Тим-котейка в добрые руки.

Аватара пользователя
Амура
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 227

Тим-котейка в добрые руки.

15 июл 2019, 18:22

Минск. История Тимыча началась почти два года назад. Из подвала дома в конце мая, вылезли погреться два худющих, безглазых котенка, у сестренки Тима глазки были сильно восполены, а у Тима их совсем не было видно за твердыми корками гноя, сразу показалось, что котенок глаза потерял, он просто сидел вытянув шею с открытым ртом, т.к., нос тоже был забит гноем, котенок просто сидел и ждал смерти. Сколько ему оставалось? Пару дней, максимум неделя и я не смогла пройти мимо. От того несчастного не осталось и следа. Тимоша возмужал, здоров и кастрирован. Кушает сухой корм, не брезгует натуралкой. Не чего не портит, лотком и когтеточкой пользуется на отлично, один маленький минус, немного труслив, но в остальном котофей идеален. С себе подобными общается хорошо, поэтому может быть не единственным питомцем в доме, как с собаками не знаю, но по натуре миротворец, защищает одну из кошек без лапы, которую другие любители позадирать. Тимошке 2 года. Если Вам приглянулся Тим, звоните и приезжайте знакомиться. Не всегда могу ответить, пишите смс или вайбер перезвоню. Тел. 375(33)3789785 Людмила.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Последний раз редактировалось Амура 04 июн 2019, 21:12, всего редактировалось 1 раз.


Тема поднималась пользователем Амура 15 июл 2019, 18:22.

Ответить

Вернуться в «Коты»