Маленькое лопоухое чудо ищет свою семью!

no avatar
charli
Гость
Сообщения: 11

Маленькое лопоухое чудо ищет свою семью!

15 янв 2018, 17:45

Минск!!! И Минский район!!!
Маленькое лопоухое чудо ищет свою семью!!!
Очень доброжелательный, тянущийся всей своей собачьей сущностью к человеку, ласковый и преданный Чарли ищет ДОМ И СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА!!!!
Мы не хотим преподнести Чарли в качестве подарка кому-либо... мы мечтаем, чтобы "наш человек" сам заметил Чарли и со всей ответственностью отнесся к нему... мы же хотим, чтобы наши любимые оставались с нами постоянно) ... вот и мы мечтаем подарить нашему задорному малышу ПОСТОЯННЫЙ дом, где к нему отнесутся с заботой и лаской!!
Чарли максимум годик, в роду явно были таксы))) он совсем невысокий товарищ со смешными чебурашкиными ушами и короткими лапками, ну а хвост Чарли заслуживает отдельного внимания)) Чарли здоров, обработан от паразитов, привит, уже кастрирован... всеяден, но не до фанатизма! Над парнем уже поработал грумер, теперь он еще и очень модный мужчина и постоянно привлекает чужие взгляды!!!
На сегодняшний день Чарли приучен к трехразовому выгулу... поэтому будем рады пристроить его в том числе и в частный дом с возможностью бегать по хозяйской территории ("самовыгул" исключен!! тем более, что Чарли идеально ходит на поводке), но с проживанием в доме. Когда вы увидите нашего Чарли, то поймете, что это совсем не "будочный" вариант...
Чарли хорошо уживается с собаками и котами, легко поладит с детьми своих человеческих родителей))). С удовольствием рассмотрим людей пенсионного возраста или тех, кто любит спокойных маленьких собачек).
Малыш очень ждёт.....
8(029)113-82-58 Вероника

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Гарфилд
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 546

Re: Маленькое лопоухое чудо ищет свою семью!

23 апр 2018, 20:07

классный коротколапик)удачи ему!

Ответить

Вернуться в «Собаки»