ПОМОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

ПОМОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

22 май 2015, 10:01

Один очень близкий нашей организации человек, у которого двое наших котов, придя на работу, обнаружил под балконом вот такое чудушко. Пока незнамо, кто, мужеская ли особь, женская ли, но ясно одно, что под дождем сидеть ему явно нельзя. Очень прошу покидать с просьбами о передержке - в контакте - это первое, во всем поможем, и второе - быть может, кто-то сможет просветить эту красоту (район Бигза, почти возле Бигза). Пожалуйста, очень прошу. Его некуда девать
+375 29 321 59 94 Даша
Изображение Изображение
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: ПОМОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

22 май 2015, 10:02

Текст для раскидывания самый элементарный:
Помогите хотя бы на сколько передержкой маленькой душе, которой холодно в дождливую погоду на улице совершенно одной. Во всем поможем, не оставим. Звонить +375 29 321 59 94 Даша
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: ПОМОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

22 май 2015, 10:17

На просвет договорились. Спасибо, Галя!!!! Очень прошу покидать с просьбой о передержке. Правда, критично
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11650

Re: ПОМОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

22 май 2015, 10:26

Блин блинский. Народ,это лена которая организовывала нам тату-акции и выкормила котенка тони анатоси. У нее 1 комнатная квартира.маленькая дочь и 3 животных. Ну помогите кто-нить

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ПОМОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

22 май 2015, 10:36

Я раскидаю

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: ПОМОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

22 май 2015, 10:38

Спасибо, Тонь, большое. Если что, буду сразу отписываться
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ПОМОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

22 май 2015, 10:41

Даш, а ты в вк не можешь заходить?

Чтобы я ссылку на твою страницу сделала

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: ПОМОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

22 май 2015, 10:41

Могу, до 13.00 могу точно
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ПОМОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

22 май 2015, 10:43

Девочки, репостните, пожалуйста, в группы: https://vk.com/betyunikova?w=wall212161878_1298%2Fall

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: ПОМОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

22 май 2015, 12:08

Котенок девочка. После просвета решаем, как на быть дальше. Очень надеюсь, что все по здоровью будет в порядке. Вот еще что мне написали в контакте:
котенок в зеленом луге...
Может мы говорим про одного и того же...
Спасенный от машин котенок нуждается в волонтерской помощи. Сегодня он решил переползти через логойский тракт по-пластунски. Удивительно, но его заметили и остановили три ряда машин, потом он прятался в их колесах и под капотом, но его все же удалось достать. И что же будет с ним дальше? Сейчас он находится в районе конечной зеленый луг-6-7. Под балконом дома Мирошниченко 18/1 со стороны двора без подъездов, там еще салон тату вроде бы. Если есть куратор этого района или волонтеры, возьмите под наблюдение. Я в котах ничего не понимаю, но визуально глазки чистые, шерстка здоровая, но надо вымыть. Котенок классический джентельмен: черный, с белым носиком и лапками. Мне кажется, что мальчик, но... я не уверена. По возрасту, может месяц...
Изображение
Огромное спасибо Лене за ее неравнодушное сердце!!!
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
batarejka
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2537

Re: ПОМОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

22 май 2015, 12:20

да это адрес именно этого тату салона
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
(Неизвестный автор)

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ПОМОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

22 май 2015, 14:24

Отклики хоть какие есть??

no avatar
bratellka
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2878

Re: ПОМОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

22 май 2015, 23:40

мир тесен: утром слышала писк, увидела этого котенка,под балконом справа от салона тату, шипящего, но он убежал, а я опаздывала.Неделю назад в этом же месте , только слева ,чудом шла в непривычное для себя время в полдень, искала кота, чт.покормить , и увидела коробку с 4 котятами, домашние, забрала, начинался дождь, времени для постов не было.люди- нелюди, сил нет.

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: ПОМОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

25 май 2015, 08:40

Пока котя на передержке. Не светится. По новостям более подробно отпишу чуть позднее. Спасибо большое. Создам темку, можно будет в архив
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
Усатый Нянь
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2025
Откуда: Минск Velcom 80447041733

Re: ПОМОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

28 май 2015, 09:36

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: ПОМОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

28 май 2015, 12:10

Изумительные фотографии, впрочем они всегда такие у Галины! Детка чудесная *AH!*
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ПОМОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

28 май 2015, 12:49

Жду тогда текст и буду по контакту кидать)

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: ПОМОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

29 май 2015, 12:30

Вот в текстах не сильна вообще) Сча попрошусь)
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: ПОМОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

29 май 2015, 12:45

Эту тему можно в архив. Тему коти Чудо-малышка в дар!
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Ответить

Вернуться в «Архив поиска передержек»