ЗАКАЗ КОТЛОВОК в Польше

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

ЗАКАЗ КОТЛОВОК в Польше

04 янв 2019, 12:05

Поскольку многие спрашивают и кто-то желает иметь в личном пользовании, докладАю:
1) Заказать котоловку можно в Польше, проверенная и удобная модель - https://zielonalapka.com/pl/p/zywolapka ... jsciowa/73 (стоимость 66 злотых, по текущему курсу -3,76 к доллару, т.е. порядка 18-20 долларов)
Из сложностей:
1) Оплата карточкой, действующей на территории Польши
2) Интернет-доставка по адресу в Польше (сроки 7-10 дней с момента оплаты).
3) Для доставки котоловки в Минск необходимо самостоятельно искать попутку и друзей, которые заберут по адресу в Польше.

Переговорила с двумя хорошими человекАми, живущими в настоящий момент в Варшаве: один может оплатить своей картой, но деньги необходимо передать в Минске уже), второй готов принять заказ на свой адрес.

От человека, который будет заказывать котловку, требуется самостоятельный поиск варианта доставки котоловки/котловок из Варшавы в Минск. По весу легкие, но объемные-нескладные, занимает много места в машине.
Сразу оговорюсь, что мой человек без личного транспорта и возить коробки с котоловками никуда не будет, он только предоставит свой адрес и место в комнате.

Если вышеназванные условия устраивают, пишите- звоните в ЛС.
P.S. ЗООшансу не мешало бы запастись бОльшим количеством котоловок, но закрепить каждую за конкретным ответственным лицом, которое будет выдавать и отслеживать перемещение/возврат инвентаря.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ЗАКАЗ КОТЛОВОК в Польше

04 янв 2019, 12:28

Просто для инфо...
Сейчас появились какие-то модели прозрачных (наверное оргстекло какое) котоловок...в них идут все дички и сразу.
Vikaleta, в твою на Одоевского так никто и зашел..хотя долго ставили=ловили.
В эту модель всех сразу отловили трусло котят-подростков.
Сама не видела, но в городе такая уже есть на руках.
Последний раз редактировалось haven3003 04 янв 2019, 12:31, всего редактировалось 3 раза.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ЗАКАЗ КОТЛОВОК в Польше

04 янв 2019, 12:52

Ира, никто никого не заставляет. Скажу больше, напрягать не хочется никого с покупкой, но ко мне регулярно обращаются, посему родилась тема, чтобы ответить на вопросы интересующихся.
Кто-то идет в котоловку, кто-то совсем не идет. Это вопрос удачи, голодной диеты либо ушлых кошек.
По поводу инфы, она должна быть информативной: не просто, кто-то что-то где-то, а ссылка, что где за сколько можно купить.
Последний раз редактировалось Vikaleta 04 янв 2019, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: ЗАКАЗ КОТЛОВОК в Польше

04 янв 2019, 16:41

Ирина написала о прозрачной котоловке. Вот, можно заказать в Москве По регионым и ближнему зарубежью есть доставка. http://mos-kotolovka.ru/%d0%b8%d0%b7%d0 ... %b8%d0%b5/
Вот тут в конце написано,что есть доставка по ближнему зарубежью. Есть видео. Есть отзывы. http://mos-kotolovka.ru/
Последний раз редактировалось Elly 04 янв 2019, 16:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: ЗАКАЗ КОТЛОВОК в Польше

04 янв 2019, 17:25

Я Ане Нюте в Варшаве оставляла около 50 евро на котоловки. Мужа с лета не смогла выпихнуть в Польшу на машине, поэтому больше трех на своем горбу привезти и не смогла.
В Москве буду в январе, планировала поездку 10-го. Можно купить и там. По доставке пока не знаю, т.к. планирую везти промостойки и своим ходом все не утащу. Есть где оставить на неделю-другую.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ЗАКАЗ КОТЛОВОК в Польше

04 янв 2019, 23:21

Elly писал(а):
04 янв 2019, 16:41
Ирина написала о прозрачной котоловке. Вот, можно заказать в Москве По регионым и ближнему зарубежью есть доставка. http://mos-kotolovka.ru/%d0%b8%d0%b7%d0 ... %b8%d0%b5/
Вот тут в конце написано,что есть доставка по ближнему зарубежью. Есть видео. Есть отзывы. http://mos-kotolovka.ru/
Стоимость котоловки - порядка 90 долларов плюс доставка порядка 15-20
Если кто готов оплатить, то гипотетически теоретически в москве есть где оставить и периодически привезти в Минск, но предоплату вперед.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: ЗАКАЗ КОТЛОВОК в Польше

05 янв 2019, 12:02

Котоловка в контакте. Тут много пишут о ней. Есть фото,видео,цена. https://vk.com/public78340460
Да,дорого.110$ получилось. НО! Ею ловят диких и не неделями,тратя время,которого нет у котов!!!(и у волонтёров) - это во-первых.Не так травматично для котов,можно перевозить в ней,это во-вторых.
У меня нет опыта ловли,но видела,что не идут коты в обычную,решётчатую(( Сколько пытались...Можно,конечно, с гордостью сказать:"Ну и что? Месяцами ловим!" Просто посчитайте потраченное время своё и котов(их здоровье в случае провала...), бензин, договорённость с врачами....и всё в пустую( Если всё это переводим в денежный эквивалент??? Мне кажется, есть смысл в этой котоловке. ИМХО
Польза будет заметная,если у котоловки будет надёжный куратор. Не давать её (даже в "добрые" руки!), а приезжать с ней и забирать. Что бы вещь не ушла "в никуда"и не сломалась от безразличного отношения.Там есть гарантия 3 года,кстати.
Готова оплатить часть расходов,т.к. очень надеюсь с помощью куратора и котоловки поймать остальных котов в моём огромном дворе.... В решётчатую не все идут,наверное,не голодные...((((
Последний раз редактировалось Elly 05 янв 2019, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: ЗАКАЗ КОТЛОВОК в Польше

05 янв 2019, 15:37

Если найдется куратор для котоловки, то я тоже готова поучаствовать финансово на четверть котоловки из оргстекла пока. Но не очень уверенна, что найдется кто-то, кто сможет в таком формате курировать... А без этого котоловка очень быстро уйдет вникуда, как и текущие Зоошансовские, за которыми особого контроля, как я понимаю, нет.

От себя могу только предложить вести темку котоловок, где в шапке отображать текущее расположение и график какой - надо подумать над структурой. Но для этого даже для текущих бы котоловок закрепить кураторов

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: ЗАКАЗ КОТЛОВОК в Польше

31 янв 2019, 07:53

Последний раз редактировалось INA 31 янв 2019, 07:55, всего редактировалось 1 раз.
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ЗАКАЗ КОТЛОВОК в Польше

18 июл 2019, 11:29

Архив.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Архив - другая помощь»