СРОЧНО нужны передержки котам-кошкам со стихийника - умерла хозяйка

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: СРОЧНО нужны передержки котам-кошкам со стихийника - умерла хозяйка

05 июн 2018, 18:01

С Пушком сроки немного подвинулись - до 15.06. С лотком пока смотрим - в клетке без промахов, сегодня оставляли на ночь - тоже. Сейчас оставили на день, держу кулачки.

Также с 15.06 нужна будет передержка старичку, Барсюше. Рассматриваю платные проверенные варианты. Кот трындюч и очень ласков - ему нужно, чтобы уделяли много внимания. По мед.уходу будет ясно после, пока только канефрон + ренал, 15ого как раз надо будет пересдать биохимию.

В идеальном идеале Беляночке у меня очень нужна передержка, желательно без других животных - личный кот её сильно гоняет, и есть большая вероятность, что писает она на кровать именно из-за этого...

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: СРОЧНО нужны передержки котам-кошкам со стихийника - умерла хозяйка

12 июн 2018, 16:28

Беляночка с подружкой Ладой уехали на платную передержку 10 числа - пока стрессуют.

По Пушку и Барсюшей помощь очень нужна - пока вариантов нет ( а у меня уже почти и сил). У обоих проблемы с лотком - у Пушка есть подозрение на цистит, у Барсюши - верю в неустаканившиеся гормоны пока после кастрации, так как очень волнообразно, неделя была вообще образцовая.. иначе пойду пристрелюсь :)

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: СРОЧНО нужны передержки котам-кошкам со стихийника - умерла хозяйка

17 июн 2018, 14:17

Барсюше нашлась совсем не бюджетная, но хорошая и проверенная Передержка - сегодня перевожу.

Завтра надо забрать Пушка. Может, кто-то отзовётся? Тоже проблемы с лотком, подозрение на цистит, пока не получилось анализ сдать. Есть клетка, в клетке ходит в лоток. Сидит там с переменным успехом, но буянит не сильно. Пожалуйста! Я в пятницу в отпуск уезжаю, мне пока его совсем некуда деть! Хотя бы на месяц - там вернусь и буду думать дальше

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: СРОЧНО нужны передержки котам-кошкам со стихийника - умерла хозяйка

18 июн 2018, 13:34

Может, у кого-то есть варианты? согласна на платную с умеренным ценником. Пока все контакты обзвонила - с возможным циститом и содержанием в клетке (писающего вне её мимо) брать не хотят даже те, где не занято..
Пожалуйста-пожалуйста!

Если у Вас есть контакты платной передержки, которой можете доверить кого-то из своих на пристройство, а в обмен взять Пушка, - я оплачу такой вариант. Вечером вывозить уже, а некуда от слова Совсем...

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: СРОЧНО нужны передержки котам-кошкам со стихийника - умерла хозяйка

19 июн 2018, 14:59

Пушок уехал на платную. Я с трепетом жду момента, когда буду работать исключительно на оплаты передержек.
Да и контакты уже даже платных потихоньку заканчиваются.

Мне очень нужна помощь с пиаром - готовы к пристройству трое, один из них старичок.
Ещё мне нужны подстраховочные кураторы - я с 23 июня до 9 июля в отпуске, который был запланирован и оплачен ещё до стихийника. Вроде я все вопросы по обеспечению и срокам закрыла, но мало ли какой форс мажор или вопросы по поведению будут.

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: СРОЧНО нужны передержки котам-кошкам со стихийника - умерла хозяйка

19 июн 2018, 15:45

ох...ксень..ты мой герой.
меня 2 недели пиздеца подкосили. а я ж еще и жлоб((
Но отдать Настю и посочувствовать-это мой максимум

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: СРОЧНО нужны передержки котам-кошкам со стихийника - умерла хозяйка

20 июн 2018, 08:52

Ксень, в начале июля помогу немного с оплатой передержек.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: СРОЧНО нужны передержки котам-кошкам со стихийника - умерла хозяйка

20 июн 2018, 09:01

salgir, спасибо огромное!
Я 9ого вернусь и 10ого смогу заехать (или позже, если какие вопросы срочные по передержкам будут)

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: СРОЧНО нужны передержки котам-кошкам со стихийника - умерла хозяйка

21 июн 2018, 11:18

Нюша вчера была прооперирована. Состояние на сегодня неплохое.


Но есть момент - наша передержка чудесная уезжает с 29 июня по 3 июля. Нюшу могут взять с собой - но больше четырех часов в дороге - это для малышки не очень вариант.
Может, кто-то сможет перехватить? желательно во Фрунзенском или Московском районе. Из ухода максимум будет обработка швов ( и то не факт), кошка хорошая, ходит в лоток, только трындючая :)

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: СРОЧНО нужны передержки котам-кошкам со стихийника - умерла хозяйка

22 июн 2018, 10:26

Огромное спасибо Ире хэвен за вариант для Нюши и Кате за согласие кошку приютить на время отпуска!

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: СРОЧНО нужны передержки котам-кошкам со стихийника - умерла хозяйка

11 июл 2018, 11:41

Хочу сказать большое спасибо Жене Ади и Таня за подстраховку меня в кураторстве на время отъезда - к счастью, вопросов срочных не было и помощь особо не понадобилась.

Также спасибо Люде джара за помощь с поездками на перевязки и снятия швов для Нюши!

Сильно менее сложно не стало, но СОСовых СОСов пока нет - до конца августа передержки в наличии, буду сражаться дальше в штатном режиме, новости отражать в темке Стихийный приют на Пушкина

Эту в архив

Ответить

Вернуться в «Итоги работы со стихийными домашними приютами»