Котята в западне.никто не откликнулся.

no avatar
Vegetarianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2434

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

25 авг 2015, 11:49

Тучка » 24 авг 2015, 22:09 писал(а):А как именно обработать? Честно говоря, я обработала по цветам и т.д., но вот коллажи с текстом не делала никогда, даже не представляю, что должно получиться в итоге. Если бы кто помог с этим - было бы замечательно! Завтра( да и вообще пока котята у меня) я их буду стараться фотографировать побольше, чтобы было из чего еще выбирать.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

25 авг 2015, 11:57

Алена - ты как всегда супер!

Маша, а пол проверили? Пацаны/ девочки кто? К лотку они уже приучились? Что едят? Напишите плизз, чтоб я могла пост накатать в вк. На чьи контакты кидать Маши или Вики?
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
Тучка
Гость
Сообщения: 28

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

25 авг 2015, 12:41

Серый-мальчик. Черненькая и полосатая - девочки. К лотку в клетке приучились, ходят только туда! Едят сухой РК для котяток, корм из баночки "гурмэ", сливки, нежирный творог. Контакты лучше Виктории, если можно.

Аватара пользователя
Тучка
Гость
Сообщения: 28

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

25 авг 2015, 12:43

Anatosii, Спасибо за подробный МК! :) Сегодня еще пофоткаю их, и попробую сама сделать что-то по вашей инструкции)

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

25 авг 2015, 12:45

Не за что)) У Вас очень хорошие фото получаются :good:

Аватара пользователя
Тучка
Гость
Сообщения: 28

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

25 авг 2015, 12:59

Еще по характерам:
Черная - само спокойствие. Даже на фотографии виден ее взгляд:) Вывести ее из равновесия или напугать очень сложно, она дружелюбная и ласковая кошечка.
Серый - мурчалка, очень любит внимание. Щемит остальных, если я глажу кого-то другого. Сам подставляет голову и пузико, и ему нравятся дети! По крайней мере, моя дочка ему определенно нравится больше, чем я:) Он и мурчит сильней, и вчера ей руки пытался облизать.
Полосатая малышка всё еще боится, то уже оттаивает. Ее тоже можно брать на руки, гладить и играть с ней, но потом она забывает, и снова шипит. Но не кусается, и не царапается, если не пугать ее резкими звуками и движениями.

Аватара пользователя
Blondino4ka
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 611

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

25 авг 2015, 13:18

Тучка » 25 авг 2015, 12:59 писал(а):Черная - само спокойствие. Даже на фотографии виден ее взгляд:) Вывести ее из равновесия или напугать очень сложно, она дружелюбная и ласковая кошечка.
А мне кажется по первым фото, что как минимум в её в планах завоевание мира ))))
Изображение
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. Пэм Браун

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

25 авг 2015, 13:58

девочки, огромное спасибо. на форум не хватает меня совсем пока...
Мой телефон напоминаю 8-029 689 11 93.
Ребенки изумительные, вчера мной осмотрены)) абсолютно ручные, класснючие, тигровая девочка с рыжинкой типа трехцветки
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)


Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

25 авг 2015, 14:59

Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

25 авг 2015, 15:16

Катя... прости за коммент: мама-кошка не бросила, пыталась спасти от потопа в подвале, а в результате котята оказались в западне.Возможно, это не столько и важно, но за маму-кошку обидно))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

25 авг 2015, 16:53

подправлю :) а вообще народ треш любит :)))
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...




no avatar
Vegetarianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2434

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

25 авг 2015, 17:21

Изображение Изображение
Конкретная такая котяка и очень жалостливая у нее жертва smile

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

25 авг 2015, 18:46

вау!!!
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
Blondino4ka
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 611

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

25 авг 2015, 20:44

Vegetarianka » 25 авг 2015, 17:21 писал(а):Конкретная такая котяка и очень жалостливая у нее жертва
Первая фото вообще классное )))) Хищница!
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. Пэм Браун

Аватара пользователя
Blondino4ka
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 611

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

25 авг 2015, 20:46

Очень красивые фото :good:
Только вот тигруля везде такая грустная получается :(
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. Пэм Браун

Аватара пользователя
Тучка
Гость
Сообщения: 28

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

26 авг 2015, 19:14

Завтра котяток нужно забрать, вечером мы уедем на несколько дней. Надеюсь, что хоть какие-то варианты есть, т.к. у меня они остаться не могут, к сожалению. Я смогу завтра в любое время (до 21 часа) привезти их на новую передержку.

Обновление: До 18 30, или после 20 часов, завтра родительское собрание еще в школе, только что сообщили.

Ответить

Вернуться в «Архив поиска передержек»