Очередные подвальные узники.

Аватара пользователя
Warda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2996
Откуда: Минск, Червякова

Очередные подвальные узники.

12 май 2015, 11:46

В воскресенье из закрытого подвала моего дома благодаря Наташе Брателлке (просто падаю ей в ноги!!!) была извлечена интересная троица. скорее всего они попали туда через решетку еще маленькими или забежали, пока сантехники там что-то ремонтировали. Размещены в летней кошачей резиденции на моем балконе. Фото ознакомительные, дети в стрессе, лишний раз к ним не лезу
Вроде кошка : Изображение Во время попытки осмотра на наличие котят совершила побег с балкона в квартиру :shock: , благо звук бьющегося стекла подсказал нам, что она на кухне. Это был конечно аццкий трэш. Наташа, прости, что тебе пришлось во всем этом участвовать. :o Зато я теперь буду счастливаяяяя!!! Столько посуды на счастье разбилось.
Еще одна кошка: Изображение Очень милый ребенок примерно 5-ти месяцев, боится, но на руки дается, вчера уже подставлялась для почесонов. ОООчень красивая!!!!
Скорее всего кот (сидит за мраморной кошкой) : Изображение , нормальный такой парень, при попытке пересадить его в другую клетку со страху вырвался и выдрал мне сайдинг на потолке вместе с роллетой %)
+37529 6345 307 Лена. Не в РБ со 2.09 по 16.09.
Тыц тыц помогатор

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: Очередные подвальные узники.

12 май 2015, 11:56

:D вот кого надо брать на реконструкцию объектов для демонтажных работ! Можно еще имена дать соответствующие, чтоб по документам не было вопросов: Liebherr, Caterpillar, JCB)))))))))
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: Очередные подвальные узники.

12 май 2015, 12:00

Warda, люблю читать у нас на форуме детективные истории с чувством юмора.... :ROFL:
Леночка поздравляю с пополнением
Надеюсь, троица скоро оценит новый "чистый подвал", где еще и вкусно кормят *JOKINGLY*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Warda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2996
Откуда: Минск, Червякова

Re: Очередные подвальные узники.

12 май 2015, 12:23

danet, Гы, классные имена. Я , правда, им уже придумала. Чуть позже темы сделаю.
haven3003, Да уж, вспоминать смешно, а было реально страшно. Мы, как факиры, по стеклу бегали.
+37529 6345 307 Лена. Не в РБ со 2.09 по 16.09.
Тыц тыц помогатор

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3072

Re: Очередные подвальные узники.

16 май 2015, 19:13

Лена,как у вас дела?
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

Аватара пользователя
Warda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2996
Откуда: Минск, Червякова

Re: Очередные подвальные узники.

17 май 2015, 11:12

Дела по-разному. Потиху привыкают ко мне, мраморная кошечка и кот черный дым, сидящие на втором этаже кушают у меня с рук, и когда меня нет рядом, играют с игрушками, бочки, вжимаются, но хочется верить, что расслабятся, т.к за неделю прогресс на лицо. Черно-белая кошка с первого этажа меня боится, я пока не пытаюсь ее трогать, только разговариваю с ней, и она уже нет так испуганно смотрит. Все коты молодцы, в лоток без промаха и аппетит хороший. Я верю в лучшее.
+37529 6345 307 Лена. Не в РБ со 2.09 по 16.09.
Тыц тыц помогатор

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: Очередные подвальные узники.

17 май 2015, 14:53

Warda » 12 май 2015, 11:23 писал(а):Да уж, вспоминать смешно, а было реально страшно. Мы, как факиры, по стеклу бегали.
Warda, теперь буду знать кого приглашать дикуш в квартире словить...опыт то есть... *JOKINGLY*
Надеюсь, с этой счастливой троицей все у тебя получится-сложится с адаптацией
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: Очередные подвальные узники.

19 май 2015, 10:47

Тема в скорой актуальна?
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

Аватара пользователя
Warda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2996
Откуда: Минск, Червякова

Re: Очередные подвальные узники.

19 май 2015, 11:07

нет, перенесите в передержки
+37529 6345 307 Лена. Не в РБ со 2.09 по 16.09.
Тыц тыц помогатор

Аватара пользователя
Warda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2996
Откуда: Минск, Червякова

Re: Очередные подвальные узники.

22 май 2015, 09:51

Коты понемногу раскрываются, лучше всех Марбл, она в силу возраста более любопытная, хотя на руки по -прежнему не дается, хотя гладится уже любит.
Красота нереальная, правда? Изображение

Сосед Марбл по комнате (его наверное будут звать Смоуки) тоже немножко оттаял, глажу его, разговариваю, почесонами балую. Видок у него конечно не очень товарный, шерсть тусклая, но это пока,кормлю хорошим кормом, творогом, сметанкой, надеюсь скоро заблестит. Но это все фигня, нащупала у него на шее под челюстью ,опухоль какую-то , как два шарика слепленных, один побольше другой поменьше, хз что это, но в клинику везти боюсь, он там разнесет все от страха, поэтому дождемся нашего доктора в гости. Изображение

Ну и самая упёртая мадам меня вообще расстраивает, я ж уже ей все простила, и кухню разгромленную и руки разодранные, а она ни в какую на контакт не идет, сидит, трясется, глазюки таращит, вижу, что боится, если руку с едой подносишь сразу когтищами машет. Я ей уже и имя придумала, Белли. Но думаю, что пора начинать подыскивать ей тихий дворик или деревеньку, фигушки она адаптируется за лето..а зима, как говорится, близко.. Изображение
+37529 6345 307 Лена. Не в РБ со 2.09 по 16.09.
Тыц тыц помогатор

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Очередные подвальные узники.

22 май 2015, 10:05

Warda, Лена, есть много мультивитаминных лакомств, надо для твоих товарищей? А по поводу Белли, может лучше ее в привычном месте, где она обитала выпустить?
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Warda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2996
Откуда: Минск, Червякова

Re: Очередные подвальные узники.

22 май 2015, 11:06

Не все так просто. Обитала она в подвале запертом,куда залезла еще котенком, их соседка кормила через решетку,пищу она себе не добудет. А во дворе у меня и окрестностях регулярные отловы и неадекватные люди ((
За лакомства спасибо, будет возможность заберу у тебя.
+37529 6345 307 Лена. Не в РБ со 2.09 по 16.09.
Тыц тыц помогатор

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: Очередные подвальные узники.

25 май 2015, 00:16

Warda, может Белли стоит временно посадить в клетку со своим сотоварищем из подвала.
Вон Купер из стихийника, как попал в общество второго кота, сразу и людей стал принимать по-другому.
Просто, как тема для размышления, отсадить обратно более ласкового успеешь всегда.
Может ей страшно очень одной, вот и шипит и не хочет контакта. *HM*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Warda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2996
Откуда: Минск, Червякова

Re: Очередные подвальные узники.

25 май 2015, 22:29

Я уже думала об этом, просто я боюсь обратной реакции, буду пытаться ласкового погладить, а она не подпустит.
+37529 6345 307 Лена. Не в РБ со 2.09 по 16.09.
Тыц тыц помогатор

Ответить

Вернуться в «Архив поиска передержек»