Нужна помощь в оплате операции собаке!

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Нужна помощь в оплате операции собаке!

01 ноя 2020, 20:13

Вот такое письмо пришло к нам в лс группы:
"Здравствуйте скажите пожалуйста, есть вопрос подобрал человек собаку начал ухаживать у неё задняя лапа травмирована начал лечить (обратился к ветеринару, сделал снимки и т. п.) оказалась сломана кость в тазабедренном суставе в нашем городе и рядом таких операций не делают в Минске ему сказали 500р он нашёл в Фаниполе дешевле 300 рублей (может чуть больше) и плюс потом ещё на лекарства около 40, записался этот человек на вторник чтоб сделать операцию собаке, но я знаю что ему финансово это не просто, обратился я в своём городе к волонтёрам они же связались с Фанипольскими ну а те в свою очередь сказали зачем нам помогать вашим... . Я просто хочу понять разве могут собаки и кошки делиться на ваших и наших как то дико.... Хотел бы попросить если конечно есть возможность у вас помочь этому человеку а в первую очередь конечно больному животному оплатить за ветеринарные услуги, я узнал у ветеринарной клиники где будет проходить операция есть с вашей организацией договор сейчас напишу адрес клиники, операция назначена на вторник на 13.00, надеюсь что услышите и поможете в наше время вера в людей большое дело...

город фаниполь улица комсомольская 8 а ветеринарная клиника"

Мы сможем помочь с оплатой операции по талону?
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Нужна помощь в оплате операции собаке!

01 ноя 2020, 21:10

могу поставить на баланс и курировать и фин.сбор соответственно, тож.. Дай мой номер человеку, завтра пусть звонит

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: Нужна помощь в оплате операции собаке!

01 ноя 2020, 22:08

Ирина Адам, спасибо огромное!
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Ответить

Вернуться в «Архив - другая помощь»