Нужна кормящая кошка/кошки или тот кто сможет выкормить

no avatar
melodika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2641

Re: Нужна кормящая кошка/кошки или тот кто сможет выкормить

29 окт 2016, 00:53

Верните из архива,была сама вчера,у котят жуткий ушной клещ,там килограммы его Татьяна якобы чистит,но сомневаюсь...там ушей не видно,я даже не знаю что делать,стронгхолд я не потяну на всех,она чистить не будет амитом,я не смогу туда ездить чистить каждый день,макс раз в неделю
Посоветуйте какие варианты еще есть от ушного клеща?слышала,что есть какой-то акаромектин спрей
Котятам 4 месяца,а выглядят на 2.5,обросли,выглЯдят неплохо,активные
Последний раз редактировалось melodika 30 окт 2016, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Blondino4ka
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 611

Re: Нужна кормящая кошка/кошки или тот кто сможет выкормить

29 окт 2016, 01:05

Да, акаромектин. Там 4-5 обработок через 7-10 дней
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. Пэм Браун

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Нужна кормящая кошка/кошки или тот кто сможет выкормить

29 окт 2016, 17:22

Амит-форте капается раз в 7 дней, в зависимости от состояния четрехкратно. Если нужен, есть и вскрытый, и запечатанный.
Уши чистить можно сначала гелем фитоэлита (тоже есть) перед обработкой амитом-форте. Так что один раз в неделю достаточно.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
melodika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2641

Re: Нужна кормящая кошка/кошки или тот кто сможет выкормить

29 окт 2016, 18:11

Вика,там очень запущено,капать не рискну,чтобы не загнать клеща глубже
Котята через недельку поедут на другую передержку,надеюсь так они быстрее попадут в основной каталог

no avatar
melodika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2641

Re: Нужна кормящая кошка/кошки или тот кто сможет выкормить

17 ноя 2016, 00:35

Всё,переехали сегодня беляши:))),теперь моя душенька спокойна,в хороших руках
Изображение


Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: Нужна кормящая кошка/кошки или тот кто сможет выкормить

19 ноя 2016, 11:46

Ну хоть на котов похожи стали!!!! Колоссальные изменения!!!!

no avatar
melodika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2641

Re: Нужна кормящая кошка/кошки или тот кто сможет выкормить

22 ноя 2016, 16:33

а я вызвонила Тельмана,человека ,который нашел котят и обещал помогать:))),призвала к совести,сегодня передал 10л наполнителя и 1.5 кг рояла:)),вот такая я вредная...

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Нужна кормящая кошка/кошки или тот кто сможет выкормить

22 ноя 2016, 17:48

Какие хорошки!!!!!!!!!!!
Vikaleta » 29 окт 2016, 16:22 писал(а):Амит-форте капается раз в 7 дней, в зависимости от состояния четрехкратно. Если нужен, есть и вскрытый, и запечатанный.
Уши чистить можно сначала гелем фитоэлита (тоже есть) перед обработкой амитом-форте. Так что один раз в неделю достаточно.

Беру свои слова обратно: назначение может делать только ветеринар, амит может спровоцировать отит!!!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
melodika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2641

Re: Нужна кормящая кошка/кошки или тот кто сможет выкормить

22 ноя 2016, 17:51

Vikaleta » 22 ноя 2016, 17:48 писал(а):Какие хорошки!!!!!!!!!!!
Vikaleta » 29 окт 2016, 16:22 писал(а):Амит-форте капается раз в 7 дней, в зависимости от состояния четрехкратно. Если нужен, есть и вскрытый, и запечатанный.
Уши чистить можно сначала гелем фитоэлита (тоже есть) перед обработкой амитом-форте. Так что один раз в неделю достаточно.

Беру свои слова обратно: назначение может делать только ветеринар, амит может спровоцировать отит!!!
про отит знаю,именно по неопытности когда-то им и спровоцировала отит кошке,когда был запущенный ушной клещ


Ответить

Вернуться в «Архив поиска передержек»