Моя бывшая подопечная Фроня потерялась в Логойске

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Моя бывшая подопечная Фроня потерялась в Логойске

21 окт 2016, 10:21

Логойск. Потерялась кошка Фроня - примета: бельмо на левом глазу.

Около 1,5 года назад я пристроила котенка ФРОНЯ - серо-белая девочка - чуткая душа для любящего сердца в надежную, как мне тогда казалось, семью. И все было хорошо, до определенного времени. Пока кошку не потеряли, или, как уверена хозяйка, украли. Я понимаю, со всеми может случиться, но мне, как куратору, об этом сообщили спустя полгода, а то и больше. Я реально понимаю, что шанс узнать что-нибудь о судьбе моей подопечной очень не велик, но сердце не успокоить и душе это не понять. Прошу волонтеров Логойска и его жителей! Люди, если вы хоть что-нибудь знаете о этой малышке - сообщите мне, любую информацию, даже если она "не свежая". Я верю, что крошка жива!

Если найдутся люди, которые смогут развешивать объявления - сделаю макет и найду возможность распечатать, но район потери не знаю, и понимаю, что обклеивать "пальцем" в небо не вариант, но чудо же случается!

Фроня стерилизована, ей около 2 лет, на левом глазике пятно или он может отсутствовать, окрас серый с белым, больше белого, треугольничек на мордочке.

Таня
+375 29 347 67 08

Изображение Изображение

https://vk.com/id68214087?w=wall68214087_1370%2Fall
Последний раз редактировалось Додь Таня 21 окт 2016, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Моя бывшая подопечная Фроня потерялась в Логойске

21 окт 2016, 10:30

Таня, представляю как обидно.......((((( Столько сил вкладываешь в ребенка, а тут УКРАЛИ(((((
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Моя бывшая подопечная Фроня потерялась в Логойске

21 окт 2016, 10:50

Таня, вставь, пожалуйста, ссылку для репоста.


Мое предложение в распечатке объявлений в силе.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: Моя бывшая подопечная Фроня потерялась в Логойске

21 окт 2016, 11:04

Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Люська_
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2853

Re: Моя бывшая подопечная Фроня потерялась в Логойске

21 окт 2016, 15:55

https://m.vk.com/billboardlogoysk. Очень хорошая группа, рекомендую там разместить. Когда "хозяева" выкинули пристроенную нами собаку недалеко от Логойска, именно в этой группе написали о том, где её видели, и многие люди оставляли комментарии где собака бегает. Именно там и нашли. Может и поклеить объявления отзовутся.

Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: Моя бывшая подопечная Фроня потерялась в Логойске

16 дек 2016, 11:14

актуальна ли тема?
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: Моя бывшая подопечная Фроня потерялась в Логойске

16 дек 2016, 11:16

Тема актуальна, но в скорой думаю уже не нужна.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: Моя бывшая подопечная Фроня потерялась в Логойске

05 дек 2018, 15:00

Додь Таня, Таня , в архив?
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: Моя бывшая подопечная Фроня потерялась в Логойске

24 дек 2018, 16:15

Думаю не актуальна
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Архив - другая помощь»