Рома с Простора.

no avatar
Maksimova
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2376

Re: Рома с Простора.

13 мар 2017, 19:19

Belka-by, и у меня так делает один котик время от времени. Лоток-домик таким котам в помощь)

Аватара пользователя
Belka-by
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 971
Откуда: Минск

Re: Рома с Простора.

13 мар 2017, 23:01

Спасибо, я уж подумала, что болеет чем - то.
6774444 Velcom

Аватара пользователя
Belka-by
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 971
Откуда: Минск

Re: Рома с Простора.

22 мар 2017, 20:22

Рома сегодня сломал ногу. Для меня огромная загадка-как????!!!Сломана кость сразу после сгиба, на той самой многострадальной задней лапе. После обеда захожу к нему, лежит, я гладить, а он мяукает. Полетели к врачу, попали к Яроцкому в ДВ. Он так странно сказал : вынужден вам предложить операцию, а если не делать то он должен сидеть в переноске. Сказали, что операцию не хотелось бы. Начал объяснять, что колоть и как наблюдать. Так я и не поняла, зачем тогда он вынуждено нам предлагал операцию. Завтра едем к другому, чтоб уж точно знать, что делать.
6774444 Velcom

no avatar
Петровичка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4767

Re: Рома с Простора.

22 мар 2017, 20:28

Яроцкий, наверное, имел ввиду, что, если ограничить движение, то есть шанс, что более-менее нормально кость срастется и сама, но это очень тяжело надолго ограничить кота в движении, ну и срастется, как срастется.
Если рядом кошка, все становится особенным... даже одиночество. Луис Камути

Аватара пользователя
Belka-by
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 971
Откуда: Минск

Re: Рома с Простора.

22 мар 2017, 21:00

У нас с этим врачом был случай, может он перестраховывается. Я сегодня к нему случайно попала, не знала что он будет и нам важно было узнать, что с котом. Год назад муж привозил кота друзей, у того была сломана лапа (они подобрали хромающего котенка), оказалось что перелом и уже старый, почти сросся, но не совсем правильно.Он сказал надо ломать и вставлять спицы. Когда уже на операцию привезли, был другой врач, он сказал что не видит смысла операции, что все заживет и срастется так, без вмешательства. И действительно, все отлично, даже не хромает. Поэтому я и подвергаю сомнению его слова, нужно ещё мнение .
6774444 Velcom

Аватара пользователя
Belka-by
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 971
Откуда: Минск

Re: Рома с Простора.

22 мар 2017, 23:52

Как он мог сломать лапку? С утра все отлично было, в обед запустила к нему Моньку (мою младшую кошку), они дружат. Выпустила её, зашла к нему, а он уже лежит. Нет ничего высокого, только подоконники, на шкаф он не лезет, когда с ней играет. Это что то нереальное, только вылечили, наступал и вот тебе на....
6774444 Velcom

Аватара пользователя
Belka-by
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 971
Откуда: Минск

Re: Рома с Простора.

22 мар 2017, 23:59

На шкаф он даже не мог забраться, если захотел бы, я дня 4 назад сложила стол, с которого он прыгал на него.
6774444 Velcom

Аватара пользователя
Belka-by
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 971
Откуда: Минск

Re: Рома с Простора.

25 апр 2017, 23:29

Здравствуйте.
Ромка все еще со спицей.но уже скочет на всех лапах. 4-го контрольный снимок и возможно снятие спицы.
6774444 Velcom

Ответить

Вернуться в «Архив поиска передержек»