Майя из Гродно

no avatar
Натали Я
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2439

Майя из Гродно

23 май 2020, 20:07

Обратилась женщина неделю назад, за помощью. Есть кошка, живёт в Гродно, около 2 лет. Назвали Майя. 24 января она была найдена в центре города на дороге с неподвижной задней частью туловища и размозженной раной в области левой задней лапы. В гор.вет. станции был сделан снимок позвоночника – перелом шестого поясничного позвонка. Сейчас левая задняя лапа «стоит горизонтальным колом». Она настолько в гипертонусе, что коленный сустав «загнулся» в другую сторону. Правая задняя лапа «волочится». Ветеринары Гродно предлагают эту лапу ампутировать...
Я закинула снимки и всю историю Кристине из реабилитационного центра на тот предмет, не сталкивалась ли она с подобным. Ответ Кристины: везти обязательно к неврологу, никакой ампутации она не рассматривает
Неделю я искала передержку и нашла: хорошая девушка Юлия ждёт Майю. Она имеет опыт мед. ухода. Но самое главное - она очень хочет помочь кошечке
Ещё одно: куратором Майи под моим чутким руководством будет моя старшая дочь Катерина. Это будет её первый опыт
В общем, коллеги, у нас есть новая подопечная Майя


Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Натали Я 24 май 2020, 20:52, всего редактировалось 4 раза.

no avatar
Натали Я
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2439

Re: Майя из Гродно

01 июн 2020, 18:51

Майя в Минске уже неделю, как. Побывали на консультации у Дмитрия, в клинике Чегодаева. Получили направление на УЗИ сердца и анализы крови (общий, биохимия). Уже сдали. В среду будет проведена миелография и, вполне вероятно, сразу будет сделана операция. Можно присоединяться, следить за новостями,помогать с продвижением истории Майи: https://vk.com/ms.maya_cat ))
Изображение

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Майя из Гродно

01 июн 2020, 20:50

Натали Я писал(а):
01 июн 2020, 18:51
Майя в Минске уже неделю, как. Побывали на консультации у Дмитрия, в клинике Чегодаева. Получили направление на УЗИ сердца и анализы крови (общий, биохимия). Уже сдали. В среду будет проведена миелография и, вполне вероятно, сразу будет сделана операция. Можно присоединяться, следить за новостями,помогать с продвижением истории Майи: https://vk.com/ms.maya_cat ))
Изображение

Спасибо вам за нее. А тема где кошки?

no avatar
Натали Я
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2439

Re: Майя из Гродно

01 июн 2020, 21:46

Ирина Адам писал(а):
01 июн 2020, 20:50
Натали Я писал(а):
01 июн 2020, 18:51
Майя в Минске уже неделю, как. Побывали на консультации у Дмитрия, в клинике Чегодаева. Получили направление на УЗИ сердца и анализы крови (общий, биохимия). Уже сдали. В среду будет проведена миелография и, вполне вероятно, сразу будет сделана операция. Можно присоединяться, следить за новостями,помогать с продвижением истории Майи: https://vk.com/ms.maya_cat ))
Изображение

Спасибо вам за нее. А тема где кошки?
Создала, одноимённую, с переносом информации

no avatar
Натали Я
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2439

Re: Майя из Гродно

01 июн 2020, 22:12

Админ, удалите, пожалуйста, эту тему - создала новую по правилам

Ответить

Вернуться в «Архив доски частных объявлений»