17 ноября Пастернак

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

17 ноября Пастернак

10 окт 2019, 09:39

17 ноября состоится большой фестиваль "Пастернак" по адресу ул. Сторожевская, 15А (Cotton Hall)

В этом году мы отметили 5 лет и не сбавляем обороты! Фестиваль представит 50 самых ярких участников на площадке в 1500 квадратных метров в центре Минска, среди которых фудкорт, эко-маркет с вкуснейшими угощениями и полезными товарами для красоты, здоровья и дома.

Наш фестиваль посетит 2500-3000 гостей, среди которых минчане, туристы, гости столицы, VIP гости и представители СМИ.
Это будет большой, красивый праздник посвященный экологии, здоровой вкусной еде и красоте!

Чтобы принять участие, нужно подать заявку на сайте http://pasternak.by.

С уважением, Евгения Орлова
+375 29 54 89 569
twoday.by
pasternak.by
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: 17 ноября Пастернак

22 окт 2019, 03:58

С меня пиар Пастернака 🌱
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
mary_noire
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 453

Re: 17 ноября Пастернак

28 окт 2019, 11:36

буду в один из дней, могу аквагримить
+375 29 175 48 81

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: 17 ноября Пастернак

02 ноя 2019, 18:06

Прошу поддержать пост об экофестивале "Пастернак" лайками-репостами-комментами! 🌱 Не проходите мимо! Заранее большое спасибо за поддержку! 👍

https://vk.com/wall10266415_10914
https://ok.ru/profile/573331191145/stat ... 3693449321
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: 17 ноября Пастернак

02 ноя 2019, 20:40

Молодец, Леночка! Так все мероприятия поддерживаешь - умняша😘😘😘

Аватара пользователя
Scarlett
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 138
Откуда: Минск

Re: 17 ноября Пастернак

04 ноя 2019, 15:09

Буду, скорее всего в первую половину.

Аватара пользователя
Viki
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 932
Откуда: г.Минск , Юго-Запад

Re: 17 ноября Пастернак

04 ноя 2019, 21:32

Автопомощь утро
Последний раз редактировалось Viki 06 ноя 2019, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Наталья VNV
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 807
Откуда: Минск

Re: 17 ноября Пастернак

11 ноя 2019, 19:04

Я новичек, буду в первой половине дня с Верой Scarlett, она мне все расскажет. Хочу закрыть долги по талонам за Хейти.
Наталья, + 375 29 191 10 93

Аватара пользователя
september
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 137
Контактная информация:

Re: 17 ноября Пастернак

11 ноя 2019, 20:06

Могу "подежурить" с 12 до 16, буду зарабатывать на талон для лечения Темира.
Последний раз редактировалось september 15 ноя 2019, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Люди заводят собак, а кошки людей.

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: 17 ноября Пастернак

11 ноя 2019, 20:55

с 14-18 Жанна нет на форуме

Аватара пользователя
Olga-S
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 71
Откуда: Минск

Re: 17 ноября Пастернак

13 ноя 2019, 19:18

Могу во второй половине дня.
Могу принести свои поделки новогодние, если еще не рано.
Кстати, это из баночек от корма гурме, если у кого есть и есть возможность собирать - приму даже немытые. )))
И еще - можно использовать старые-старые календарики. ;)

Изображение Изображение
велк. 29-1612751, мтс 33-6086577 звоните, плиииз, после 12 часов!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: 17 ноября Пастернак

13 ноя 2019, 20:26

Olga-S писал(а):
13 ноя 2019, 19:18
Могу во второй половине дня.
Могу принести свои поделки новогодние, если еще не рано.
Кстати, это из баночек от корма гурме, если у кого есть и есть возможность собирать - приму даже немытые. )))
И еще - можно использовать старые-старые календарики. ;)

Изображение Изображение
Начну собирать- вот уж неожиданное перевоплощение жестянки в "жесть как круто"!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: 17 ноября Пастернак

13 ноя 2019, 20:38

Девчонки, начало в 12!
12-16 Вера, новенькая Наталья, Кира Септембер
16 - 20 Жанна и Оля Сковородка

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: 17 ноября Пастернак

13 ноя 2019, 20:39

автопомощь назад Роберт.

Аватара пользователя
Olga-S
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 71
Откуда: Минск

Re: 17 ноября Пастернак

14 ноя 2019, 14:45

Vikaleta писал(а):
13 ноя 2019, 20:26
Начну собирать- вот уж неожиданное перевоплощение жестянки в "жесть как круто"!
Спасибо!
Очень творческий процесс, захватывает, и настроение клевое. :)
Есть еще более плоские жестянки - тоже круто получается.
велк. 29-1612751, мтс 33-6086577 звоните, плиииз, после 12 часов!

