Стихийник по ул. Сухаревская

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Стихийник по ул. Сухаревская

11 дек 2014, 11:59

В общем.. Нужна передержка на еще 1 кошку (кота). И плюс еще помощь в вывозе из квартиры на выходных (вряд ли в будни я состыкую автопомощь и все передержки)

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Стихийник по ул. Сухаревская

11 дек 2014, 12:11

Вывоз - в смысле отвлечь бабку и выловить котов из квартиры. Если не найдется желающих и на это - закрою глаза и пойду мимо стихийника этого (вернув всё, что собирала для него). А если вдруг появится желающий курировать стихийник- передам контакты передержек

Аватара пользователя
libelle
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 5215

Re: Стихийник по ул. Сухаревская

11 дек 2014, 14:32

Ксенька, жаль, останавливаться на уже достигнутом. Найти передрки - это ж огого. Могу помочь в субботу. Могу прокурировать кого из котов.

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Стихийник по ул. Сухаревская

11 дек 2014, 14:40

libelle, сможешь подъехать, чтоб половить помочь? или чем?

Насчет кураторств - у меня много передержек коротеньких, длительных только две.. И почти все под полное обеспечение... Сомнительное удовольствие)) но если на какую-то решишься(курировать) - я буду просто МЕГА благодарна!! А то котов много...

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Стихийник по ул. Сухаревская

11 дек 2014, 16:58

Если кому интересно - отлов(Гурского) запланирован на вторник. У меня сорвалось пару передержек. На данный момент есть только на шестерых. Так что даже если вывезем в субботу на имеющиеся передержки - трое поедут в отлов.. Придется решать, кто...

Аватара пользователя
libelle
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 5215

Re: Стихийник по ул. Сухаревская

11 дек 2014, 17:16

в субботу могу помочь с отловом

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Стихийник по ул. Сухаревская

11 дек 2014, 17:22

libelle, огромное спасибо! Согласую время с сестрой бабушки и наберу!!

no avatar
bratellka
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2878

Re: Стихийник по ул. Сухаревская

11 дек 2014, 18:24

Ксенька,я тоже могу помочь в сб ,с меня еще автопомощь,если нужно.

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: Стихийник по ул. Сухаревская

11 дек 2014, 18:28

Если вывезете на долгосрочную передержку рыжего кота взрослого, помогу с фото, пиаром, тексты разные, ИРР.. - буду стараться, по возможности, (правда, у меня январь загружен будет жестко) участвовать в кураторстве, т.е. стану его сокуратором...
ему на фауне не выжить...
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Стихийник по ул. Сухаревская

11 дек 2014, 18:41

bratellka, автопомощь очень нужна!! Попробую распределить передержки на 2 машины, чтоб не так долго всем кататься было... Да и клеток много. Можно номер телефона в ЛС? боюсь, затерялся с прошлого раза...

WaXwOrK, Ооооль... у меня долгосрочных только две пока, и те под определенных кошек..

Хотелось бы вывезти всех, конечно. Прям мечтаю об этом. Но! Пока некуда... Еще есть немного времени.. мне помогают кидать по вк.. а я надеюсь на чудо!

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: Стихийник по ул. Сухаревская

11 дек 2014, 18:54

я женщина нескромная, поентому у меня вопрос...
Мила, вы создали тему о стихийнике, вы инициатор мероприятия...что-то ваш вклад на последних страницах...малозаметен
вы меня простите, но мое мнение, кто вляпался-тот и расхлебывает.
сама не всегда так поступаю((, но правда и стихийники ни на кого не вешаю

Аватара пользователя
Мила Вяткина
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 746
Откуда: ул. Одоевского

Re: Стихийник по ул. Сухаревская

11 дек 2014, 19:01

я выше головы не прыгну . там клетки стоят . передержек нет. те передержки которые есть на 2 недели а потом что? на улицу ? на улице домашние кошки не выживут . я не бог делаю что могу .

