Нужна только передержка! Котик будет всем обеспечен!

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Нужна только передержка! Котик будет всем обеспечен!

21 дек 2016, 19:24

К знакомой на работу подбросили кота. Рассказываю с её слов. Явно бывшедомашний, упитанный, очень ласковый, лезет на стол (его пускают в помещение), мурчит, лащится. Вроде рыжий с белым по окрасу. Фото будет сегодня в 21:30, мне скинут. Работа знакомой - автобаза за городом, кругом лес. Котика некоторые сотрудники пускают в помещение погреться, подкармливают, но он не всегда в помещении, где он в остальное время - неизвестно. Глазки пока чистые, внешне никаких признаков инфекций пока нет.

Я сама могла бы быть куратором. Та девушка обеспечит питанием, наполнителем, лотком и прочими нужностями. Весь фокус найти именно передержку, желательно не платную.

P. S. К себе взять никак не могу, 20 животных в небольшой двухкомнатной квартире, всё занято, ни одного свободного уголка нет. Та девушка тоже не может взять, однокомнатная квартире без дверей, два попугая, черепаха, и ещё недавно она подобрала кошку. Негде даже откарантинить.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Нужна только передержка! Котик будет всем обеспечен!

21 дек 2016, 22:12

Фото котика.

Изображение
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: Нужна только передержка! Котик будет всем обеспечен!

21 дек 2016, 22:20

правила форума: 5.8. Запрещается публиковать однотипные темы / сообщения сразу в нескольких разделах / темах форума

зачем две одинаковые темы?.. в скорой я понимаю. а тут? сюда переносят из скорой, когда уже есть передержка обычно.
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Нужна только передержка! Котик будет всем обеспечен!

21 дек 2016, 23:40

anmut, я по незнанию две одинаковые темы сделала. Думала, чтобы эффективнее было.

В скорой я уже отписалась, что актуальна эта тема, а ту из скорой можно в архив.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Нужна только передержка! Котик будет всем обеспечен!

21 дек 2016, 23:41

Передержка найдена! Спасибо доброму человеку!
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

no avatar
Петровичка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4767

Re: Нужна только передержка! Котик будет всем обеспечен!

30 дек 2016, 14:59

Если рядом кошка, все становится особенным... даже одиночество. Луис Камути

Ответить

Вернуться в «Архив поиска передержек»