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: 17 ноября Пастернак

14 ноя 2019, 21:07

Товарищи, схему расстановки и условия заезда никому не присылали? вроде письмо ушло на ЗООшанс

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: 17 ноября Пастернак

15 ноя 2019, 09:52

Здравствуй, дрогой участник!
17 ноября состоится экофестиваль "Пастернак" по адресу ул. Сторожевская, 15а (ресторан "Коттон Холл" возле гостиницы «Беларусь")
Ниже представлена очень важная информация для Вас.
Ознакомьтесь внимательно и пришлите ответ "Ознакомлен(а)". Я буду отмечать все ваши ответы.
1) Внимательно посмотрите схему и найдите себя! Подтвердите эту информацию.
2) Внимательно посмотрите список участников и найдите себя! Подтвердите эту информацию.
1. ПРАВИЛА ЗАЕЗДА НА ТЕРРИТОРИЮ:

1.1. Заезд на территорию парка будет осуществляться 17 ноября с 7.30 до 11 утра.
1.2. Внимание:
Участники под номерами: 1-20 - заезжают с 8 до 9 утра.

Участники под номерами 20-40 заезжают с 9 до 10 утра.

Участники под номерами 40-60 заезжают с 10 до 11 утра.

Это правило жесткое! Если вам нужно больше времени на монтаж, или наоборот вам нужно 30 минут, поэтому время вам не подходит, сообщите мне в письме это лично! Я запишу вас на другое время. Пожалуйста, следуйте рекомендациям, чтобы ваше утро было комфортным и позитивным!

1.3.Заезд осуществляется под шлагбаум на территорию гостиницы "Беларусь". Выгрузка товара осуществляется через задний вход (как обозначено на карте) через рампу на лифте.

1.4. НАЧАЛО ВЫСТАВКИ В 12.00.

В 11.00 заканчивается монтаж, участник не имеет права осуществлять монтаж во время проведения выставки.

2. ПРАВИЛА МОНТАЖА И ДЕМОНТАЖА ОБОРУДОВАНИЯ:
2.1. 12.00 - начало выставки для гостей, начало программы! К 11.00 все уже должны быть собраны, никто не должен раскладываться после 11.00 утра.
2.2. Демонтаж своего стенда осуществляется после 20.00.
2.3. Участник доставляет все необходимые вещи самостоятельно.
2.4. Участники проводят монтаж ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ СВОЕГО СТЕНДА, который отмечен на схеме под номером! Запрещается занимать площадь на проходах между стендами и в зонах других участников.
2.5. Вы принимаете участие в презентабельном мероприятии, которое посещает множество минчан, представителей СМИ и туристов, чиновников и представителей бизнеса! Стенд участника должен быть оформлен эстетически грамотно. Посетили должны видеть только тот товар, который продается. Коробки можно спрятать под скатерть или в гримерной комнате.Верхняя одежда должна быть в гардеробе на 1 этаже.
2.6. Начало демонтажа: 20.00. Участник обязан забрать весь мусор со своего стенда и отнести его в мусорные контейнеры, которые находятся в том месте, где был заезд возле заднего входа.

3. ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРОМО-МЕРОПРИЯТИЙ
3. 1. Участник проводит рекламные мероприятия только на площади своего стенда и площади, отведенной для демонстрации презентации, располагает оборудование и экспонаты выставочного мероприятия в пределах выделенной им площади и не загромождает проходы между стендами.
3.2. Расположение предметов на стенде не должно мешать проходу гостей и составлять риск для их здоровья и жизни.
3. 3. Участники с точками общественного питания В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должны иметь сан.книжки, головные чистые уборы на голове, передники, перчатки на руках.
3.4. Участники, которые продают продукты питания в открытом виде, также должны иметь перчатки! ПРОДУКТЫ на дегустацию должны подаваться в чистой посуде с одноразовыми деревянными зубочистками! Деньги и продукты должны находиться в разных местах.
3. 5. Стенд должен быть чистым. УЧАСТНИК САМОСТОЯТЕЛЬНО СМОТРИТ ЗА ПОРЯДКОМ ВОКРУГ СВОЕГО СТЕНДА В РАДИУСЕ 2 метров.
3.6. Участник имеет право осуществлять продажу товаров на мероприятии в соответствии с Правилами торговли, при наличии документов, предусмотренных действующим законодательством Республик Беларусь. Данные документы хранятся у участника в течении всего времени работы мероприятия и предъявляются по первому требованию. При этом участник самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами. При себе иметь ксерокопию регистрации в торговом реестре, кассовый аппарат (при необходимости) .

