Нужна ваша поддержка репостами

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Нужна ваша поддержка репостами

11 янв 2017, 15:08

Очень нужна помощь с фото для поиска дома здоровому ласковому котику Жужику.
Ситуация такая: очень интеллигентная пенсионерка просит помощи в пристройстве найденыша молодого котика (возраст около года). Держать его было негде, так как свои возрастные очень капризные коты. У ветеринара был, пролечили, кастрировали. Женщина Татьяна нашла через знакомых возможность держать на съемной квартире у двух парней (очень неряшливых), которые особого ухода обеспечить не могут даже сами себе, поэтому по два раза в день пенсионерка мотается к ним покормить кота Жужика и убрать лоток. Как я и говорила женщина очень классная: кормит хилсом и говядиной, наполнитель Бенек. Котик очень ласковый, контактный, любит сидеть на руках, играет и мурчит.

Женщину зовут Татьяна +375295074983

Если кто-нибудь сможет поделиться хорошими ручками, будет такое счастье для бедолаги и честно говоря передержка тоже нужна, там такие условия с ее слов неблагоприятные.


Изображение Изображение
Последний раз редактировалось motyaptichka 22 янв 2017, 15:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Нужна помощь с фото район юго-запад

14 янв 2017, 21:39

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Огромное спасибо Юре dreamer за суперские фото. Кот нереально красив. Начинаю пиар


Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Нужна ваша поддержка репостами

22 янв 2017, 15:39

Трындец какой-то. Передержка выбросили кота на улицу. Два дня Жужик провел в жутчайшем стрессе. Сегодня нашли котика. Будет в другом месте жить до пристроя. Это редкая удача найти такую передержку. Но время...., его мало.
Пожалуйста репост!

no avatar
melodika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2641

Re: Нужна ваша поддержка репостами

22 янв 2017, 18:10

motyaptichka » 22 янв 2017, 15:39 писал(а):Трындец какой-то. Передержка выбросили кота на улицу. Два дня Жужик провел в жутчайшем стрессе. Сегодня нашли котика. Будет в другом месте жить до пристроя. Это редкая удача найти такую передержку. Но время...., его мало.
Пожалуйста репост!
Это парни выкинули,которые на съемной квартире?

Аватара пользователя
STRAJ
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 950
Откуда: Borovliany

Re: Нужна ваша поддержка репостами

22 янв 2017, 20:19

Репост в ангел, в дублер на завтра и личный.
Одноглазый войн - навсегда!
Рассчитывать можно только на себя.

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Нужна ваша поддержка репостами

22 янв 2017, 23:45

melodika, Да, гады такие, нет слов. Жужик очень ласковый, ухоженный, благодаря качественному корму, закупаемому Татьяной. На передержке в лоток отметился сразу. Обработали Больфо спреем, улица все таки.
Спасибо всем за ваши репосты.
STRAJ, спасибо!

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Нужна ваша поддержка репостами

23 янв 2017, 12:37

Котик сейчас у кого? У этой же Татьяны?

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Нужна ваша поддержка репостами

23 янв 2017, 13:35

katrin-o, Ольга, нет не у Татьяны, он со вчерашнего дня на передержке у моей знакомой.

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Нужна ваша поддержка репостами

23 янв 2017, 14:47

motyaptichka, может, добавить парней в черный список?.. есть контакты? это ж не дело совсем..

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Нужна ваша поддержка репостами

23 янв 2017, 17:05

Ксенька, ой там такая история. они ж не вызывались в качестве передержки. их попросила квартирная хозяйка - она же подруга Татьяны, они согласились. а на деле вот так. чего соглашались. их никто не заставлял. наврали, короче

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Нужна ваша поддержка репостами

23 янв 2017, 23:36

https://vk.com/id11406303?w=wall11406303_1975%2Fall
новая ссылка для репостов, поменяла контактный телефон на свой. хочу понять звонят ли люди. у меня сегодня закралось подозрение что женщина с котом расставаться не хочет и что-то не договаривает. согласна каждый день ходить на передержку и сидеть там пол дня, кормить с руки и баловать (это все чудесно, конечно, но...). У Жужика ожирение.
Кот очень классный. и очень красивый отливает золотом. Но Татьяна такая вся тревожная, может это из-за вчерашнего проишествия, конечно. Но некоторые моменты меня смутили. Ручки буду сама отбирать тщательно.

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Нужна ваша поддержка репостами

25 янв 2017, 17:30

То, что поменяли номер на свой - это правильно.
В тексте указано, что он подросток. Сколько ему? 8-10 месяцев?

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Нужна ваша поддержка репостами

25 янв 2017, 17:35

katrin-o, Ольга, ему около года, он весит 5 кг. Смахивает на взрослого внешне, Татьяна убеждала меня что в ноябре ему было 7 месяцев. Пишу в пиаре что ему год.
Кот обалденный. Татьяна призналась что не хочет его отдавать. Думает что его не будет никто любить сильнее чем она. Далее история: ее старший личный кот не кастрирован и описял всю квартиру, он с другими двумя дерется. кастрировать его боится, а мне кажется не хочет. Она немного сказочница.
Жужик для нее как тайный любовник. Мне вчера пришлось еще и спасателем человеческих душ выступить. Долго говорила с ней. Она полна предрассудков. Любит озадачить и прибедняется.
P.S.К слову про то что она сказочница - правды не могу добиться. То у нее два кота и собака, то уже три кота и нет собаки, то ее кто то обманул, то у нее жилье съемное. Мне она сказала что она старая, при встрече вижу что ей меньше 50. Есть сын с машиной, (соответственно думаю не инвалид и интернетом владеет) спросила есть у него комп - все есть и все умеет. С осени она Жужика не рекламировала никак, вообще, напрягала людей держать и своими частыми визитами, корм закупает сама и наполнитель. Но она очень тревожная очень хочет показаться какой-то убогой. Мне ее по-хорошему жалко. Но почему она такая и помогать ли ей самой - не в моей компетенции

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Нужна ваша поддержка репостами

25 янв 2017, 17:52

motyaptichka » 22 янв 2017, 14:39 писал(а):Трындец какой-то. Передержка выбросили кота на улицу.
Жесть!
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Нужна ваша поддержка репостами

28 янв 2017, 14:25

motyaptichka, вопрос, при таком раскладе, отдаст ли она кота, если найдутся новые хозяева?.. *JOKINGLY*

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Нужна ваша поддержка репостами

28 янв 2017, 14:34

katrin-o, Жужик переехал на испытательный. Пока все идет хорошо. Переписываемся, Жужик молодец. Татьяна и рада и плачет.

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Нужна ваша поддержка репостами

29 янв 2017, 12:54

motyaptichka, отлично! Хорошая новость!

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Нужна ваша поддержка репостами

30 янв 2017, 19:19

Все- таки это просто передержка с перспективой как он и говорил, поспешила с выводами, потому что парень хороший. После смерти своего прежнего питомца боится и хочет кому-то помочь, ему тяжело. Сегодня заезжала передала другой лоток поудобнее. Жужик все время терся о ногу Андрея.

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Нужна ваша поддержка репостами

05 фев 2017, 23:28

Невероятный и самый красивый большой кот-шмель Жужик. Спасибо Саше Пехота за фотосессию
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениехостинг изображений png

Ответить

Вернуться в «Архив поиска передержек»