Нужна помощь в приобретении корма для животных ЗООшанса

no avatar
Белый Клык
Гость
Сообщения: 3

Re: Нужна помощь в приобретении корма для животных ЗООшанса

01 окт 2013, 10:20

Добрый день, могу помочь с закупкой корма по приемлемым ценам, пишите в лс или звоните +375 29 505 12 56, +375 29 353 71 96


no avatar
Надзея
Гость
Сообщения: 11

детское питание

17 мар 2015, 07:08

Есть много молочных смесей Беллакт. Может кому нужно для котят или щенков? Отдам даром.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Нужна помощь в приобретении корма для животных ЗООшанса

17 мар 2015, 10:43

Надзея, спасибо! В каком районе нужно забирать?
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
hellene
Гость
Сообщения: 19

Re: Нужна помощь в приобретении корма для животных ЗООшанса

15 апр 2015, 13:19

Добрый день!
Есть 1,5 кг сухого корма Araton. Отдам, если кому-то нужно. Забирать с Курасовщины (переулок Корженевского)

Аватара пользователя
LANA
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 988

Re: Нужна помощь в приобретении корма для животных ЗООшанса

15 апр 2015, 14:39

hellene » 15 апр 2015, 13:19 писал(а):Добрый день!
Есть 1,5 кг сухого корма Araton. Отдам, если кому-то нужно. Забирать с Курасовщины (переулок Корженевского)
сможете принести в ящик пожертвований в зоомагазин Доктор Дог на Корженевского, 10/3? в следующую выемку заберём
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека. (Старец Паисий Святогорец)

Аватара пользователя
hellene
Гость
Сообщения: 19

Re: Нужна помощь в приобретении корма для животных ЗООшанса

15 апр 2015, 17:02

да, думаю, к концу недели занесу.

Аватара пользователя
LANA
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 988

Re: Нужна помощь в приобретении корма для животных ЗООшанса

15 апр 2015, 17:05

hellene » 15 апр 2015, 17:02 писал(а):да, думаю, к концу недели занесу.
спасибо
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека. (Старец Паисий Святогорец)

no avatar
анастасия
Гость
Сообщения: 19

Re: Нужна помощь в приобретении корма для животных ЗООшанса

08 фев 2017, 13:00

Отдам коробку из 13 паучей для почечников, полпакета комкующего наполнителя, б/у закрытый туалет, пару лежак, капли антистресс и т.д. ( только для ЗООшанса). Забирать с Серебрянки,
Сегодня позвонила Мария (куратор автопомощи) все заберет и отдаст кому необходимо (так она сказала )

no avatar
Aoksana
Гость
Сообщения: 22

Re: Нужна помощь в приобретении корма для животных ЗООшанса

07 июл 2017, 22:28

Есть возможность на постоянной основе отдавать обрезки ветчины в большом количестве (пищевое производство). Это, конечно, не очень здоровая пища для животных, но для собак в кашах, мне кажется, хорошее дополнение.

no avatar
Иван Павлов
Гость
Сообщения: 1

Re: Нужна помощь в приобретении корма для животных ЗООшанса

03 апр 2018, 16:56

Я готов помочь, ксати кто знает где есть приют с животными я себе хочу взять собачку,
https://city.com.ua/catalog/smartphones ... -smartfon/, или лучше взять с улицы ?

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Нужна помощь в приобретении корма для животных ЗООшанса

01 авг 2018, 09:47

Давайте эту тему переделаем для нужд конкретных животных. Или создадим такую же в таком же формате.
Можно взять шаблон заявок для нужностей из акций Алёны вегетарианки, нужен человек, готовый темку вести ( я предлагаю закрепленное сообщение вверху, как в темках пиара, и ещё явно много где, но я не вспомню).
По факту - просто переносить поданных животных в шапку.
+ в идеале пост раз в месяц делать. Думаю, автора текста для вводной речи найдем, чисто вкратце животное-история-нужности из темки.

+ можно для инсты например раз в день-два в сторис размещать именно на помощь нужностями, если зайдет формат

Пысы. Всё, что я могу сейчас, это генерировать идеи. И судя по прогрессу со стихийником, больше делать я смогу хорошо если через полгода. Так что не ждите, что я все идеи воплощу сама - я не тяну от слова совсем. Присоединяйтесь! Это несложно и , надеюсь, будет полезно


Ответить

Вернуться в «Архив - другая помощь»