Красота в моём дворе мечтает о передержке - а вдруг?

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: Красота в моём дворе мечтает о передержке - а вдруг?

07 июн 2015, 23:09

Nimfeja » 07 июн 2015, 21:33 писал(а):WaXwOrK, Оля, когда я зову мужа к монитору с криками - "посмотри какой бедолага" или "ой какой хорошенький котик". Муж первым делом сообщает - "на передержку не возьмем!" и только потом смотрит фото. эх.....
:D :D :D У меня тоже самое))) Только после слов: "я просто тебе покажу фото", он смотрит :D

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: Красота в моём дворе мечтает о передержке - а вдруг?

07 июн 2015, 23:10

Nimfeja, Да-да, Кать, та же история. Каждый раз говорит о том, что съедем и будет один лишь кот. А пока это балкон моей мамы, то мы с ней можем делать, что хотим ))) Кузя мой (19 лет) пришел к нам в комнату (там выход на тот самый балкон) и нассал на коврик (подарок мамы... 2 недели лишь полежал... эх). Это, по ходу, его протест против гостей. Зассанец!
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: Красота в моём дворе мечтает о передержке - а вдруг?

07 июн 2015, 23:13

Да уж... я тоже сегодня, проезжая мимо того самого проспекта независимости 102 (с котятами), уже заранее сказала, что остановиться мне тут нужно. Остановилась. И потом выдала, что мне тут нужно покормить котяток, мол, я только покормить, я никого брать не буду. Только после этого пошли кормить. Эх, печаль ))
V 8 (029) 984 39 00 Ольга


Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: Красота в моём дворе мечтает о передержке - а вдруг?

08 июн 2015, 10:13

тема в скорой актуальна?
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: Красота в моём дворе мечтает о передержке - а вдруг?

08 июн 2015, 10:42

Vikaleta » 07 июн 2015, 01:39 писал(а):Тему можно в передержки, есть необходимость в транзитной передержке на время совпавшего по времени моего и Олиного отъезда, но для этих целей откроем уж новую тему.
.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: Красота в моём дворе мечтает о передержке - а вдруг?

08 июн 2015, 16:22

Мой любимчик Пифагорушка. Такое уже чудо чудесатое, скоро начну слезы лить... Такой замечательный малыш. Красивый мой котён.
Ксения шифруется, Алёха уже смелее. Все едят, в лоток ходят.
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: Красота в моём дворе мечтает о передержке - а вдруг?

08 июн 2015, 16:22

Мой любимчик Пифагорушка. Такое уже чудо чудесатое, скоро начну слезы лить... Такой замечательный малыш. Красивый мой котён.
Ксения шифруется, Алёха уже смелее. Все едят, в лоток ходят.
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: Красота в моём дворе мечтает о передержке - а вдруг?

08 июн 2015, 17:28

Оля,спасибо за котят!!!!!!!! *ETO_VAM*
Малыши пошли в пиар.А как Чёртик их? Принял их? Или наблюдает с верхней полки?

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: Красота в моём дворе мечтает о передержке - а вдруг?

09 июн 2015, 00:25

Ну так. Если лезут (а лезет Пиф), то отгребают. У Ксюши (тигровой) понос. Чем ей помочь?
Ела пресервы и сушку. Молочного не давала вообще. У остальных стул нормальный.
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: Красота в моём дворе мечтает о передержке - а вдруг?

09 июн 2015, 00:47

Оль, позвони завтра, обсудим!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: Красота в моём дворе мечтает о передержке - а вдруг?

16 июн 2015, 12:38

А история моего двора продолжается:будем ловить кошек для стерилизации! Пока намечены две кандидатки - одна с пузом,вторая уж очень замучена родами,котятами...Как всё пройдёт - напишу,расскажу. Пожелайте всем нам удачи!


Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: Красота в моём дворе мечтает о передержке - а вдруг?

17 июн 2015, 21:58

Пока с кошками вышел прокол: с пузом не пришла(возможно,родила где-то на радость нам...),а вторая узнаёт сачок издалека - умная,зараза((( Нужна котоловка - на еду идёт...У неё котёнок голубой,которого не удалось словить - они вместе всё время! Дурень - уже бы сидел у Оли на балконе,радовал и радовался! :oops:
Кошку будем пытаться завтра ловить,попозже - пусть оголодает. Ещё тигровая ходит,молодая,красивая.Светлое будущее нашего двора... :D

П.С.Видели кошку,у которой котята маленькие...Ловить её рано((Только один вышел хвостик,чёрненький или дым!
Эх,бесконечный конвейер... :(

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: Красота в моём дворе мечтает о передержке - а вдруг?

17 июн 2015, 23:02

Лимит котодуш исчерпан) Больше не надо! ))) Этих, что набрала, хотя бы пристроить.
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: Красота в моём дворе мечтает о передержке - а вдруг?

18 июн 2015, 11:53

WaXwOrK » 17 июн 2015, 23:02 писал(а):Этих, что набрала, хотя бы пристроить.
:oops: Я стараюсь! Даю рекламу всюду! Лето,отпуска,дачи...Такие котята классные,как на подбор, в мае или сентябре - в миг бы улетели... :(

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: Красота в моём дворе мечтает о передержке - а вдруг?

18 июн 2015, 13:16

Я знаю, понимаю, что период неудачный ((( как-то совсем печально. Такого никогда не было, по-моему, чтобы такой штиль в звонках у всех (наверное, все уже совсем насытились котятами... печаль). Будем надеятся...
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: Красота в моём дворе мечтает о передержке - а вдруг?

20 июн 2015, 21:21

Ну,что сказать - умные кошки(( Из сачка одна вывернулась...Вторая проигнорировала,даже на валерьянку...Эх,не хотят жить по человечески - в тепле и уюте(( Наверное, без родов,кормлений,мучений жизнь им сладкой не кажется...А жаль((( Будем ждать котоловку.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: Красота в моём дворе мечтает о передержке - а вдруг?

20 июн 2015, 22:45

Elly, эххх, если бы они понимали зачем их ловят - бежали бы в сачок))) В переноску бы сами запрыгивали и лапкой дверь прикрывали))

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: Красота в моём дворе мечтает о передержке - а вдруг?

15 июл 2015, 12:23

Тему в архив.

Ответить

Вернуться в «Архив поиска передержек»