4 октября - Международный урок доброты «Гуманное и ответственное отношение к животным»

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

4 октября - Международный урок доброты «Гуманное и ответственное отношение к животным»

19 июл 2019, 15:07

В ЛС оф.группы ЗООшанса на ФБ пришло такое предложение:
Вас приветствуют коллеги из Украины - благотворительная организация Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Счастливая лапа» («Happy paw») (г. Киев). Познакомившись заочно с работой вашей организации, предлагаем реализовать совместный просветительско-воспитательное мероприятие посвященное Всемирному дню животных (4 октября) - Международный урок доброты «Гуманное и ответственное отношение к животным».Наш фонд с 2012 года активно занимается помощью бездомным животным. Мы помогаем приютам для животных, лечим тяжелобольных животных, ведем широкомасштабную социальную работу по пропаганде гуманного и ответственного отношения к животным.С 2013 года Фонд реализует проект «Биоэтика», в рамках которого проводится бесплатная систематическая просветительская работа с детьми (в школах и детских садах) о гуманном и ответственное отношение к животным.Хотим отметить, что 4 октября 2018 года нашим Фондом уже был успешно проведен Всеукраинский урок доброты «Гуманное и ответственное отношение к животным» при поддержке Министерства образования и науки Украины (http://happypaw.ua/ua/news/one/353). В результате мероприятия был установлен Национальный рекорд Украины как «Наибольшее количество уроков добра». Было зарегистрировано 6542 уроки в 791 учебном заведении.В случае положительного решения предлагаем обсудить дальнейшие совместные действия. Будем благодарны за ответ)))Подробнее ознакомиться с деятельностью нашего Фонда Вы можете на сайте http://happypaw.ua/ Если Ваша организация не занимается подобными проектами, то возможно Вы подскажите к какой организации нам лучше обратиться с нашим предложением.
Участвуем? И мне нужна ссылка на фб на того, кто готов вести переговоры - я увы пока пас.

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: 4 октября - Международный урок доброты «Гуманное и ответственное отношение к животным»

19 июл 2019, 16:11

Конечно, участвуем.

Предлагаю Елену 79 ❤️в качестве ответственного переговорщика!

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: 4 октября - Международный урок доброты «Гуманное и ответственное отношение к животным»

22 июл 2019, 11:59

Девочки, у меня есть контакты школы волонтерства при Министерстве образования. Полагаю через них будет эффективнее.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: 4 октября - Международный урок доброты «Гуманное и ответственное отношение к животным»

22 июл 2019, 12:52

Решите, пожалуйста, как лучше для организации - и я дам ответ. Только если школе волонтерства - то лучше с контактами на фб, по телефону не свяжутся с другой страны.

Я очень люблю всех вас и организацию, но у меня правда нет совсем времени обсуждать и решать сейчас

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: 4 октября - Международный урок доброты «Гуманное и ответственное отношение к животным»

18 сен 2019, 12:58

Наверное в архив - я взяла контакты у Оли Школы волонтёрства и передала. Дальше заниматься не буду

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: 4 октября - Международный урок доброты «Гуманное и ответственное отношение к животным»

18 сен 2019, 14:06

ксень...пусть пишут в иг....хотя бы сможем оперативно отвечать
тем более мы заочно знакомы. Кажется это именно те ребята с которыми мы в лондоне пересекались

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: 4 октября - Международный урок доброты «Гуманное и ответственное отношение к животным»

18 сен 2019, 14:08

Ashatan, мне ничего не писали, а пинговать я дальше не буду сама

Ответить

Вернуться в «Архив - другая помощь»