Помощь четвероногим из стихийника на ул.Кижеватова!

Аватара пользователя
medveda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 344
Контактная информация:

Re: Помощь четвероногим из стихийника на ул.Кижеватова!

19 апр 2016, 17:11

Elly » 19 апр 2016, 12:40 писал(а):
Vikaleta » 15 апр 2016, 13:10 писал(а):Черно-белого фоточки сделала, опять же физически пока не могу загрузить. К счастью, до след.пятницы ему местечко есть. Спасибо, Диана Шэдоу.
Есть ещё фото?Можно ссылку для рекламы?Это котёнок 7 мес, который ищет передержку,так? Вижу только два фото....(((
Элла, почему-то не могу сюда загрузить остальные фотографии,
ссылка на все фото - https://goo.gl/photos/ATPcAfu1XSExQLwm7

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Помощь четвероногим из стихийника на ул.Кижеватова!

19 апр 2016, 17:37

Ой, спасибки!! счасч темки буду открывать на всех!!!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: Помощь четвероногим из стихийника на ул.Кижеватова!

19 апр 2016, 18:42

Спасибо за фото! Текст напишу,всё обновлю! Имя - Кот Дивуар ( Кот-д'Ивуар) )))))

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Помощь четвероногим из стихийника на ул.Кижеватова!

19 апр 2016, 20:01

Темы на подростков
Re: ГЛЕБКА КИЖЕВАТОВ - тигреныш смышленыш симпатеныш! (испытательный)
ДИВУАР КИЖЕВАТОВ - зеленоглаз в черно-белом фраке (на транзитной передержке до 22 апреля, потом некуда..)

Тема на кошку - ВАСИЛИСА КИЖЕВАТОВА - тирговая зеленоглазка!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
lapushka1fly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2615
Откуда: Минск, ул. Солтыса

Re: Помощь четвероногим из стихийника на ул.Кижеватова!

21 апр 2016, 18:08

Юля передавала всем большое спасибо.

На фото видны оставшиеся пять котиков, все кушают, все довольны.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Лучшие души те, в которых больше гибкости и разнообразия. (с) М. Монтень
*БОЛЬШУН *КАТРИША *СЫНОЧЕК *ЖЕНЬШЕНЬ *МУСКВА *ХОМА

Аватара пользователя
lusikbusik
Заместитель Председателя
Заместитель Председателя
Сообщения: 5760
Откуда: Минск,ул.Алтайская

Re: Помощь четвероногим из стихийника на ул.Кижеватова!

21 апр 2016, 19:04

Спасибо Ларисе Голуб за 200.000 на рс!
Хочу быть феей и творить чудеса!
___________________________________________________
8 044 569 00 98 или https://vk.com/kalachshibut ( только смс - сама перезвоню)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Помощь четвероногим из стихийника на ул.Кижеватова!

24 апр 2016, 22:52

Спасибо, Ирине хэвен, за ручки! Сегодня состоялись смотрины у брюнета, во вторник везу!
Спасибо, Лене варда, за передачку
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Помощь четвероногим из стихийника на ул.Кижеватова!

27 апр 2016, 00:15

Отчет о проделанной работе... насколько понимаю, этот участок - мой и только мой)) надеюсь, не только и не сколько.
1) Купила адвокат/стронгхолд (копию чека выложу позже, на компенсацию предыд.и предстоящих расходов не рассчитываю, однако, если случится, буду премного, все равно пойдут на котов...), почистила-закапала. Отвезла передачку Лены варда, спасибо
2) Отвезла черныша в новую семью, его тема - НИМ НУАР КИЖЕВАТОВ - жгучий брюнет!. Еще раз спасибо, Ирине, за такие чудесные ручки, очень надеюсь, что ребенка будет вести себя достойно. На следующей неделе повезу к терапевту на осмотр, хотелось бы получить консультацию по глазику. Перекладывать на семью эти хлопоты считаю неправильным.
3) Осталось 4 кота: ВАСИЛИСА КИЖЕВАТОВА - тирговая зеленоглазка! - мега-ласковое создание, белый кот и черная кошка (оба 8лет, кастрирован/стерилизована), и еще одын пушистый товарищ.
Пристраивала бы всех... на сег.день нужны передержки ВАсилисе и Девуару.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Помощь четвероногим из стихийника на ул.Кижеватова!

03 май 2016, 14:49

Расходы, всего потрачено 1 749 600 рублей... надеюсь на помощь бывалых по сбору денежных средств на компенсацию.

Вет.услуги (кастрации и препараты на стерилизацию) - 1 175 100 рублей, средства для обработки - 574 500 рублей
Изображение Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
batarejka
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2537

Re: Помощь четвероногим из стихийника на ул.Кижеватова!

05 май 2016, 12:01

Также можно подать заявку (готовый текст) на адресное возмещение в теме ОТЧЕТ о работе ЗООшанс
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
(Неизвестный автор)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Помощь четвероногим из стихийника на ул.Кижеватова!

16 май 2016, 17:29

Одному из котят, которых приютила временно Саша Пехота, пришлось сдавать анализы на хламидиоз, подтвердилось.
Лечимся. Буду признательна за помощь в сборе ден.средств на компенсацию затрат.
Изображение
Фотографии и темы на котят сброшу вечером.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: Помощь четвероногим из стихийника на ул.Кижеватова!

15 июн 2016, 08:51

Тема в скорой актуальна? Или можно в раздел стихийников?
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Помощь четвероногим из стихийника на ул.Кижеватова!

