ТАЕЧКА - милая девочка

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

ТАЕЧКА - милая девочка

07 июл 2022, 09:49

Пытаюсь рекламировать среди своих, но у меня никто не берет котиков, только однажды друзья забрали кота Генри.....(( Очень грустная малышка, подозреваю, что в стрессе от того, как с ней поступили....возможно конъюктивит и начинающаяся вирусная инфекция

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Juwelin 07 июл 2022, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: ТАЕЧКА - милая девочка

07 июл 2022, 12:19

кто ж возьмет кота с мусорки, все ж привыкли отмытого, обработанного, да еще и поковыряться повыбирать)
очень красивый котенок, нужно заниматься им конечно
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

Re: ТАЕЧКА - милая девочка

07 июл 2022, 21:44

Спасибо большое, да отличная девочка . Всё осложняется тем, что этих котят забрали домой когда-то, растили там усердно, не пытаясь пристроить, а потом выставили на улицу. А они уже за 3 месяца и еще чуть-чуть и будут подросточками, которых сложнее пристроить...((( Это так печально, там подсобное хозяйство, куры, утки, козы....антисанитария с мухами...они малые оттуда пока не уходят....

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

Re: ТАЕЧКА - милая девочка

08 июл 2022, 12:57

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

Re: ТАЕЧКА - милая девочка

10 июл 2022, 23:42

Я ошиблась в том, что она стрессует от улицы. Ее выставили умирать, так как ей плохо( Ей нашлась семья, которая её ждет во вторник. А она плохо ест, много спит и совсем не активничает. Нужны анализы, а денег в обрез(

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: ТАЕЧКА - милая девочка

11 июл 2022, 12:24

ну вы же знаете что надо делать, ставьте на баланс, создавайте сбор, когда деньги кого то останавливали тем более на анализы, я тоже помогу немного деньгами, может ее банально блохи съели и она от анемии вялая, раз уж начали надо заниматься
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

Re: ТАЕЧКА - милая девочка

12 июл 2022, 21:49

Сложно поверить, но кошечка здорова, не считая некоторого кишечного расстройства (сутки до того, как забрать её, я обработала селафортом). Поехали мы к Гаранчик в Альфу, сдали ОАК - всё прелестно. По осмотру никаких замечаний - ротик чистенький, никаких паразитов, зубы начинают готовиться к смене.....температура в норме. Она несколько флегматична скорее всего и боялась нашего балагана из собаки, 2 кошек и малого ребенка Приехав к моим родителям и увидев маму первый раз - она просто лежала рядом, сложив лапки. И покушала впервые сухой корм - там у наших котов роял для привередливых, а у моих - брит. Брит ей не понравился. Вот такие вот дела) Сегодня котя уехала в компанию к молодой кошечке и собачке-спинальнику в квартиру)
Последний раз редактировалось Juwelin 12 июл 2022, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: ТАЕЧКА - милая девочка

13 июл 2022, 13:30

спасибо большое за котенка! я сейчас на мели, но после 17го обязательно помогу денежкой как и обещала
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: ТАЕЧКА - милая девочка

21 июл 2022, 13:28

Juwelin, как чувствует себя Таечка? и куда Вам денежку перечислить?
Последний раз редактировалось ЛЕВ 21 июл 2022, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

Re: ТАЕЧКА - милая девочка

23 июл 2022, 18:11

Изображение
Такая хорошенькая, говорят, что носится с кошкой)

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: ТАЕЧКА - милая девочка

24 июл 2022, 01:33

Изображение
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

Re: ТАЕЧКА - милая девочка

25 июл 2022, 12:42

Спасибо, Елена, огромное. Деньги получила, использую их для стерилизаций дворовых кошек, в том числе мамки Таечки. Она очень неуловима и осторожна, собираюсь морально и буду ловить(

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: ТАЕЧКА - милая девочка

27 июл 2022, 17:16

спасибо! Вы молодчина!
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Ответить

Вернуться в «Коты»