Блин блинский! Дикуша за 4 часа до стерилизации родила котят

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Блин блинский! Дикуша за 4 часа до стерилизации родила котят

19 май 2015, 15:36

Девочки! Я сейчас расплачусь! Вывезла двух дичек в Окошко на стерилизацию. Через 4 часа должна была состояться стерилизация. Животы были не большие. Мне позвонили и обрадовали четырьмя внуками! Одна мадама родила! Точно расплачусь!
Вечером из клетки надо забирать! Куда... Не знаю! Хэлп! С меня все-все-все! Клетка есть. Детей раздадим, мамку потом снова на стерилизацию и выпустим где взяли. Если она вдруг одомашнится буду решать вопрос с дальнейшей передержкой.
8044-752-06-62 безутешная бабушка Ира
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3069

Re: Блин блинский! Дикуша за 4 часа до стерилизации родила к

19 май 2015, 16:11

Поздравляю со статусом бабушки :ROFL:
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Блин блинский! Дикуша за 4 часа до стерилизации родила к

20 май 2015, 00:37

Ирочка... обожаю твой эпистолярный жанр!
Из того, чем могу помочь, только сокурирование и мат.поддержку семейству.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: Блин блинский! Дикуша за 4 часа до стерилизации родила к

20 май 2015, 09:33

Vikaleta, когда меня уволят из-за разговоров по котикам пойду писать фельетоны Петросяну)
Т.к. у меня даже не было часу раскидывать поиск передержки, да и в целом не просто найти желающих на клетку с дичком, мне пришлось задействовать тяжелую артиллерию))) А именно теперь у нас есть дедушка Саша)
Звоню:
- Саша, мне некуда деть кошку с котятами. Только один момент - она диковатая.
- Ира, когда ты привозила Алеся, ты говорила что он милый ласковый котик. Поэтому слово "диковатая" из твоих уст приводит меня в ужас.
Ну, собсно, не все так страшно) Кошка шугань, но не агрессивная. Повисает на клетке как обезьянка, так я ее оттуда за холку сняла и пересадила в переноску. Правда из переноски пришлось вытряхивать, руку совать в закрытое пространство четояочкую. Мамзель на новом месте пока стрессует. Не ест, не пьет, не ходит в лоток. Но детей кормит. Это уже хорошо, т.к. год назад при такой же ситуации дикая кошка закапывала малых в лоток и отказывалась иметь с ними дело! Девчонки из Окошка сами выкармливали малышню 10 дней, т.к. меня даже в стране не было. И только спустя 1,5 недели у мамки проснулся инстинкт.
Я очень боялась повторения этой ситуации. Хотя Саша предложил мне логичный выход - уйти в декрет)
И все что ни делается, то так и должно быть. В воскресенье я отловила эту кошку, а в понедельник наглухо замуровали (забетонировали) проход в котельную где она жила! Причем я не планировала ее ловить. Просто мне попала котоловка в руки и было свободно 0,5 клетки в Окошке, думаю ну че порожняка гонять, отловлю и эту. Правда не понятно куда ее потом выпускать... Ну об этом подумаем через пару месяцев.
И самое важное. Семейство заняло мое страховочное место на Алеся! А у меня высокие гости с 15.06 по 07.07, а комнат в квартире всего две. Куда девать Алеся на эти три недели ума не приложу. Всего скорее ему также будут нужны процедуры (капельница в холку 2р/д, таблетки 1р/д, выпаивание лекарств со шприца 2р/д, протирать глазки). Он уже спокойный, может обходиться без клетки. Не агрессор, но Сене вваливает если тот впирается в комнату к Алесю. Не до крови, показательно. Может есть желающие предоставить кров коту-целоваке?
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11640

Re: Блин блинский! Дикуша за 4 часа до стерилизации родила к

20 май 2015, 11:49

Бедный саша..тыставишь на нем эксперименты.
Шо та, сли ты ищешь передержку на алеся не надо было выводы саши писать

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: Блин блинский! Дикуша за 4 часа до стерилизации родила к

20 май 2015, 12:14

Ashatan, )))))) Сашины выводы обоснованы на 03.04.15. Тогда Алесь был мягко говоря диковат) Теперь няшка. Тру стори.
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: Блин блинский! Дикуша за 4 часа до стерилизации родила к

21 июл 2015, 16:34

Ну вот, пришла пора познакомить вас с моим детским садом)
Это Мишка. Инфекция нам дала о себе знать и глаз у нас мутноватый. Пока растет может еще поменяться. Кстати самый первый уехал в новый дом.
Изображение Изображение
А это наша приемная девочка. На недельку помельче чем мои архаровцы. Вчера укатила в новый дом.
Изображение Изображение

Это Тигра. Маленькая хыщница! Озорница-охотница!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А это пракцицски близняшки - биколорные мультяшки) Маленькие пушистики-сестрички!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.


Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: Блин блинский! Дикуша за 4 часа до стерилизации родила к

31 июл 2015, 23:20

Ребяяят, вдруг у кого ручки лишние на девочек будут. Бросьтесь ими в меня, а?! Ни одного звонка по малышкам(((
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3069

Re: Блин блинский! Дикуша за 4 часа до стерилизации родила к

01 авг 2015, 19:45

Эх... Взяла бы оптом)))
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: Блин блинский! Дикуша за 4 часа до стерилизации родила к

16 авг 2015, 20:57

Кааааапец! Саша переезжает! :cry:
В новую квартиру взять котохозяйство не может! Очень срочно ищем новую передержку! Маму завтра стерилизуем, можно будет выпустить через 10 дней. Малыши в активном пиаре, осталось 2 котенка. Всю банду можно держать в клетке, их есть у нас. Дети полностью будут обеспечены. Выручайте!!! Спасайте!!! *HELP* *HELP* *HELP*
Изображение
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: Блин блинский! Дикуша за 4 часа до стерилизации родила к

17 авг 2015, 08:56

https://vk.com/id224135956?w=wall224135956_485%2Fall
Ребята, помогите нам, пожалуйста, перепостом!
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: Блин блинский! Дикуша за 4 часа до стерилизации родила к

18 авг 2015, 09:19

Маму стерилизовали. Спасибо нереальное Оле Мелиссе за внеплановую операцию!!! Очень-очень выручила!
Мамка шипит на детей. Дети друг на друга. У Саши в квартире хаос...
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: Блин блинский! Дикуша за 4 часа до стерилизации родила к

26 авг 2015, 17:24

ТИГРУНЯ - ласковая девочка в полосатом платьице!
БАГИРА - изящная красавица в роскошной шубке!
Темы оставшихся деточек.
Мама-кошка пока у меня. Не дичь, но трусишечка. Маленькая трогательная барышня. Завтра/послезавтра буду выпускать во двор, надеюсь приживется. Ее дырку в котельной забетонировали, придется ей обживаться в подвале.
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: Блин блинский! Дикуша за 4 часа до стерилизации родила к

28 авг 2015, 09:39

Девочки. Это капец. Эта каза как назло стала привыкать к рукам. Муркает, лапами перебирает. Срочно ищу передержку. Помогите хотя бы перепостом.
https://vk.com/id224135956?w=wall224135956_494%2Fall
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Ответить

Вернуться в «Архив поиска передержек»