Котята в западне.никто не откликнулся.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

26 авг 2015, 23:06

Маша, конечно, завтра всех заберу... спасибо за шанс для малышни.
Vikaleta » 24 авг 2015, 13:20 писал(а):Маша, огромное спасибо! Вернулась! Сегодня подъеду, сделаем перестановочку. Передержка не просто актуальна, а крайне необходима, у меня 14 котов... даже +1 означает минус муж, который все еще пока из последних сил терпит.
С меня все необходимое, надеюсь, через недельку начнем пристраиваться.
Ни одного отклика... никаких вариантов, кроме...
упреков нет, надежды тоже... сил ни моральных, ни физических... не осталось НИКАКИХ
традиционно все на том, кто назвался "груздем")) так мне и надо! простите за истерику))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

26 авг 2015, 23:14

Vikaleta, блин... куда тебе? 15-16-17-ым?..
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
lyamire
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 50
Откуда: Minsk

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

26 авг 2015, 23:20

Я могу пока взять, днем на балкон, вечером на кухне местечко. Только с транспортировкой вопрос.
Татьяна +375292988352

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

26 авг 2015, 23:23

lyamire, спасибо! Тучка писала, что сможет сама привезти вроде...
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

26 авг 2015, 23:30

lyamire, Татьяна, спасибо, Вы меня реально спасете!!! Завтра с Вами свяжусь. Котят лучше держать пока в клетке, она есть. Черная девочка забронирована, в воскресенье заберут. Кормом, наполнителем, всем необходимым обеспечу.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Тучка
Гость
Сообщения: 28

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

26 авг 2015, 23:39

Я привезу без проблем! Можно мне утром позвонить , 80296084957 , договоримся о времени. У них есть еще наполнитель, и еда. Игрухи тоже есть. Переноска у меня та, в которой я их забирала. Если можно, то я в ней их и перевезу, клетка тоже поместится в машину. Короче говоря, благодаря Vikaleta, всё необходимое для комфортного существования у них есть.
lyamire, спасибо!
Договорились с lyamire в вк. *YES*

Аватара пользователя
lyamire
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 50
Откуда: Minsk

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

27 авг 2015, 13:32

Котятки у меня. Бояякиии немножно, ну и правильно, что за странная и незнакомая тетка от них, маленьких, хочет :unknown:
Немного поели корма, исследуют новую обитель, играются с хвостиками друг дружки smile
А ещё наблюдала такую милотейшую картину, как Серый мыл шейку Полосатенькой, такая лепота *MY_HEART*
И да, видели бы нос Полосательной ))) иууу, не носик, а сердечко *MY_HEART* , такая сама милая, но больше всех меня боится(
Завтра будут утраивать на них "фотоохоту", прям уже хочется запечатлеть этих очаровашек , но сегодня пусть немного привыкнут и отдохнут.

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

27 авг 2015, 13:46

lyamire, да, они и были немного боязливые. полосатая вообще по началу смешно плевалась, в смысле шипела смешно :)) Отойдут, не волнуйтесь.
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

27 авг 2015, 14:14

Cпасибо за новости!! Ждем фоточек, может тему тогда из скорой перенести в "передержки"?
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Тучка
Гость
Сообщения: 28

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

27 авг 2015, 16:06

Огромное спасибо lyamire, за приют для котят! Теперь в их распоряжении уютный балкон:)
Думаю, что они еще и перепугались в переноске, пока мы их везли. Сидели себе неделю в спокойной обстановке, а тут на тебе, собрали в кучку, и везут куда-то! Полосатая из них самая пугливая, но и она оттаивает потихоньку.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

28 авг 2015, 14:23

перенесите, пож-та, тему в раздел "передержки"
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
lyamire
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 50
Откуда: Minsk

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

28 авг 2015, 23:53

Маленькие новости.
С малышами все в порядке: едят с аппетитом, все делишки строго делают в лоточек. Даже немного оценили нашу подвесную когтеточку. Большое внимание уделяют нашей кошке, благо, она на них не шипит.
Выпускаем их немного из клетки, когда рядом, так малышня резвится по полной smile
Сегодня успела несколько кадров сделать, завтра муж поможет красивые постановочные фото сделать (затупила я со штативом, да и времени было маловато)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Ах да, практически самое главное, дали мы им клички: серого прозвали Ластиком(потому, что если посмотреть на его спинку, кажется, что его серые пятно будто потерли ластиком и получились белые пятна), черную - Бэт ( реальная летучая мышь *JOKINGLY* ну, вы бы видели, как она летаем по клетке и пытается на стены запрыгнуть), а тигровую - Тая (такой маленький, но жутко обаятельный тигренок)

Аватара пользователя
lyamire
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 50
Откуда: Minsk

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

31 авг 2015, 22:29

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

01 сен 2015, 00:23

Спасибо!!!Отличные фоты, завтра-послезавтра открою тему на Ластика.
А между первая новость про Бэт: в воскресенье уехала в новую семью, завтра буду звонить, надеемся, там все сложится. Спасибо, Элле, за пиар Антуанеты!))
Вторую новость про Таю со временем сообщит Татьяна.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

01 сен 2015, 00:28

lyamire, суперские фото! Надо Вас завербовать в фотопомощь)))
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
lyamire
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 50
Откуда: Minsk

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

01 сен 2015, 13:00

Vikaleta, anmut, спасибо, я старалась)
anmut, меня вербовать не надо вербовать, я и так уже давно :D тем более я кидала в теме фотопомощь сообщение, что готова фоткать-перефоткать, если надо)

эм, я тут на будущее для Ластика набросала меленький коллажик, если норм, то потом вставлю номер или могу еще сделать какой-нибудь другой
Изображение

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

01 сен 2015, 15:23

Отлично! Улыбнуло!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

01 сен 2015, 18:11

Красивые малыши и ОЧЕНЬ классные фото! Катушки-карандаши-блокноты! Здорово,подвижно,интересно,оригинально! Малышам - удачи в поиске дома!

Аватара пользователя
nyarq
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 410

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

01 сен 2015, 19:24

от Насти Тришны)

Изображение

Аватара пользователя
lyamire
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 50
Откуда: Minsk

Re: Котята в западне.никто не откликнулся.

06 сен 2015, 11:15

Я вот всегда думала, что моя младшая кошка самая хитрая (основывалась на общении с другими хвостатыми). Но её просто переплюнет Ластик. Во-первых, он каждое утро пытается стырить у меня печеньку :D (да, мы их выпускаем с клетки погулять, играют в догонялки с нашими). Во-вторых, просто наглейшим образом вчера пытался у меня отжать мороженку. А в-третьих, у Ластика есть коварный план, как выйти из клетки. :twisted: Он заключается в том, чтобы при виде меня начать очень громко мурчать и проситься его погладить, а как только его достанут из клетки,пытаться вырваться из цепких моих рук *JOKINGLY*
И вот, пару фоток, правда с телефона.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Архив поиска передержек»