Рома с Простора.

Аватара пользователя
Belka-by
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 971
Откуда: Минск

Re: Рома с Простора теперь у меня.

12 ноя 2016, 01:43

Maksimova » 11 ноя 2016, 17:07 писал(а):Belka-by, воротник ему нужен. После операции тоже, наверно, пригодится
Про воротник думала, но так не хочеться ему сейчас стресс и неудобства создавать, потом неизвестно сколько в нем проходит придется. Буду следить, сегодня уже рану не трогал. Вчера только до крови, что то там пытался выкусить...
6774444 Velcom

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Рома с Простора теперь у меня.

12 ноя 2016, 12:16

Maksimova » 11 ноя 2016, 18:07 писал(а):Belka-by, воротник ему нужен. После операции тоже, наверно, пригодится
Полностью согласна. Только воротник не покупай, он есть у многих девочек, в том числе и у меня.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Belka-by
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 971
Откуда: Минск

Re: Рома с Простора теперь у меня.

12 ноя 2016, 13:10

мелисса » 12 ноя 2016, 11:16 писал(а):
Maksimova » 11 ноя 2016, 18:07 писал(а):Belka-by, воротник ему нужен. После операции тоже, наверно, пригодится
Полностью согласна. Только воротник не покупай, он есть у многих девочек, в том числе и у меня.
:D И у меня есть.
6774444 Velcom

Аватара пользователя
Belka-by
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 971
Откуда: Минск

Re: Рома с Простора теперь у меня.

12 ноя 2016, 13:11

Посмотрю, если опять раздерет, придется нарядить.
6774444 Velcom

no avatar
Maksimova
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2376

Re: Рома с Простора теперь у меня.

12 ноя 2016, 13:45

Belka-by, ну это лучше, чем он инфекцию занесёт. Мой кот первые два дня стрессовал) не вписывался в повороты, а потом прекрасно себя чувствовал)

Аватара пользователя
Belka-by
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 971
Откуда: Минск

Re: Рома с Простора теперь у меня.

18 ноя 2016, 11:30

Мы на операции, пожелайте нам удачи :-)
6774444 Velcom

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Рома с Простора теперь у меня.

18 ноя 2016, 11:35

Держитесь! Все должно быть хорошо.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: Рома с Простора теперь у меня.

18 ноя 2016, 12:10

Держим кулачки и хвостики
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Belka-by
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 971
Откуда: Минск

Re: Рома с Простора теперь у меня.

18 ноя 2016, 15:01

Спасибо. Мы уже с операции, настроение ,мягко говоря, грустное. Ампутировали 4 пальца, остался только мизинец. Самое ужастное, что нас оперировал не Чегодаев, а его подопечный, если не ошибаюсь Кунцевич, рыжеватый молодой парень. Мы несколько раз звонили и спрашивали, кто нас оперировать будет. На что нам отвечали всегда Чегодаев! Этот парень даже не пытался спасти пальцы, он просто ампутировал их, и все. Я думала, что это ассистент, когда он нам пришел объяснять ход операции, я его спросила - Вы делали операцию? Он сказал,что да. И очень возмутился, что нас очень волнует, что операцию делал не Чегодаев. Психанул и ушел куда-то. На рецепшене девушка попыталась лапшу нам подвесить на уши - Вы не так поняли, оперировал Чегодаев, а зашивал этот Дмитрий. Я так хотела сделать лучше, все взвешивала, выбирала Кузьмин или Чегодаев. И вот результат... Очень надеюсь, что этот Дмитрий хороший хирург и все у нас будет хорошо. Я так поняла, что под фамилией Чегодаева там оперируют частенько совсем другие хирурги. Во всех документах стоит только его фамилия и нет никакого упоминания о реальном оперирующем.
6774444 Velcom

Аватара пользователя
Belka-by
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 971
Откуда: Минск

Re: Рома с Простора теперь у меня.

