Котята ищут дом

no avatar
Gecko
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 44

Котята ищут дом

21 авг 2020, 20:17

Добрый день.

В Сухарево на Скрипникова долгие годы жила черная бесхвостая кошечка, на руки никогда не шла, кормилась неизвестно где, но в этом августе повадилась тусить прямо у нас под окнами рядом с Алми. Мы её подкармливали какое-то время, пока я случайно не прошёл мимо замурованного изнутри то ли слива, то ли подвального окна, то ли ещё какого монтажного отверстия. Обнаружил там вот что:
Изображение Изображение

Отверстие глубиной 70 см, внутри очень узкое. Поняли, что сами котята не выберутся, да и развиваться в таком ограниченном пространстве они не смогут. Несмотря на то, что квартира съемная и есть свой подобранный кот, взяли малышей к себе на балкон. Отвели к врачу, и вот что выяснили:
Два мальчика и две девочки, примерно месяц (возможно чуть меньше), сначала весили 450-500 г, сейчас 550-650 г. Были блошки, но их опрыскали прямо в вет клинике, все вывелись. Уши чистые, на микроскопию светили дважды — отрицательно, признаков инфекций нет. Глистов, по рекомендации врачей, будем гнать на следующей неделе. Детки очень активные и дружные, но с разным характером. Умненькие. Ходят в лоток с наполнителем (пока древесный гранулированный, который можно смывать в туалет), любят вертикальную когтеточку, мячики и мышек. Кушают сухой корм Royal Canin mother & babycat.
Тёмная девочка Арья (пузико светлое с тигриными полосками) — пока самая маленькая по размерам:

Изображение

Тёмный мальчик Бьорн — лохматый и забавный мишка:

Изображение

Серо-голубая девочка Цири — лидер группы, бесстрашная, первая пошла на контакт, всё пробовала первой, обучила братьев и сестричку всем полезностям:

Изображение


Серо-голубой мальчик Ульфрик — самый скромный и серьезный, не сразу доверился нам, но сейчас с удовольствием забирается на ручки и мурчит:

Изображение Изображение

Пока только такие фотки, так как вынести в квартиру для более презентабельных фото не рискуем из-за кота (всё же детки ещё на карантине).

Очень хотим найти для них любящих хозяев, можно по одному или попарно (мечты!).
Звонить: +375 29 9288891 Евгений или +375 29 1871796 Анастасия.
Можно через мессенджеры, либо vk.com/gecko.
Последний раз редактировалось Gecko 21 авг 2020, 20:36, всего редактировалось 2 раза.

no avatar
Gecko
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 44

Re: Котята ищут дом

27 авг 2020, 13:40

Девочек в пятницу придут смотреть, скорее всего заберут обеих.
Остались пацаны.

Ответить

Вернуться в «Коты»