Надежды мало, но я попробую...

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Надежды мало, но я попробую...

14 июл 2019, 23:44

Кто стучит, тому открывают. Попробую и я постучаться)
Всю прошлую неделю была на курсах повышения квалификации. Училась с обеда и допоздна. В пятницу занятия начинались с утра и я приехала пораньше, чтобы найти парковочное место. Центр города и с парковкой большие проблемы. Удалось занять место прямо с учебным корпусом, напротив – жилой дом и газон. Выхожу из машины и прямо замираю от восторга: по траве «плывет» ярко-рыжий мраморного окраса котенок-подросток. Как завороженная, я пошагала ему навстречу. Котенок со мной знакомиться был не намерен и юркнул в лаз подвала. Неожиданно для меня из кустов вылезло мокрое кошачье чудо не старше 4-х месяцев и выразило желание познакомиться. Тут уж растерялась я. Впереди лекции, зачет и тестирование…ну, никак не могла я заниматься котенком.
Изображение Изображение Изображение
Отошла в сторонку понаблюдать за ними. Котята спокойно улеглись в траве и заснули. На цыпочках подкралась к ним и сделала несколько снимков. Даже не знаю, зачем. Весь день из головы не выходил мокрый доверчивый котенок. Мне очень захотелось ему помочь.
На снимке этот котенок более темного окраса с умилительным выражением мордашки. Ищу ему передержку. Буду куратором.
Увы, на большее количество котят меня не хватит((( Но если кто-то выразит желание помочь остальным, расскажу и покажу как их найти.
+375 29 1587202 Людмила (лучше писать в вайбер)

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Надежды мало, но я попробую...

17 сен 2019, 19:23

Ludmila, актуально?

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: Надежды мало, но я попробую...

17 сен 2019, 19:45

В архив

Ответить

Вернуться в «Архив - другая помощь»