5 октября акция по пристройству животных!!!

Аватара пользователя
lusikbusik
Заместитель Председателя
Заместитель Председателя
Сообщения: 5760
Откуда: Минск,ул.Алтайская

Re: 5 октября акция по пристройству животных!!!

05 окт 2019, 22:01

INA писал(а):
05 окт 2019, 21:47
А еще нашли желающих участвовать в выставках ( контакт у меня).

И есть семья парень с девушкой ищут кота ( именно мальчика) до 3 лет. Хотят характерного но чтобы подружился с их 11 летним котом (был второй кот прожил 4 года, что-то с сердцем, не спасли). Мне они понравились, хотя они немного в обиде на волонтеров ЗООшанса, т.к. им не отдали кота после того как они сказали что снимают дом в минске. Как мне они сказали что у них не проблема переезды, а в доме живут потому что нашли пока такой вариант где можно с животными. И всегда ищут варианты где можно с животными и готовы даже за это доплачивать. Кота берут без выгула.

Короче требования:
1. Кот
2. До 3 лет ( можно и котенка)
3. Чтобы подружился со вторым котом
4. Сухой корм ел обычный сухой ( не лечебный) т. к. Кормить отдельно не смогут
5. Не слишком завязаный на человеке т.к. они редко дома
6. И желательно с характером😉😉

Фото с текстом с одним сообщением или ссылку на тему бросайте мне в вайбер
Жалко, что кот только.
Хочу быть феей и творить чудеса!
___________________________________________________
8 044 569 00 98 или https://vk.com/kalachshibut ( только смс - сама перезвоню)

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14059

Re: 5 октября акция по пристройству животных!!!

06 окт 2019, 08:38

Собрали 113, 97, хотя акция меньше всего была направлена на сбор материальной помощи налом.
Получили благодарность и единоразовую скидку на корма Брит 20%.

Изображение
Презентовали ЗООшанс перед присутствующими, коих было немало, и я нашла еще одного художника.
На мероприятии царила чудесная, праздничная атмосфера. Про скандалы, которыми славятся эгидовские акции даже речи не шло.
Еще хочу отметить, что от животных требовались только паспорта с прививками, а бегать за дорогостоящими справками в госветклиники не надо - все участники проходили строжайший контроль ветеринаров на входе. Это было мое ноу-хау на которое охотно согласились организаторы. А животные были - просто загляденье. Таких ухоженных я ни на одной коммерческой выставке не видела.
Это всего лишь первая пробная акция. Save Us планирует проводить их на постоянной основе с обязательным участием ЗШ. Мы очень много работаем с животными и на пиар организации не остается времени и сил. А это - средства жертвователей и их нехватка тормозит нашу деятельность. Поэтому сотрудничество подобного рода нам крайне выгодно. И, между прочим, это тоже заслуга делегации Фонда ББ!!! Именно там мы познакомились с Лерой и Юрой и их организацией Save Us, которая специализируется именно на общественных акциях и разнообразном пиаре в соцсетях, а также в информировании населения по всем вопросам, связанным с животными.
Спасибо огромное Лере, Алене и Юре, а также всем их помощникам!!!💐
Только таскать оборудование я уже стара... учтите это, пожалуйста.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: 5 октября акция по пристройству животных!!!

06 окт 2019, 09:13

Да тут Оль мало пионеров чтоб таскать оборудование. Вчера вечером в 3 захода вынесли всё только. Может нам какой кличь кинуть и кроме команды автопомощи, пиар и фотопомощи организовать команду "груз-погруз"))) по районам где выставки. Давайте попробуем? Попривлекать мальчиков школьников-студентов и не только
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11647

Re: 5 октября акция по пристройству животных!!!

06 окт 2019, 10:12

Ну не буду скромничать:)
Сасов и триол(брит) познакомила я на основной работе.
Вручила в конце девочкам ручки кстати. И Алена(сас) же позвонила мне с предложением принять участие в акции.
А я уже направила Леру на тебя.
Но вцелом я очень довольна.