18 ноя 2016, 16:19

Рома чувствует себя хорошо, от наркоза почти отошел. Вытошнило пару раз. Пытался поесть и даже залез в туалет и пописал сам :-) И он начал наступать на эту лапку, чего раньше совсем не делал :-) Хромает, конечно, сейчас ужасно, но ходит!
6774444 Velcom

no avatar
alfintinka
Гость
Сообщения: 1

Re: Рома с Простора теперь у меня.

18 ноя 2016, 16:25

Печально конечно это все(( Но может оно и к лучшему. Скажите, пожалуйста, а доктор хоть ка-нибудь объяснил свое решение об ампутации пальчиков?

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: Рома с Простора теперь у меня.

18 ноя 2016, 16:51

Belka-by, очень рада за котика! Главное,чтобы котик ходил и,думаю, неважно:есть у него все пальчики или нет.А когда на лапке всё заживёт,то хромота, скорее всего, будет малозаметной.
Поправляйтесь!
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

no avatar
Maksimova
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2376

Re: Рома с Простора теперь у меня.

18 ноя 2016, 16:55

Belka-by, не расстраивайтесь! Травма ведь довольно старая, и, возможно, чувствительность пальцев было уже не восстановить. Не знаю, что Вам говорили на первичном приёме.
Вы с Ромкой молодцы. Поправляйтесь!

Аватара пользователя
Belka-by
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 971
Откуда: Минск

Re: Рома с Простора теперь у меня.

22 ноя 2016, 02:05

Были сегодня второй раз на перевязке, как же он кричал! Что-то странное, первая перевязка на второй день после операции очень спокойно прошла. Дома даже на ногу наступал. А теперь очень нервничает, постоянно ее вытягивает, трясет, не наступает - опять прыгает на трех. Сказали, что из-за отека, вкололи противоотечное, но видно, что очень болит. И обезболивающее же колем. Из-за чего такое может быть? Первые 2 дня все отлично было, а тут началось.
6774444 Velcom

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: Рома с Простора теперь у меня.

22 ноя 2016, 09:05

Наташа, не нужно так однозначно о Диме. Он хороший хирург, Григорий так близко к себе не пускает нехороших. А они работают давно и плотно. Пусть Рома приходит в себя и хорошее состояние поскорее. Спасибо Вам за него
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

no avatar
bratellka
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2878

Re: Рома с Простора теперь у меня.

22 ноя 2016, 22:05

Дима работает с Григорием уже очень много лет, он квалифицированный врач, не переживайте. Котейке быстрее поправиться!

Аватара пользователя
Belka-by
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 971
Откуда: Минск

Re: Рома с Простора теперь у меня.

23 ноя 2016, 13:53

Мы с перевязки, опять кричал и нервничал. Забирали его перевязывать, делали анастезию, что-то подчищали. Но говорят, гноя нет, просто оттек. Вкололи противоотечное, вечером надо еще вколоть. Завтра опять на перевязку...
6774444 Velcom

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: Рома с Простора теперь у меня.

23 ноя 2016, 16:49

У меня Андреа после операции сразу вроде наступала на лапку, а потом на следующий и последующие дни - нет. Я паниковала ужасно, ездила к Грише каждый день, срываясь с работы. Еще и звонила несколько раз на день, присылала видео, как она ходит... Сейчас все хорошо. У нас была очень непростая операция, я боялась, что задели нерв. Но обошлось. Желаю Ромке поскорее встать на все 4 лапки!
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
Belka-by
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 971
Откуда: Минск

Re: Рома с Простора теперь у меня.

23 ноя 2016, 18:09

Спасибо всем за теплые слова для Ромочки! Он держится молодцом, когда рядом, так постоянно мурчит. Любит, когда гладят животик :-). И ему сегодня получше (тьфу, тьфу, тьфу), начал опять опираться на лапку.
6774444 Velcom

Аватара пользователя
Belka-by
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 971
Откуда: Минск

Re: Рома с Простора теперь у меня.

25 ноя 2016, 18:03

Сегодня ночью умудрился себе повязку снять :-( Полизал себе ранку...
6774444 Velcom

Ответить

Вернуться в «Архив поиска передержек»