Котята в дупле дерева в Лошицком парке

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Котята в дупле дерева в Лошицком парке

07 июн 2015, 13:27

Прошу прощения за вброс.
В субботу вечером вышли прогуляться в Лошицком парке. Неподалеку от отреставрированных усадеб рядом с дорожкой возле дерева остановилась кошка. Начала странно муркать. Визуально кормящая. И тут на высоте около 3 метров из дерева начали выползать котята! Она с легкостью забралась к ним и они ее радостно приветствовали!
Детей насчитала 3, возраст около 1,5 месяца. На сколько смогла рассмотреть здоровенькие ладненькие. Да и кошка выглядела домашней.
Как только я завернула голову в их сторону Миша сжал мою руку сильнее и потащил по дорожке. Все что я смогла выпросить - это сделать фото. Т.к. за мной уже много котокосяков, летом я живу на работе и через неделю приезжают мои родители которые живут за 6000 км я не могу помочь этим малышам.
Прошу, помогите малышам! Готовым к подвигу объясню где дерево 8044-752-06-62.
Изображение Изображение
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: Котята в дупле дерева в Лошицком парке

10 июн 2015, 14:07

*HELP*
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
medveda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 344
Контактная информация:

Re: Котята в дупле дерева в Лошицком парке

23 июн 2015, 18:38

котята все еще живут в дупле, но уже спускаются вниз - случайно шла мимо и вспомнила тему, сидят кто на дупле , кто на земле, вокруг толпа детей Изображение Изображение
котят четверо - моожет больше, один черный, черно-белый и один кричащий в кустах и кто-то еще на дереве и мама кошка

Аватара пользователя
medveda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 344
Контактная информация:

Re: Котята в дупле дерева в Лошицком парке

23 июн 2015, 22:51

Есть одна женщина, которая может взять на передержку, взять на себя материальные расходы на содержание котят, стерилизацию кошки, но только через неделю - сейчас в командировке. Может быть кто-то может взять себе до этого времени? Но вначале их нужно словить. И нужен куратор.

Аватара пользователя
medveda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 344
Контактная информация:

Re: Котята в дупле дерева в Лошицком парке

07 июл 2015, 16:40

Спасибо Татьяне, которая откликнулась взять опеку над котятами и мамой -кошкой и Кристине, - благодаря , которым котята и мама были пойманы - всего 4 штуки, говорят было 6. Если кто-то будет в том районе, и знает где это место и вдруг случайно увидит котенка - сообщите пожалуйста.

Аватара пользователя
medveda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 344
Контактная информация:

Re: Котята в дупле дерева в Лошицком парке

27 июл 2015, 15:45

Кошка оказалось беременной - вчера стерилизовали, двое из котят - уже по домам, остался черненький и черно -белый - большое спасибо Кристине и Татьяне за помощь.
тему в архив

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: Котята в дупле дерева в Лошицком парке

27 июл 2015, 15:50

medveda, спасибо тебе!!!!!! *ETO_VAM*
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
medveda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 344
Контактная информация:

Re: Котята в дупле дерева в Лошицком парке

27 июл 2015, 15:55

в счастье - Изображение Изображение Изображение Изображение

в поиске счастья - Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Котята в дупле дерева в Лошицком парке

27 июл 2015, 17:09

какие пупсики! скорейшего пристройства малышам :))
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

no avatar
knopik
Гость
Сообщения: 1

Re: Котята в дупле дерева в Лошицком парке

27 авг 2015, 21:51

добрый вечер.
три котенка, точно как на верхних фото (серые, один с воротничком) сегодня встретила в лошицком парке в районе дупла... правда, они чутка побольше. девочки, помогите советом. я новичок на вашем форуме - как можно создать тему для деток? они такие красивые, что просто невозможно пройти мимо. у меня нет просто никакой возможности даже на день их к себе взять. но без помощи не оставлю - привезу, отвезу, помогу деньгой. как быть?

Аватара пользователя
Tail_wind
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 320

Re: Котята в дупле дерева в Лошицком парке

06 сен 2015, 15:20

Видела их вчера, на вид месяца 4, у одного глаз совсем плох, близко не подпустили, сфотографировать нормально не получилось, но очень хорошенькие.


Ответить

Вернуться в «Архив поиска передержек»