Лайма

no avatar
ivanshaban
Гость
Сообщения: 2

Лайма

29 апр 2021, 12:29

Кличка: Лайма
Пол: сука
Возраст: приблизительно 3.5 мес. (15.01.2021)
Внешний вид: рыжая, шерсть средней длины
Стерилизация: нет
Размер (вес): 5 кг
Дополнительная информация:
- обработка от блох - да
-дегельминтизация - 01.04.2021 (Празицид)
Вакцинация: нет
Чипирование: нет
Выгул: приучена
Поводок: приучена
Питание: натуральная пища, сухой корм
Характер: ручная, добрая, ласковая
Условия пристройства: в квартиру, частный дом с проживанием в доме
Откуда поступил: Смолевичский район
Местонахождение передержки: ул. Слободская, г. Минск
Временный держатель: Дарья
Договор передержки: нет
Куратор: -
Контактный телефон:
+375-29-108-85-91 Дарья (есть вайбер)

История.
Привет! Мы хотели бы рассказать Вам свою историю. Нас зовут Рокси и Лайма. Наша мама очень дружелюбная, милая, ласковая и красивая. Несмотря на все эти качества, ее отвезли за город и выбросили, как ненужную вещь. Она нашла себе дом в заброшенном здании, где нас и родила. Папу мы никогда не знали и, скорее всего, никогда не видели.
Когда мы родились, очень недружелюбные люди хотели с нами "разобраться". Так им было проще. Люди вообще могут оправдать любой поступок фразой "так будет лучше".
Но нас подобрали, спасли и взяли на передержку добрые люди, чтобы найти нам хозяев, которые заберут нас домой. Не просто в строение под крышей, с дверями и окнами, а в собственную вселенную, в которой обитают твои спутники жизни – люди, животные, растения, вещи, игрушки и особенная атмосфера, присущая каждому дому.

- Меня зовут Лайма. Мне 3,5 месяца. на фотографиях я светлее своей сестренки, легче и ниже ее. Такой же высокой, как моя сестра, я точно не стану, как бы мне этого не хотелось. Я тоже очень дружелюбная, милая, ласковая и красивая, как моя мама. Я более самостоятельная и люблю гулять на улице.
Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Собаки»