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: Стихийник по ул. Сухаревская

11 дек 2014, 19:03

ммм...ну-ну

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: Стихийник по ул. Сухаревская

11 дек 2014, 20:23

Наташа, Мила пристроила двух котов из этого стихийника и забирает двух девушек из Домика (ждет моей автопомощи). Вместо них готовы принять еще двух. Правда, клетка маленькая, но это лучше усыпление или того, что бы свалить все на плечи Алеси iasela или Алины alina... Если кто-то сможет вместо меня оказать в субботу автопомощь по маршруту ул. Солтыса - р-н "Северного кладбища" (Таня Додь думает), то помогу девочкам с развозом животных.
P.S. Девушки, все кураторы стихийников/Домиков очень благодарны за ЛЮБУЮ помощь, но, если Вы не можете помочь, то хоть не пишите .... Или ограничьтесь лс...

Аватара пользователя
рысь
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2999
Откуда: ст.м. Каменная горка

Re: Стихийник по ул. Сухаревская

11 дек 2014, 20:29

Помогу с отловить в субботу и с последующим развозом
8-029-878-55-76

Аватара пользователя
Мила Вяткина
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 746
Откуда: ул. Одоевского

Re: Стихийник по ул. Сухаревская

11 дек 2014, 20:33

Оля, пожалуйста, не надо никому ничего объяснять .каждый судит по себе .
котов пристроили 3 на одного все доки никак не отправлю .оказывается по другому адресу оформлять надо . у меня пока старый если есть у кого новый акт передержки вышлите мне пожалуйста электронный вариант с исправленным .спасибо .
По нашему вопросу : спасибо большое за помощь автопомощью , я очень обеспокоина что звоночков по девочкам нет . как только идут звонки сразу заберу .нужно вымыть с сильным шампунем . времени совсем нет . черный день- вторник !

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: Стихийник по ул. Сухаревская

11 дек 2014, 20:47

Мне вообще не ясно ничего насчет передержек. Ксенька мне сказала сегодня вечером, что Мила передумала и отказалась забирать рыжих девочек из Домика по причине, что ей по ним не звонят (что вполне логично, фоток не было, а эти сделаны на скорую руку, когда Татьяна пыталась их насильно вытянуть)... Так что в итоге? Мила, ты их берешь или нет? Только точно, иначе же нужно искать им хотя бы передержки (в надежде, что хоть на таких в вк клюнут). Ксенька изведется сейчас вся.
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
Мила Вяткина
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 746
Откуда: ул. Одоевского

Re: Стихийник по ул. Сухаревская

11 дек 2014, 21:01

я могу выложить нашу переписку с ксенькой ,где говорится что я могу пристраивать котят с активным пиаро .и успеть мы должны до приезда арарата (арарат приехать должен сегодня). потому что арарат на карантине !! котятки поедут ко мне в том случае если будут звонки . звонков нет !!!! пиар пошел только сегодня а не вв оскресенье ! время упущено ! вво вторник все-отлов! детей девать некуда -значит едут ко мне ! не кастрированный мальчик и не стерилизованые девочки будут сидеть в одной клетке ! (клетка катрин о) . по автопомощи ничего не знаю . ксенька пока ничего не говорила . разговаривала сегодня с олей шико . она может помочь на среду автопомощь .в среду будет уже поздно. в среду я в домике петровички .вот. пока так . завтра я работаю целый день . вечером возможно будем хоронить собаку .( оля шико в курсе )собака не зоошансовская . суббота утро -жодино .
мы с ксенькой целыми днями ведем переписку в контакте , что за дет сад .?

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: Стихийник по ул. Сухаревская

11 дек 2014, 21:11

Я прочитала, но так и не поняла: ты кошек этих берешь или нет? Если да, то на когда нужна автопомощь?
Я не хочу вмешиваться в ваши переписки, мне не интересно, пытаюсь понять просто получается ли выиянуть оттуда котов.
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
Мила Вяткина
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 746
Откуда: ул. Одоевского

Re: Стихийник по ул. Сухаревская

11 дек 2014, 21:12

детей девать некуда -значит едут ко мне ! не кастрированный мальчик и не стерилизованые девочки будут сидеть в одной клетке ! (кл

Ответить

Вернуться в «Итоги работы со стихийными домашними приютами»