Про люм-диагностику-куча восторгов. И на улице,и внутри.
Оказывается насветили 3 микросов...а справку можно и не на того принести...
А Оле и нам вцелом куча похвал. Сказали что мы самая движовая организация и у нас очень приятный,контактный и сожнательный председатель

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14059

Re: 5 октября акция по пристройству животных!!!

06 окт 2019, 10:23

INA писал(а):
06 окт 2019, 09:13
Да тут Оль мало пионеров чтоб таскать оборудование. Вчера вечером в 3 захода вынесли всё только. Может нам какой кличь кинуть и кроме команды автопомощи, пиар и фотопомощи организовать команду "груз-погруз"))) по районам где выставки. Давайте попробуем? Попривлекать мальчиков школьников-студентов и не только
А мы в пятницу сначала со склада вытаскивали (в кромешной тьме), а потом от калитки и на реальный 4-й этаж таскали вдвоем и без тележки. Так что количества ходок я не упомню. Неделю буду теперь отлеживаться.
Из-за стресса, когда мы не смогли попасть в подвал, т.к. какая-то сволочь, а хотелось бы еще хуже сказать, навесила замок и никому из жильцов ключей не дала, все мое лечение пошло насмарку.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: 5 октября акция по пристройству животных!!!

06 окт 2019, 11:15

С груз-погрузом у нас вечная песТня. Я в этом году маловато ездила, т.к. отец без машины в этом году и приходилось по выходным на дачу кататься. Но за предыдущие годы постоянно одна и грузилась и загружалась и автопомощь в одном лице.
Поэтому реально давайте попробуем кинуть в соцсетях клич с помощью именно в этом. Так как реально понимаю Олю. Можно в закрытом список создать. Если конечно кто откликнется. Но попытаться стоит

Или другой вариант из смешного. Я пошла в тренажерку. Железо тягаю. Походу чтобы обородование тягать. Можем команду шварцов создать🤣🤣🤣 из пионеров-пенсионеров ЗООшанса
Последний раз редактировалось INA 06 окт 2019, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14059

Re: 5 октября акция по пристройству животных!!!

10 окт 2019, 21:03

Огромное всем спасибо! Особенно Лере и Алене! Они сами поделили и вывезли в доступное место все дары, чем значительно облегчили мне жизнь. Осталось только затащить на 10-й этаж и рассортировать. Целиком сортированное в моей прихожей не помещалось, поэтому снимала по частям.
Вот общая куча:
Изображение

А вот уже разобранное. В пакетах что сверху, то и внутри.
Изображение Изображение Изображение
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11647

Re: 5 октября акция по пристройству животных!!!

10 окт 2019, 21:50

крутяк, 0пошла отчитываться в иг
Оль, если еще есть...отложи мне плз игрушку лабиринт

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: 5 октября акция по пристройству животных!!!

10 окт 2019, 22:35

Боюсь покажусь нахалкой... но нам с Викалетой еды бы для котят, если останется... общее количество котят у нас 20... не едят- жрутьсь...

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14059

Re: 5 октября акция по пристройству животных!!!

10 окт 2019, 22:37

Хорошо, Наташа, отложу. Амуниции на собак нету, как и игрушек. Все в основном для котов.
Оля, для котят тоже мало чего, только для взрослых. Бери, что есть.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5629
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: 5 октября акция по пристройству животных!!!

26 ноя 2019, 23:41

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: 5 октября акция по пристройству животных!!!

27 ноя 2019, 00:02

Супер-интервью!! Оля - в очередной раз для меня очень достойно представляет ЗООшанс, ОЧЕНЬ! Наташа, ты подстриглась)) Давно не виделись, но такое тепло от тебя! Мне кажется, это видео надо бы на сайт в качестве новостей.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: 5 октября акция по пристройству животных!!!

27 ноя 2019, 09:14

Класс! Оля, Наташа, я расплакалась от гордости) Спасибо
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Ответить

Вернуться в «Прошедшие мероприятия»