ДУНАЙ ДРУЖНЫЙ

Дунай Дружный
Кличка:Дунай Дружный
Пол:Мужской
Возраст:4 года [Январь 2020]
Внешний вид:Чепрачный, Короткошерстный
Рост в холке:
Стерилизация:Да, 27 янв 2022
Вакцинация от бешенства:04 фев 2022 — Нобивак Rabies
Вакцинация:04 фев 2022 — Нобивак DHPPi + Lepto
Дегельминтизация:18 янв 2022 — Дронтал
Oбработка от блох:18 янв 2022 — Фронтлайн
Oбработка от клещей:18 янв 2022 — Фронтлайн
31 мар 2022 — Бравекто
20 июн 2022 — Бравекто
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:Рассматриваем для проживания как квартиру, так и частный дом
Откуда поступил:Трасса Минск - Гродно
Местонахождение:
История:Выброшен на заправочной станции
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

no avatar
Натали Я
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2402

Дунай Дружный

16 янв 2022, 20:05

Обсуждение для Дунай Дружный

no avatar
Натали Я
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2402

Re: ДУНАЙ ДРУЖНЫЙ

16 янв 2022, 20:17

Сегодня повезли животных из темы Умер хозяин. 8 кошек рискуют оказаться на улице к Татьяне Змушко. Спасибо ей огромное!!
Котов отвезли, да с пустыми руками не вернулись. Надо же было выбрать именно эту заправку(( А там пёс. А на шее... опухоль? Не знаю. В руки, в машину лезет. За куртку меня ухватил, тянет. Молодой, игривый. Оказывается, появился после Нового года. Никуда не уходит, пытается запрыгнуть в машины и автобусы. Привезли и выбросили...
Забрали мы его. Ну как оставить😢? Определили на платную передержку, пишусь на приём к врачу


Изображение
Последний раз редактировалось Натали Я 16 янв 2022, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Натали Я
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2402

Re: ДУНАЙ ДРУЖНЫЙ

21 янв 2022, 22:12

В первом приближении опухоль отмели. Полегчало. Предположительно, проблема со щитовидной железой. Надо делать УЗИ. Сегодня пытались откачать жидкость, которая скопилась - не дался. Силищи у него огого. Пёс молодой, года два

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

no avatar
Натали Я
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2402

Re: ДУНАЙ ДРУЖНЫЙ

27 янв 2022, 20:49

Всё, все страшные страхи позади. То, что мешком висело, результат неправильной работы слюнной железы. Откачали, под седацией, много вязкой жидкости. Скопилась давно, раз так кожа растянулась. Будем наблюдать. Полине Сергеевне Вашкевич огромное спасибо!

Раз седация, то заодно и кастрировали. Дунай оказался крипторхом. Второе яйцо искали долго, оно уже стало на себя не похоже😟 Анна Петровна Кучма, как всегда, спасибо!

Вернулся на передержку. Абажур крайне не нравится, но что ж поделать.

Пацан, как мне и показалось, молод: не более 2 лет. Клинике Веттаргет 💚

Изображение Изображение

no avatar
Натали Я
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2402

Re: ДУНАЙ ДРУЖНЫЙ

20 фев 2022, 18:12

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

no avatar
Натали Я
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2402

Re: ДУНАЙ ДРУЖНЫЙ

20 фев 2022, 18:26

Минск и Минская область

У меня есть для вас Дунай

Вы ищете друга для своей семьи? Дунай - это тот, кто вам нужен! Мальчишка молод (около 1,5 лет) и активен. Дунай добряк, но с задатками сторожа. Здоров, вакцинирован, кастрирован.

Пристраивается в самые добрые руки! Рассматриваем для проживания как квартиру, так и частный дом. В дар, по договору, взрослым самостоятельным людям, на правах члена семьи. Только в любовь и заботу!!

+375297738639, +375293031337 (есть Viber, Telegram), Наталья

no avatar
Натали Я
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2402

Re: ДУНАЙ ДРУЖНЫЙ

26 мар 2022, 21:36

У Дуная киста на слюнной железе, из-за неё слюна и собирается. Решила всё-таки ею заняться. Оперировать взялся Ацецкий С.А.. Операция шла 2,5 часа

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

no avatar
Натали Я
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2402

Re: ДУНАЙ ДРУЖНЫЙ

23 апр 2022, 14:45

Изображение Изображение
Сегодня в последний раз посетили Сергея Александровича. Операция была на крайне неудобном месте: балбес Дунай постоянно вырывал дренаж(( Сегодня доктор остался доволен результатом и мы попрощались. Планируем фотосессию и в пиар)

no avatar
Натали Я
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2402

Re: ДУНАЙ ДРУЖНЫЙ

26 апр 2022, 10:56

Бывает же))Изображение

no avatar
Натали Я
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2402

Re: ДУНАЙ ДРУЖНЫЙ

16 май 2022, 20:51

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Натали Я 16 май 2022, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: ДУНАЙ ДРУЖНЫЙ

16 май 2022, 21:53

Прямо кавалер! Какой шикарный мундир! а улыбается))) классные у тебя собакены, Натали!

no avatar
Натали Я
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2402

Re: ДУНАЙ ДРУЖНЫЙ

16 май 2022, 22:01

Спасибо! Мне он тоже нравится. Позировал, как мог))
Ирина Адам писал(а):
16 май 2022, 21:53
Прямо кавалер! Какой шикарный мундир! а улыбается))) классные у тебя собакены, Натали!

no avatar
Натали Я
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2402

Re: ДУНАЙ ДРУЖНЫЙ

18 сен 2022, 21:14

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

no avatar
Натали Я
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2402

Re: ДУНАЙ ДРУЖНЫЙ

11 ноя 2022, 13:54

Дунечка вчера уехал домой. Долгое ожидание своих людей и вот, случилось.
Один знакомый постоянно обновляет объявление в местной рекламной газете о пристройстве животных с моим номером. Так и позвонила женщина, что нужна собака. Я как раз в Марьина Горку собиралась, заехала к ним, познакомится и условия посмотреть.
Собака нужна во двор, но будки нет. Потому что собака будет жить в веранде, вот её диван. А зимой на кухне, потому что холодно. И никакой привязи: как же так можно? Участок надёжно огорожен, куры изолированы. Окей, поедем знакомиться с собакой? Не ожидали они, но поехали. Дунай им понравился. Раньше был пёс, агрессивный. А Дунай же душка. Активный, ласковый, послушный. Так и вернулись мы вместе с ним. Переночевали отлично. Сегодня подал голос и по-хозяйски зашёл в дом: Дунай отлично умеет открывать двери в обе стороны)) Наталья и Михаил довольны, а мы с Дунаем тем более😇

Ответить

Вернуться в «Пристроенные собаки и другие животные»