ТЕЙФИ — Красивая куколка

В данном разделе размещаются животные, опекаемые Объединением, которые проходят адаптацию перед пристройством в новые семьи, реабилитацию или курс лечения.
Тейфи
Кличка:Тейфи
Пол:Женский
Возраст:2 года [Май 2021]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый, шоколадная тебби
Стерилизация:Да, 10 дек 2021
Вакцинация от бешенства:21 дек 2021 — rabizin
Дегельминтизация:02 ноя 2021 — капли на холку Адвокат
14 ноя 2021 — таблетки Дронтал
03 май 2022 — капли на холку Профендер
Oбработка от блох:02 ноя 2021 — капли на холку Адвокат
Oбработка от клещей:02 ноя 2021 — капли на холку Адвокат
Просвет на микроспорию:14 ноя 2021 — Отрицательный
Лоток:Да, соевый/кукурузный или бетонитовый
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм супер-приемиум класса Hil"s или Royal Canin Kitten , пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер:активная и позитивная согласно возраста
Условия пристройства:квартира, без деток дошкольного возраста
Откуда поступил:ул. Матусевича
Местонахождение:ул. Бирюзова ( ст.м. Пушкинская)
История: иногда я думаю, что ничего не происходит случайно...когда сбежала Трейси меня ее поиски занесли в другой район...в соседнем дворе увидела печальную картинку...около 15 котиков кто расплодился буквально за год. Как обычно устроила "митинг" среди жильцов по поводу пользы стерилизации двора...и получила отклики...признательна всем кто меня услышал..за их средства были стерилизованы шесть кошек...я конечно потратила много личного времени на отлов...и за эти три недели прониклась одним котенком... Оказывается ее брату и сестру приютила одна семья, а ее третьей никто брать не захотел...пыталась найти ей там местечко среди жильцов, но не получилось. Я понимала, что больше котят в этом дворе не будет новых...а ее гонял местный кот и она так бежала ко мне на встречу как только видела издалека...как понимала кому падать в ноги...очень похожа на мою Илию дома..я не устояла...спасибо Свете, что нас приютила. Объект закрыт...это мне по душе.
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 6768500 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

ТЕЙФИ - красивая куколка

08 дек 2021, 23:05

Кличка: ТЕЙФИ
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно апрель 2021 г.
Возраст: около 1,5 года.
Внешний вид: шоколадная тебби, короткошерстная
Стерилизация: да, 10.12. 2021 г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 14.11. 2021г. (-);
- обработка от блох -  02.11.2021 г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – не требовалось - для профилактики 02.11.2021 г. (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация –  02.11.2021 г. (капли на холку Адвокат), 14.11.2021 г. (таблетки Дронтал), 03.05.2022 г. (капли на холку Профендер);
- вакцинация – да, 21.12. 2021 г. против бешенства
- чипирование -
Лоток: да, с комкующимся или соевым наполнителем.
Когтеточка: вертикальная.
Питание: сухой корм супер-приемиум класса Hil"s или Royal Canin Kitten , пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: активная и позитивная согласно возраста
Условия пристройства: квартира, без деток дошкольного возраста
Откуда поступил: ул. Матусевича
Местонахождение передержки: ул. Бирюзова (ст.м. Пушкинская)
Временный держатель: Светлана (lanka_s)
Договор передержки от : 05.12.2021 г.

Куратор: Ирина (haven3003) 
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: иногда я думаю, что ничего не происходит случайно...когда сбежала Трейси меня ее поиски занесли в другой район...в соседнем дворе увидела печальную картинку...около 15 котиков кто расплодился буквально за год.
Как обычно устроила "митинг" среди жильцов по поводу пользы стерилизации двора...и получила отклики...признательна всем кто меня услышал..за их средства были стерилизованы шесть кошек...я конечно потратила много личного времени на отлов...и за эти три недели прониклась одним котенком...
Оказывается ее брату и сестру приютила одна семья, а ее третьей никто брать не захотел...пыталась найти ей там местечко среди жильцов, но не получилось.
Я понимала, что больше котят в этом дворе не будет новых...а ее гонял местный кот и она так бежала ко мне на встречу как только видела издалека...как понимала кому падать в ноги...очень похожа на мою Илию дома..я не устояла...спасибо Свете, что нас приютила.
Объект закрыт...это мне по душе.



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 25 авг 2022, 13:49, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: ТЕЙФИ - красивая куколка

09 дек 2021, 09:50

Если кошке 8 месяцев, то пора стерилизовать.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ТЕЙФИ - красивая куколка

13 дек 2021, 23:18

salgir, да спасибо...я в курсе..но приходится возить всех скопом, когда есть возможность найти авто в Фаниполь.
Да и сразу без карантина после улицы тоже не стерилизую, но в эту пятницу смогла отвезти оказией с Бриджем заодно и другими котиками.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ТЕЙФИ — Красивая куколка

22 май 2022, 17:04

Обработан планово от глистов 3 мая капли на холку Профендер.
Признательна Светлане lanka_s за его покупку для всех котов дома! 🌹
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Аdmin
Администратор
Сообщения: 683

Re: ТЕЙФИ — Красивая куколка

27 янв 2024, 22:33

Добрый день!
Как дела у Тейфи, давно нет новостей, все еще на лечении?
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ответить

Вернуться в «Коты на адаптации, реабилитации или лечении»