Родила царица в ночь...прям в подъезде. Это капец. СОС!

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Родила царица в ночь...прям в подъезде. Это капец. СОС!

20 июн 2017, 17:37

Как объяснить бедовым зверям, что я в завязке? Что я не могу им помочь. Что мне тяжело сейчас. Что надо немного еще подождать и не попадать в беду.
Я немножечко истерю. Извините.
Жили-не тужили у нас две стерилизованные кошки. Но у соседей перемкнуло и одну в отлов, а вторую отравили. На их месте уже спустя неделю нарисовались две другие! К моему сожалению не дички, ручные ласковые, очень умные дамы. Ту, у которой пузо потолще, в субботу стерилизовали и она отпочивает 7 дней у Тамары. Вторую я планировала следом в конце недели. Сижу я в воскресенье, никого не трогаю, примус починяю, и тут Миша заходит и говорит:
- Кажется у нас кошка под дверью рожает.
- С чего ты взял?
- По крикам, но дверь открыть не смог.
- Пипец.
Нет, я тогда сказала другое слово, которое позволяло заиграть всеми красками той картине, что происходила за дверью и перспективе на 2-3 месяца, но вдруг нас читают дети. Крик в подъезде стоял не слабый. Одно малое отползло, пока мамка занималась другим. И никто не удосужился посмотреть, что за крики в подъезде! Но это к счастью. К счастью котят и кошки.
На автомате нашла коробку, выгрузила туда кошку, закрыла в ванную и села плакать. Успокоилась. Пошла считать. Было два, потом три, потом я снова ушла поплакать. К утру пять. Белотигры и чб. Я их до сих пор даже в руки не брала. Только кошку на микрос вчера посветила, чисто.
Мне в конце этой недели надо переехать к свекрови на месяц и неделю. Мы договорились, что приедем помогать и смотреть за домом. При всей любви ко мне и к внуку и даже сыну 6 котов в доме она не потерпит, так Мише и объявила по телефону. У меня выбор только найти клетку и разместить их в сарае. Я все еще в шоковом состоянии от того, какое счастье на меня свалилось.
Для тех кто меня не знает, у меня аллергик муж, свой кот, и ребенок 10 месяцев (в этом возрасте дети хорошо ползают, встают на ноги и изыскивают способы самоубиться и вся деятельность и внимание мамы направлены на предотвращение последнего), съемная квартира и замечательная интеллигентная свекровь, которая, к сожалению, совершенно не любит животных. Моя семья, родственники и большинство друзей живут в другой стране. Здесь я могу рассчитывать только на себя. И на вас.

Прошу вас, отзовитесь на передержку. Если нужно найду клетку.
Нам очень нужен помощник по пиару! Мое свободное время - это с 1.00 до 4.00 примерно. В это время я успеваю и поесть и сделать личные дела и поработать и позаниматься котовьими вопросами. Но этого времени очень мало.
Буду благодарна за помощь кормом для мамки-кошки.

8044-752-06-62 Ира https://vk.com/sama.po_sebe

Вот тут еще ничто не предвещало беды
Изображение Изображение Изображение
Собственно беда
Изображение Изображение
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Родила царица в ночь...прям в подъезде. Это капец. СОС!

20 июн 2017, 17:42

Держись, Ира! И удачи много-много в поиске передержки!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3063

Re: Родила царица в ночь...прям в подъезде. Это капец. СОС!

20 июн 2017, 18:23

Поздравляю со статусом новоиспечённой бабушки. Набери меня 191 10 95
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3063

Re: Родила царица в ночь...прям в подъезде. Это капец. СОС!

20 июн 2017, 18:25

Горе ты моё луковое
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

Аватара пользователя
ashykoshka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4117

Re: Родила царица в ночь...прям в подъезде. Это капец. СОС!

21 июн 2017, 10:39

Изображение Изображение Изображение

Размеры 100Х66Х69 см. Открывается вверх, вместо дна линолеум. Кошке с котятами места валом. Также есть еще лотки и лежанки-сидушки от стульев.
Могу отдать насовсем. Телефон в подписи smile
Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными...

Нельзя убивать незнакомых людей. Вдруг у них котик дома один?

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: Родила царица в ночь...прям в подъезде. Это капец. СОС!

21 июн 2017, 10:42

ashykoshka, Мила! Беру! Дай адрес в ЛС и когда бываете дома.
Анастасия88, люблюажнеможна!
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: Родила царица в ночь...прям в подъезде. Это капец. СОС!

27 сен 2017, 01:37

Все раздадены. В архив.
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Ответить

Вернуться в «Архив поиска передержек»