Кот красавец живет на дачах, нужно спасти до зимы!

no avatar
Alis
Гость
Сообщения: 11

Кот красавец живет на дачах, нужно спасти до зимы!

24 окт 2019, 19:01

Минск
Ласкового КОТА нужно срочно забирать из дачного поселка! Он явно потеряшка, очень красивый и ухоженный, возможно русская голубая, шерстинка к шерстинке, голубой бархат с медовыми глазами. Мы с соседями его подкармливаем, но зиму он не переживет один! А забрать не можем, животные и у соседей, и у меня. Он невероятно ласкучий котик, жмется к людям, просится в дом, трётся о ноги и мурлычет непрерывно. Не отходит ни на шаг, бежит встречать и провожать. Спасите красавца, найдитесь, добрые ручки! Я привезу его в любой район города, звоните +375296589849 Алиса.


Изображение Изображение

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Кот красавец живет на дачах, нужно спасти до зимы!

24 окт 2019, 23:41

Это рабочий форум ЗООшанса.
Здесь пиарить почти бесполезно.
Рекомендую группы животных в соц.сетях и Куфар.

no avatar
Alis
Гость
Сообщения: 11

Re: Кот красавец живет на дачах, нужно спасти до зимы!

25 окт 2019, 12:37

Спасибо, так и делаю. Ни одного ответа пока, а уже холодает, на дачах все меньше людей будет. Небольшая надежда еще - вдруг хозяева потерянца отзовутся.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: Кот красавец живет на дачах, нужно спасти до зимы!

25 окт 2019, 14:52

Alis, ищите не только дом, ищете временную передержку. Рассматривайте любой вариант- будь то застеклённый балкон или утеплённый сарайчик без доступа к улице. А может быть у вас в доме есть тот самый балкончик?...
Люди чаще предпочитают брать животновое не с улицы... а брать с передержки, обработанное от блох/глистов и кастрированное. Если вы не знаете как/чем/где кормить/обработать/кастрировать- звоните, я вам подскажу (80293907332).
И продолжайте размещать объявления, не отчаивайтесь. Ведь кто ищет тот всегда находит!
P.S.: котик очень красивый, похож на метиса британца тли русского голубого)

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Кот красавец живет на дачах, нужно спасти до зимы!

25 окт 2019, 15:09

call-center писал(а):
25 окт 2019, 14:52
Alis, ищите не только дом, ищете временную передержку. Рассматривайте любой вариант- будь то застеклённый балкон или утеплённый сарайчик без доступа к улице. А может быть у вас в доме есть тот самый балкончик?...
Люди чаще предпочитают брать животновое не с улицы... а брать с передержки, обработанное от блох/глистов и кастрированное. Если вы не знаете как/чем/где кормить/обработать/кастрировать- звоните, я вам подскажу (80293907332).
И продолжайте размещать объявления, не отчаивайтесь. Ведь кто ищет тот всегда находит!
P.S.: котик очень красивый, похож на метиса британца тли русского голубого)

Олюю, я твой чудесный текст скопирую и буду при подобных объявках писать людям, можно?)) так душевно

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: Кот красавец живет на дачах, нужно спасти до зимы!

25 окт 2019, 15:47

Ира, конечно можно)

no avatar
Alis
Гость
Сообщения: 11

Re: Кот красавец живет на дачах, нужно спасти до зимы!

25 окт 2019, 18:22

call-center писал(а):
25 окт 2019, 14:52
Alis, ищите не только дом, ищете временную передержку. Рассматривайте любой вариант- будь то застеклённый балкон или утеплённый сарайчик без доступа к улице. А может быть у вас в доме есть тот самый балкончик?...
Люди чаще предпочитают брать животновое не с улицы... а брать с передержки, обработанное от блох/глистов и кастрированное. Если вы не знаете как/чем/где кормить/обработать/кастрировать- звоните, я вам подскажу (80293907332).
И продолжайте размещать объявления, не отчаивайтесь. Ведь кто ищет тот всегда находит!
P.S.: котик очень красивый, похож на метиса британца тли русского голубого)
Спасибо вам за поддержку, продолжаю действовать) вопрос разве что в кастрации, я не потяну, максимум осмотр-просвечивание-глисты-блохи.

Аватара пользователя
Viki
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 932
Откуда: г.Минск , Юго-Запад

Re: Кот красавец живет на дачах, нужно спасти до зимы!

25 окт 2019, 18:50

Alis , в каком районе предполагается временное проживание (передержка) кота?

no avatar
Alis
Гость
Сообщения: 11

Re: Кот красавец живет на дачах, нужно спасти до зимы!

25 окт 2019, 19:16

Ищу передержку, переписываюсь. Я бы привезла практически в любой район, желательно все таки Малиновка - Юго-Запад. Не знаю, правда, как он к переноске отнесётся. Хорошо, конечно, когда животное сразу дом находит. Буду надеяться на это, а рассчитывать на передержку

Аватара пользователя
Viki
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 932
Откуда: г.Минск , Юго-Запад

Re: Кот красавец живет на дачах, нужно спасти до зимы!

25 окт 2019, 19:45

Если Малиновка / Юго-Запад то готова взять на себя оплату кастрации в определённых мной клиниках

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Кот красавец живет на дачах, нужно спасти до зимы!

25 окт 2019, 20:37

Я тоже могу помочь оплатить кастрацию, если что

no avatar
Alis
Гость
Сообщения: 11

Re: Кот красавец живет на дачах, нужно спасти до зимы!

25 окт 2019, 22:58

Спасибо вам всем огромное, буду иметь в виду!

Ответить

Вернуться в «Коты»