21 июн 2016, 10:45

Подведу итоги:
1. В новых домах:
ТОНЯ КИЖЕВАТОВА
НИМ НУАР КИЖЕВАТОВ - жгучий брюнет!
ГЛЕБКА КИЖЕВАТОВ - тигреныш смышленыш симпатеныш!

2. На передержках под моим курированием:
ТОСЯ КИЖЕВАТОВА
ВАСИЛИСА КИЖЕВАТОВА - тирговая зеленоглазка!
ДИВУАР КИЖЕВАТОВ - зеленоглаз в черно-белом фраке

3. На Кижеватова остаются из тех, кто были:
1) собака, которая на ПМЖ
2) 3 кота (двух из них хотят пристроить, но пока нет пиарных фото... и в летний период возможности искать им новые дома) + возвращена от Саши Пехота неручная кошка после стерилизации (пристроить будет сложно).

4. Прибавление - 7 котят... Юля не смогла оставить выброшенных котят на улице, Саша Пехота проявила инициативу (отфоткала, отвезла детского корма), Света рысь согласилась посветить, я соответственно помочь пристроить.
Спасибо, всем!

Еще раз акцентирую внимание, что не являюсь куратором данного объекта.
Пристрою котят и на этом свою миссию считаю выполненной.

Учитывая, что все как-то само переложилось на мои плечи в полном объеме, считаю, что сделала и так предостаточно.
Все коты кастрированы/стерилизованы, от всего обработаны. В свое время накормлены и обеспечены нужностями.

Что касается актутальных срочных потребностей, полагаю этим должен заняться куратор.
Vikaleta » 05 апр 2016, 14:11 писал(а): Курирует=координирует Влада lapushka1fly, ваша покорная слуга лишь в тех вопросах, где физически-материально смогла.
По всем вопросам обращаться к Владе lapushka1fly
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Помощь четвероногим из стихийника на ул.Кижеватова!

28 июн 2016, 23:36

Один котенок пристроился (спасибо, Саше Пехота, за ручки).
Забрала четверых котят к себе, потому как ну совсем не подходящие для них условия. Один котенок с мамой.
Осталась одна тигровая девочка а ля моя МАНЯ ОДОЕВСКАЯ - 2 мес. тигруша в белых носочках, так что как только пристрою Маню, энта на очереди. Сегодня проглистогонила, ттт, лечение помогло справится с инфекцией.
Плюс... новобранка-малюпуська...
Просветила-обработала- привезла необходимое для лечения.

Юлю предупредила, что мое участие в данном "проекте" носит случайный и временный характер.
Проинструктировала, что делать и чего не делать в случае с новым подобранцем, надеюсь, была услышана, что поможет куратору данного стихийника в дальнейшем.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Помощь четвероногим из стихийника на ул.Кижеватова!

29 июн 2016, 14:48

Темы на котят
САН - тайское пушистое чудо!
СУРАЙЯ - тайская девочка
ВДЖУН - тигровое пушистое очарование!
ВЬЮН - еще одно тигровое, еще одно чудное!

Спасибо, куратору стихийника, за молчаливое участие. Очень хотелось бы соучастия.
Коты едят китикэт.. собака тоже кошачий..
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Помощь четвероногим из стихийника на ул.Кижеватова!

19 июл 2016, 12:24

В новых домах:
ТОСЯ КИЖЕВАТОВА
САН - тайское пушистое чудо!
ВДЖУН - тигровое пушистое очарование!
ВЬЮН - еще одно тигровое, еще одно чудное!

На передержках под моим курированием:
СУРАЙЯ - тайская девочка
ВАСИЛИСА КИЖЕВАТОВА - тирговая зеленоглазка!
ДИВУАР КИЖЕВАТОВ - зеленоглаз в черно-белом фраке

К сожалению, пока не могу забрать тигровую девочку ни на какую другую передержку, поскольку есть риск носительства кальцивироза, от которого пришлось уже лечить котов и котят.
Поэтому пристраивать придется либо оттуда, либо после того как пристрою всех своих.

Тему с моим участием перенесите, пожалуйста, в архив.

Тема стихийника в соответствующем разделе - Стихийник на ул. Кижеватова - критическая ситуация
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Помощь четвероногим из стихийника на ул.Кижеватова!

27 июл 2016, 15:26

8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Помощь четвероногим из стихийника на ул.Кижеватова!

28 июл 2016, 01:01

СЧАСТЛИВА!!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Magic Yu
Гость
Сообщения: 5

Re: Помощь четвероногим из стихийника на ул.Кижеватова!

30 июл 2016, 23:41

Только у нас к сожалению по прежнему нет куратора,а он нам очень нужен пожалуйста,котята у меня болеют,их осталось у меня трое,а талона никто не дает бесплатного,чтоб попасть на прием в доктор.вет,так как у нас нет куратора,который бы курировал нас через ЗООшанс.Денег у меня нет,финансовое положение оставляет желать лучшего,а я помогаю тем,кому еще хуже.Простите пожалуйста за каламбур,и помогите нам,пожалуйста кто чем может,мы будем благодарны любой,даже самой маленькой помощи,в спасении жизни.

no avatar
Magic Yu
Гость
Сообщения: 5

Re: Помощь четвероногим из стихийника на ул.Кижеватова!

04 авг 2016, 17:23

Перенесите пожалуйста нас в архив скорой помощи.

Ответить

Вернуться в «Итоги работы со стихийными домашними приютами»