Котят подбросили в коробке, заклеенной скотчем!

no avatar
Maksimova
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2384

Котят подбросили в коробке, заклеенной скотчем!

10 сен 2016, 01:47

Подбросили котят к вет.станции на Минина примерно неделю назад в коробке. Коробка была заклеена скотчем.
Котятам мес.5. По полу (со слов девушки):белый котик, белая и чёрная - кошечки.
Нашедшая на передержку не может взять, кормит их. Но таким красотам нужен дом.
Может, у кого-то ручки будут хоть на беляшей?
От себя на данный момент ничего не могу, к сожалению.
К концу месяца смогу немного поучаствовать в стерилизации.

+375291635340 тел.нашедшей.
+375333538928 мой.



Изображение
Изображение Изображение Изображение

no avatar
Maksimova
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2384

Re: Котят подбросили в коробке, заклеенной скотчем!

10 сен 2016, 01:47

Разместите тему в скорой, пожалуйста.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Котят подбросили в коробке, заклеенной скотчем!

10 сен 2016, 10:02

Двое белых котят-подростков, увы, у меня со вчерашнего вечера... все считают долгом мне сбросить ссылку про белых котов, и, хотя зареклась брать новые обязательства, в очередной раз...

Черную девочку планируют поймать сегодня, выглядит абсолютно здоровой внешне. Белый мальчик тоже держится молодцом.

Дети, как выяснилось, неделю на улице. К сожалению, слишком поздно приходит помощь здоровым котятам, в результате получаем больных... белая девочка - оранжевая...стонет... обнаружила утром, пока подколола рингер и катозал, подколю папаверин, в 13.30 едем к Хурсин Татьяне в ДВ.

Нужна помощь талонами и инф.поддержка по сбору средств. После визита напишу сумму, выложить фото и копии чеков смогу только в понедельник с раб.компа.
Потребуется гептрал в ампулах.. было небольшое нз, но ушло на Хайди, которая с аналогичным диагнозом находится в критическом состоянии, капаемся..

Если найдется передержка под мое курирование на черную девочку, буду безмерно счастлива... не рассчитывала на больных... дома 18...
Люм-диагностика беляшей - отрицательная
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Котят подбросили в коробке, заклеенной скотчем!

12 сен 2016, 10:36

Не знаю, что лучше или хуже... кальцивироз в очень страшной язвенной форме, лечимся. Оранжевость - похоже влезла куда-то лапами и шерстью, окрасились.

Черная девочка тоже у меня. К сожалению, в зоне риска оказались мои Аморет и Алиса Одоевская, потому как кроме балкона посадить их было некуда. Аморет в свое время переболела кальцивирозом, но не является носителем (проверено опытным путем ...). очень надеюсь на иммунитет Алисы. Пока колю всем витамины и антибиотики, надеюсь выкарабкаемся без потерсь и ущерба для всего котостада... стараюсь соблюдать карантин, но, увы, никто не застрахован.

Гептрал передала ХАЙДИ-еще одна креолка с Одоевского двора! , она в тяжелом состоянии на капельницах...

Не откажусь от помощи консервами и пресервами.
Вечером выложу копию талона за субботний прием.

Спасибо, Оле салгир, за гептрал и талоны. Спасибо, Свете рысь, за доставку и помощь выемкой.
Спасибо, Оле с ул.Минина и ее супругу за участие в судьбе котят, которых ждала мучительная смерть... спасибо за корм на сумму 20 рублей.
Спасибо, Ирина Пидченко, за соучастие!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Котят подбросили в коробке, заклеенной скотчем!

12 сен 2016, 18:35

Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: Котят подбросили в коробке, заклеенной скотчем!

28 сен 2016, 16:01

Тема в скорой актуальна?
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Котят подбросили в коробке, заклеенной скотчем!

09 окт 2016, 07:57

В раздел передержек перенесите, пожалуйста.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Котят подбросили в коробке, заклеенной скотчем!

11 окт 2016, 14:30

8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Архив поиска передержек»