Punk Pong Party 29.05

Аватара пользователя
Sunny_Anny
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 259

Punk Pong Party 29.05

23 май 2021, 10:28

Привет! Вот и настало время для третьего по счёту благотворительного турнира Punk Pong. По вашим просьбам мы таки решили ограничить количество участников до 32х человек и играть по олимпийской системе минус 2, дабы игрового времени было куда больше. На турнире мы будем собирать различные корма для животных, лекарства и т.д. (более подробно сообщим чуть позже). Вступительный взнос для участников 20 руб., а записаться в заявку можно прямо у нас в директе. Турнир любительский, поэтому профессиональным спортсменам мы тактично откажем, чтобы интрига присутсвовала. Расчехляйте ракетки, спортсмены, битва уже не за горами. Пожалуйста, расскажите о мероприятии своим друзьям.
-Мы сэкономим массу времени, если вы признаете, что вас одолевают странные идеи.
-Мы сэкономим столько же времени, если вы признаете, что я альдебаранец, попавший в трудное положение

Аватара пользователя
Sunny_Anny
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 259

Re: Punk Pong Party 29.05

23 май 2021, 10:29

Отстою сама, нужна помощь с пиаром.
ВОзможно нужна будет автопомощь, но пока надеюсь своими силами справиться
-Мы сэкономим массу времени, если вы признаете, что вас одолевают странные идеи.
-Мы сэкономим столько же времени, если вы признаете, что я альдебаранец, попавший в трудное положение

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Punk Pong Party 29.05

23 май 2021, 12:02

для размещения в группах иллюстрацию б какую..

Аватара пользователя
Sunny_Anny
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 259

Re: Punk Pong Party 29.05

26 май 2021, 23:10

Ирина Адам, Ириш, есть только такая, с их инсты

Изображение
Последний раз редактировалось Sunny_Anny 26 май 2021, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
-Мы сэкономим массу времени, если вы признаете, что вас одолевают странные идеи.
-Мы сэкономим столько же времени, если вы признаете, что я альдебаранец, попавший в трудное положение

Аватара пользователя
Sunny_Anny
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 259

Re: Punk Pong Party 29.05

27 май 2021, 16:47

Последний раз редактировалось Sunny_Anny 27 май 2021, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
-Мы сэкономим массу времени, если вы признаете, что вас одолевают странные идеи.
-Мы сэкономим столько же времени, если вы признаете, что я альдебаранец, попавший в трудное положение

Аватара пользователя
Sunny_Anny
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 259

Re: Punk Pong Party 29.05

06 июн 2021, 16:36

Собрано 165р
-Мы сэкономим массу времени, если вы признаете, что вас одолевают странные идеи.
-Мы сэкономим столько же времени, если вы признаете, что я альдебаранец, попавший в трудное положение

Аватара пользователя
Sunny_Anny
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 259

Re: Punk Pong Party 29.05

06 июн 2021, 17:04

23,23р на компенсацию талона 103 Астрокотик
38,35 компенсация чеков Палацци
61,58 компенсация талона 119 Палацци
Последний раз редактировалось Sunny_Anny 06 июн 2021, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
-Мы сэкономим массу времени, если вы признаете, что вас одолевают странные идеи.
-Мы сэкономим столько же времени, если вы признаете, что я альдебаранец, попавший в трудное положение

Ответить

Вернуться в «Прошедшие мероприятия»