Вечер поэзии 30 мая

Аватара пользователя
Sunny_Anny
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 259

Вечер поэзии 30 мая

27 май 2021, 16:48

🟢30 мая, 17:00 – «Вечер: читаем не своё». Это возможность выйти на сцену и почитать любимого Есенина, обожаемую Полозкова или элегантного Фета. Сделать это в тишине или под музыку – решать вам. Сделать это в одиночку или с кем-то в паре – решать вам. Кричать в микрофон или шептать – выбор опять же за вами. Творческие перформансы, монотонная декламация – следуйте за зовом сердца и приходите выступать! Регистрация, чтобы почитать, вот здесь: https://m.vk.com/topic-204390022_47521019
Всего будет отобрано 10 участников, которые, мы уверены, покажут, что такое поэтический огонь!🔥
Явки-пароли:
30 мая, 17:00.
Lo-Fi Social Club.
Вход – free donut.
-Мы сэкономим массу времени, если вы признаете, что вас одолевают странные идеи.
-Мы сэкономим столько же времени, если вы признаете, что я альдебаранец, попавший в трудное положение

Аватара пользователя
Sunny_Anny
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 259

Re: Вечер поэзии 30 мая

27 май 2021, 16:49

Последний раз редактировалось Sunny_Anny 27 май 2021, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
-Мы сэкономим массу времени, если вы признаете, что вас одолевают странные идеи.
-Мы сэкономим столько же времени, если вы признаете, что я альдебаранец, попавший в трудное положение

Аватара пользователя
Sunny_Anny
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 259

Re: Вечер поэзии 30 мая

27 май 2021, 16:54

Все сделаю сама, кроме пиара. Помогите, плиз
-Мы сэкономим массу времени, если вы признаете, что вас одолевают странные идеи.
-Мы сэкономим столько же времени, если вы признаете, что я альдебаранец, попавший в трудное положение

Аватара пользователя
Sunny_Anny
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 259

Re: Вечер поэзии 30 мая

06 июн 2021, 16:35

Собрано 22р + 25р за Вечер поэзии 22.05
Последний раз редактировалось Sunny_Anny 06 июн 2021, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
-Мы сэкономим массу времени, если вы признаете, что вас одолевают странные идеи.
-Мы сэкономим столько же времени, если вы признаете, что я альдебаранец, попавший в трудное положение

Аватара пользователя
Sunny_Anny
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 259

Re: Вечер поэзии 30 мая

06 июн 2021, 16:50

Компенсация талона 103 от 02.05.21 Астрокотик
-Мы сэкономим массу времени, если вы признаете, что вас одолевают странные идеи.
-Мы сэкономим столько же времени, если вы признаете, что я альдебаранец, попавший в трудное положение

Ответить

Вернуться в «Прошедшие мероприятия»