Трехцветки-рыжики-тигрята в поисках постоянного дома!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Трехцветки-рыжики-тигрята в поисках постоянного дома!

05 сен 2018, 17:36

Очередной звонок с просьбой о помощи... сарафанное радио...Спасибо, замечательной Элле, за отклик на просьбу помочь с размещением объявлений.

Хороший человек Татьяна (телефон 8-029 642 21 99, улица Сухаревская) спасла дворовых котеек от неминуемой гибели (двор с точки зрения лояльности к бездомникам неблагополучный).
Котята "немножко" подросли... Все здоровы (просвечены на микроспорию, обработаны от паразитов), стерилизованы/кастрированы.
Все необыкновенно ласковые, ходят в лоточек с древесным наполнителме, кошки постарше приучены и к лотку с решеткой.
Местонахождение: ул.Сухаревская
Телефон Татьяны 8-029 642 21 99

О том, какие задавать вопросы и как отбирать ручки, предупредила. Со , слов Татьяны у котов неделя, потом ее сын их выбросит.... к сожалению, моральных физических - НИКАКИХ - сил взять на себя новые обязательства не осталось... обстоятельства у всех, только не у меня... поэтому в категоричной форме сообщила, что рекламой с данным котосемейством поможем, все остальные вопросы - область ответственности Татьяны.

Спасибо, Свете Рысь, за люм-диагностику.
Спасибо, Александре Пехота за фотосессию.
Спасибо, Сюзи, за автопомощь в Фаниполь и обратно.

Кошка Рыся. Возраст - 1 год. Стерилизована
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение


Кот Дэффи, возраст - 5 месяцев, кастрирован.
Изображение Изображение Изображение

Кот Тэффи, возраст - 5 месяцев, кастрирован.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Кошка Даффи, возраст - 5 месяцев, стерилизована.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Трехцветки-рыжики-тигрята в поисках постоянного дома!

06 сен 2018, 00:20

Вика, мы с Мариной 1088228 знаем эту Татьяну. Она так просто от Вас не отвяжется. Любит рассказать страшных историй, и мне кажется не без части театральности. В феврале перестали помогать ей пиаром и я, и Марина, так как с Татьяной очень тяжело. Любит сесть на шею и ловко манипулирует. Людей отбирать по звонкам умеет.
Откуда она взяла ваш номер? Может звонит всем на чьи номера идет реклама в фэйсбуке. Детектив.
Сын у нее не изверг, кстати, котов он очень любит.

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Трехцветки-рыжики-тигрята в поисках постоянного дома!

06 сен 2018, 00:21

И еще вопрос: кто в этот раз платил за стерилизацию?
В моих случаях - не Татьяна(((

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Трехцветки-рыжики-тигрята в поисках постоянного дома!

06 сен 2018, 11:00

Позвонила ее соседка Алла, которой однажды чем-то помогла (список, кому и скольким за эти годы, насчитывает сотни... каждый уверен, что он - единственный... а у меня нервный тик по любому звонку... ) Началось, как всегда, с "возьмите котят". К счастью-несчастью, на момент обращения находилась в состоянии нервного срыва с огромным количеством хвостиков дома и на даче, эпидемией, каждодневными поездками в ветеринарку, борьбой за жизнь, возвратами, шантажом, поиском новых передержек, форс-мажорами и таким немыслимым количеством обязательств, что в пору только застрелиться. Поэтому сразу пресекла попытки переложить на меня новую историю, пообещав помочь с фото и пиар-помощью ЕДИНОВРЕМЕННО. После того, как увидела фотографии не с котятами, а с кониками, с трудом уговорила на поездку в Фаниполь. Оплату традиционно для таких ситуаций планировала взять на себя)) однако, случайным образом на момент расчетов не оказалась рядом, Татьяна заплатила сама, а я не стала настаивать на возмещении понесенных ею расходов. По дороге туда-обратно мне пытались вынести мозг, но, повторюсь, мое состояние было настолько эмоционально «нестабильным», что в категорической форме остановила речевой поток. Человек, безусловно, манипулятор еще тот, предпринималась попытка переложить на меня прием звонков и отбор ручек, однако, в определенных жизненных обстоятельствах умею сказать «нет». Как только выйдет реклама, перешлю ей в вайбер информацию, буду считать свою миссию выполненной со всеми вытекающими.
И да… все , кто помогает животным, хорошие люди, но не всех хороших людей пускаю в свое личное пространство, там уже мне места нет…

Еще раз спасибо, Саше и Элле, за помощь!!!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Трехцветки-рыжики-тигрята в поисках постоянного дома!

12 дек 2019, 18:42

в архив
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Архив доски частных объявлений»