Мне Рекс очень понравился, ласковый такой)Облизал все руки и лицо.
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Рэкс со стихийника может оказаться на Гурского...

19 мар 2015, 22:11

мелисса » 19 мар 2015, 10:10 писал(а):katrin-o, а если его минут 10 удерживать на поводке на улице, получится сделать пару кадров?
Оля он не знает что такое поводок. У нас с Катей чудом получилось надеть на него ошейник и поводок, когда она лежала в роддоме, а я ездила кормить котов и выгуливать собаку. Т.к. Рэксу совсем не нравились манипуляции вокруг его персоны, то я даже не рисковала снимать поводок после прогулки и бедный пес так и таскал за собой поводок с утра до вечера по квартире, пока я не приду его выгуливать. Потом после роддома Катя снова сняла поводок и ошейник потому что она с Рэксом не гуляет, а просто выпускает на улицу и она там бегает.
Попробовать конечно можно сейчас заново надеть на него ошейник и поводок, потому что Рэкс изменился. Он стал более контактным. Узнает уже девочек, кто бывал в квартире. Не лает на них. Со мной вообще ластится, ложится на пол, подставляет пузо для почесонов. Прыгает от радости и виляет хвостом как заведенный.))
На той неделе я капала ему на холку Профендер от блох и клещей. Раньше такое было бы не возможно. Он рычал и не подпускал к себе на расстояние вытянутой руки.
Так что Настя Анастасия88 давай договоримся, когда ты хочешь его пофоткать. Я подъеду попробую одеть ошейник и поводок. Авось получится.
Последний раз редактировалось katrin-o 19 мар 2015, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: Рэкс со стихийника может оказаться на Гурского...

19 мар 2015, 22:53

Видела вчера Рэкса. Пес так похорошел! Шерсть блестит, от прежней худобы не осталось и следа. Настоящий красавчик!
Я не частый гость на Берута, поэтому поначалу Рэкс разнервничался и стал лаять, но в его лае не было ни капельки угрозы. Мне даже показалось, что он так радуется гостям, так как ничего плохого от них не ждет, скорее наоборот.
Мечтаю, чтобы Рэкса забрали жить в коттедж или частный дом со свободным выгулом во дворе.

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3072

Re: Рэкс со стихийника может оказаться на Гурского...

19 мар 2015, 23:04

Не, Оль, не оттудова у меня рученьки растут, чтобы фоткать) Думала попробовать ошейник одеть и усадить для фотосессии)
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

Аватара пользователя
Warda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2996
Откуда: Минск, Червякова

Re: Рэкс со стихийника может оказаться на Гурского...

20 мар 2015, 09:46

Меня Рэкс тоже уже любит,если застаю его на улице даже в подъезд заходит со мной, ласковый , руки лижет и лицо норовит облизать ))
+37529 6345 307 Лена. Не в РБ со 2.09 по 16.09.
Тыц тыц помогатор

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Рэкс со стихийника может оказаться на Гурского...

21 мар 2015, 19:16

Да, девочки, Рэкс - хороший, умный, ласковый пёс. Если он знает/чувствует, что его любят.
А Катя его не любит. Она сама признавалась в этом. Он её раздражает, она на него злится, она его прогоняет, она на него замахивается. Поэтому он на неё даже рычит иногда.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Рэкс со стихийника может оказаться на Гурского...

21 мар 2015, 20:24

katrin-o, неужели она не понимает, что ни в коем случае нельзя замахиваться?((( Старший ребенок и так не со стабильным поведением, а тут будет перенимать модель поведения мамы в отношении животных в том числе и Рэкса и тогда собака может зарычать уже на ребенка.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: Рэкс со стихийника может оказаться на Гурского...

22 мар 2015, 22:23

мелисса писал(а):неужели она не понимает, что ни в коем случае нельзя замахиваться?(((
Оля, я вообще удивляюсь, как Катя все это выдерживает. У нее колоссальные физические и психологические нагрузки. Я ее не оправдываю, но и осуждать не могу. На ее плечах просто неподъемная ноша.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Рэкс со стихийника может оказаться на Гурского...

23 мар 2015, 00:39

Ludmila, ее никто не осуждает. Главное, чтобы в какой то момент не сложилась ситуация опасная для ее же старшего ребенка...
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Тришна
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 915

Re: Рэкс со стихийника может оказаться на Гурского...

02 апр 2015, 10:50

Забавный добряк Рекс ищет себе дом!
Рекс - некрупный пес в самом расцвете сил, здоров, в еде не привередлив. Хорошо ладит с котами и детьми. обожает внимание, ласку и вкусняшки. Немного опасается чужих, но немного ласки и легкий подкуп вкусненьким делают свое дело. Рекс идеально будет смотреться в частном доме, где можно в тепле поспать и вволю погулять. Звоните, приезжайте знакомиться, позитив с хвостиком ждет вас!
8-029-603-25-04 Ольга

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Рэкс со стихийника может оказаться на Гурского...

02 апр 2015, 22:29

Тришна, спасибо за текст!
А вот и свежие фото Рэкса к новому тексту:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3072

Re: Рэкс со стихийника может оказаться на Гурского...

12 апр 2015, 10:50

Его пиарят?
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2162

Re: Рэкс со стихийника может оказаться на Гурского...

12 апр 2015, 11:53

Да, Настя, его пиарят, все это время и очень активно

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Рэкс со стихийника может оказаться на Гурского...

12 апр 2015, 22:00

Был по нему один звонок. Женщина подбирала собачку для своей пожилой мамы (80 лет). Я все рассказала о Рэксе. Сказали подумают. Но так и не перезвонили больше.

Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: Рэкс со стихийника может оказаться на Гурского...

05 май 2015, 22:44

тема в скорой актуальна?
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Рэкс со стихийника может оказаться на Гурского...

06 май 2015, 08:25

Сложно сказать на сколько тема актуальна именно в скорой помощи. Остро вопрос сейчас не стоит. Его вроде уже никто из соседей не собирается травить или сдавать на Гурского. Вроде Рэкс гуляет и возвращается домой вовремя и никому не мешает.
Но вопрос пристройства собаки ОЧЕНЬ актуален.
Тёти с общества опеки детей могут вернуться и поинтересоваться, как обстоят дела с уменьшением количества животных в квартире.

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2162

Re: Рэкс со стихийника может оказаться на Гурского...

23 июн 2015, 11:20

Пожалуйста, сделайте новые фото. С теми, что есть, пиар результата не дает.

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Рэкс со стихийника может оказаться на Гурского...

24 июн 2015, 08:35

ADI, хорошо. В ближайшее время буду стремиться отфоткать заново Рэкса.

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Рэкс со стихийника может оказаться на Гурского...

29 июн 2015, 00:36

Рэкса сложно фоткать в домашних условиях. Там постоянно шастают коты, капризничает ребенок, шумит, пугает животных.
Надо выводить Рэкса на поводке на улицу и пробовать фоткать там. Но он ошейник не очень-то дается одеть, да и помогать потом, если удастся одеть ошейник мне не кому.
Все что вышло в помещении:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Рэкс со стихийника может оказаться на Гурского...

29 июн 2015, 01:21

katrin-o, Оля, может запланировать так фотосессию Рекса на улице, чтобы кто-нибудь смог подъехать помочь тебе в этом процессе?
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Ответить

Вернуться в «Архив поиска передержек»