3.7. КАЖДЫЙ ЭКСПОНЕНТ, КОТОРЫЙ УЧАСТВУЕТ В МЕРОПРИЯТИИ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ДОГОВОР С ОРГАНИЗАТОРОМ И СОГЛАСОВАТЬ С НИМ СВОЕ УЧАСТИЕ!
3.8 Товары, представленные на мероприятии должны соответствовать требованиям, описанным в регламенте мероприятия, который является неотъемлемой частью договора.
Товары, которые не соответствуют регламенту, к реализации на мероприятии не допускаются. В случае нарушения правил, организатор имеет право не допустить экспонента к участию в мероприятии, а также экспонент выплачивает штраф в размере 20% от стоимости участия по договору. Организатор имеет права снять с участия экспонента в случае нарушения правил.

4. ЭЛЕКТРОПОДКЛЮЧЕНИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ
4.1.Участник обязан соблюдать правила пожарной безопасности, а также требования техники безопасности
4.2. Все мощные электроприборы необходимо включать в разные розетки! Нельзя подключать в одну розетку несколько приборов, даже если розетка двойная или тройная. Дежурный электрик будет проверять правильность подключения всех приборов. При себе обязательно иметь удлинитель минимум 3 метра, который выдерживает мощность, которая нужна вам!

4.4. Участник имеет право предоставлять в пользование несовершеннолетним детям только те предметы, которые не смогут нанести вред и угрозу здоровью и жизни ребенка. Участник несет полную ответственность за свою деятельность на мероприятии в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

4.5. Запрещается в публичном выступлении и на протяжении всего мероприятия на площади фестиваля оскорблять или унижать достоинство других людей, использовать нецензурную лексику, осуществлять идеологическую пропаганду, использовать изображения с содержанием жестокого обращения с животными или людьми, употреблять спиртные напитки, курить.

5. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОСУДЫ И ТАРЫ
5.1. На мероприятии запрещено использование ОДНОРАЗОВОЙ ПЛАСТИКОВОЙ посуды, а также трубочек, приборов, стаканчиков, пакетов.
5.2. На мероприятии организатор предоставляет многоразовую посуду (керамика и пластик), будет работать кухня и профессиональная посудомойка, а также будут работать волонтеры (5 человек), которые будут забирать использованную посуду и относить на кухню, возвращать на стенд.
В списке посуды: 200 плоских тарелок, 200 стаканчиков (200 мл), 200 вилок, 100 ложек.


СООБЩИТЕ НАМ СЕЙЧАС, нужна ли вам эта посуда! Чтобы мы понимали, на какой стенд ее относить.
Если вы считаете, что эта посуда для вашей работы будет недостаточно, то советую обратиться к нашим экспонентам - поставщикам одноразовой посуды из экоматериалов. В ассортименте компаний трубочки, стаканчики, приборы, разнообразная тара!


БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЙ РЕГЛАМЕНТ И ПУБЛИЧНЫЙ ДОГОВ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗУЧИТЬ ТУТ https://pasternak.by


Если у Вас есть дополнительные вопросы или пожелания, а также ВО ВРЕМЯ ЗАЕЗДА , Вы можете звонить по телефонам:

Евгения: +375 29 5489569

Владимир +37529 3666535

Юлия +375 29 34 89 569

Желаем удачи! Все будет хорошо!
ВМЕСТЕ ДЕЛАЕМ МИР ЛУЧШЕ!


С уважением и большой любовью к вам, организатор проекта Евгения Орлова
+375 29 54 89 569
twoday.by
pasternak.by
ladyfest.by
eventminsk.by

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось salgir 15 ноя 2019, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: 17 ноября Пастернак

15 ноя 2019, 10:37

Мы заезжаем с 9 до 10 утра. №40 в крайнем правом углу.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
mary_noire
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 453

Re: 17 ноября Пастернак

15 ноя 2019, 17:21

если надо, смогу придти на монтаж, чтобы помочь, планирую быть с утра до обеда
+375 29 175 48 81

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: 17 ноября Пастернак

15 ноя 2019, 17:25

mary_noire писал(а):
15 ноя 2019, 17:21
если надо, смогу придти на монтаж, чтобы помочь, планирую быть с утра до обеда
Марианна, спасибо, но учитывай, что начало только в 12, т.е. потом два часа просто потеря времени твоего((

Ответить

Вернуться в «Прошедшие мероприятия»