Котята в дар

no avatar
maram17
Гость
Сообщения: 10

Котята в дар

07 июл 2021, 13:34

Всем здравствуйте! Ищем дом для троих спасённых малышей! Котят вывезли в коробке в лес, на верную погибель, но наш пёс нашел малышей во время семейного отдыха , о чем и сообщил нам громким лаем)). Один очень интересный и необычный трехцветный мальчик и две его сестрёнки- красавицы ищут своих мам и пап для долгой и счастливой совместной жизни)) Котятам 2,5-3 месяца. Все обработаны от всех паразитов, все ходят в лоток с наполнителем, осмотрены на микроспорию. Игривые, любознательные, смышленые и очень обаятельные дети ! С ними в ваш дом войдёт много радости, позитива и положительных эмоций!! Пожалуйста, найди меня,а я в ответ найду тебя! Я промурлыкаю на ушко как очень плохо быть ненужным(( Какой холодный этот Холод, какой голодный этот Голод и очень страшный этот Страх!! Нас чьи-то руки подхватили и очень вкусно накормили)) Сейчас уже не страшен холод и не терзает больше голод. Я только очень жду Тебя)) Лилия +375291534025Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Котята в дар

23 авг 2021, 14:43

Olyushka писал(а):
23 авг 2021, 11:45
Кличка: Мэнсон
Пол: мужской
Возраст: 2021 (около 3 месяцев)
Внешний вид: короткошерстный, черно-белый
Стерилизация: нет
Дополнительная информация:
проверка на микроспорию -12.08.2021 -отрицательно
- обработка от блох - да
- обработка ушей - лосьон
-дегельментизация - милпразон
Вакцинация: нет

Лоток: да
Когтеточка: да, вертикальная
Питание: сухой корм
Характер: ручной
Условия пристройства: только для домашнего содержания
Откуда поступил: ТД Восточный, Минск
Местонахождение передержки: г.Минск
Временный держатель: Ольга Лобан
Договор передержки: 01.08.2021
Куратор: Ольга Лобан
Контактный телефон: +375293715974
Изображение

Ольга, если вы хотите стать волонтером ЗООшанса, и так активно начали размещать подопечных, наберите меня, все объясню +37525 9863385 Ирина. Новичкам рады! расскажу правила, буду сокуратором

Аватара пользователя
рысь
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2999
Откуда: ст.м. Каменная горка

Re: Котята в дар

23 авг 2021, 16:02

Ира, Ольга подумала, что "котята в дар" это подфорум темы "коты в дар". Сейчас все исправит)
8-029-878-55-76

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Котята в дар

24 авг 2021, 00:07

рысь писал(а):
23 авг 2021, 16:02
Ира, Ольга подумала, что "котята в дар" это подфорум темы "коты в дар". Сейчас все исправит)
Я вообще к тому писала, что куратором может быть только активный помощник, а не гость форума. Правильно указывать тебя сокуратором во всех созданных ею темах.

Ответить

Вернуться в «Коты»